Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Уголок коллекционеров

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь за рекламу, если кому-то покажется неуместным мое сообщение - удалю.

Решил немного сократить свою коллекцию, может кому-то будет интересно

В ближайшие месяцы точно выставлю на продажу:

1. Valkyria Chronicles Alicia Melchiott PVC Figure

[spoil]$_57.JPG[/spoil]

2. Фигурка Дрейка из коллекторса третьего Анча

[spoil]uPoamcO.jpg?1[/spoil]

3. Фигурка химеры из коллекторса второго Резистанса

[spoil]k7Dka0u.jpg?1[/spoil]

4. Коллекционку Risen со статуэткой гнома

[spoil]2Ste0PQ.jpg[/spoil]

5. Фигурку ведьмы из Dragon's Crown

 [spoil]06f205c7e825.jpg[/spoil]

6. Рюкзак Коула из Infamous 2 Hero edition (в довесок, если надо, отдам коробку и комикс)

7. Две лимитки Silent Hill 2 для PS2

8. Лимитку Beyond Two Souls

9. Лимитку Viva Pinata

10. Коллекционку Fable 3

11. Коллекционку Infamous: SS

+ кучу всякого мелкого хлама, десяток обычных старых игр и, вероятно, еще парочку коллекционок, фигурок и артбуков

 

Выставлять все буду постепенно через аукцион на видеоигр.нет, стартовая цена будет в основном на 50-60% ниже цены покупки, так что если кого-нибудь что-нибудь заинтересует - проверяйте время от времени аукцион

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе где такое издание Ведьмака откопать можно? Уже около полугода мониторю ebay, но пока ничего:\

 

 

QxU1vtI.jpg

 

А вот и фоточки японского коллекторса Dark Souls II, который выставлю на следующей неделе (начальная цена ~5к, недавно его там за ~10-11к продали)

Содержимое в идеальном состоянии, код не погашен, игра и OST запечатаны, артбук и сундучок с оружием открывались всего один раз и хранились на полочке за стеклом

[spoil]

KIFgqRg.jpg

RpwKiou.jpg

gs31UKs.jpg

Td6tOfw.jpg

EnrQvZH.jpg

XQj17qX.jpg

8cZnhum.jpg

yOcEgn6.jpg

9KANZnb.jpg

hV14TH9.jpg

OdkfHuD.jpg

[/spoil]

Изменено пользователем angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну окей okay.gif(фотки мои собственные были если что)

Изменено пользователем jB_hIpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], так почта :\

а по цене в итоге примерно также вышло, хотя если бы там были автоставки как на ebay, уверен, получилось бы еще больше

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lex Mercer'], так почта :\

а по цене в итоге примерно так же вышло

 

Мог бы и поторговаться, для приличия, я бы купил.  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], да не в деньгах суть, почтой отправлять ее не стал бы все равно

 

 


[member='thetip'], поздно же

хотя не факт, что они у них вообще были, свой заказ до сих пор жду

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока убирался на столе, решил пофотать нинтендо-коллекцию:

Y0x9WE6K1qI.jpg

[spoil]

А её отдал пока другу погонять, так что тут нет:

tA4EpEqIlcg.jpg

[/spoil]

JKFYtNsTHxg.jpg

 

Круто, когда есть, где всё это послушать в очень хорошем качестве:

_H0VQVMHJjU.jpg

 

Ну и всякие лимитные и не очень радости:[spoil]

w0unCqPfmD4.jpg

wEhTLaUqbr8.jpg

ez2mmNLFlf4.jpg

b8eibz5STos.jpg

2-QfxZ-2KGE.jpg

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AMKid" post="4697046" timestamp="1424968853"]Кто в курсе, AmazonGlobal Expedited Shipping - это доставка курьером?[/quote] Если это из Американского амазона то да. Либо UPS, либо DHL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то завалялись лишние коробочки/ненужные игры с PS1|PS2 - с радостью куплю/выменяю их у вас.
Интересуют, в первую очередь, PALовские кейсы от лицензионных игр с PS1 (без сколов и трещин, желательно также без следов клея, грязи и сильных потертостей).
Нужны как стандартные однодисковые, так и толстые под 3-4 CD. Готов заплатить 250-400р за штуку, в зависимости от состояния.
Также интересны PS2 боксы с кардхолдерами в идеальном состоянии (по большей части синие, но парочка черных также пригодится). Цена 150-200р.

 

Еще интересует карта памяти для PS1 (в любом состоянии, главное чтоб рабочая) и оригинальный dualshock 2 (новый или в отличном состоянии). Цена на них договорная, но не очень дорого.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже кидал свои фигурки, с тех пор много воды утекло (две страницы назад листайте), куча нового в коллекции появилось, но это попозже выложу.

Самое главное - выполнил мечту своего детства. Собрал всю главную пятерку из СМ.

https://www.youtube.com/watch?v=oHD7UPRpLjc

FkXjMNHtUYM.jpg

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, дико извиняюсь, что не по теме пишу, но просто это самая близкая тема по моему вопросу. Короче, хочу отдельно купить медальон ведьмака из коллекционки третьего ведьмака, так что меня интересует есть ли здесь те, кто может мне его продать недорого? Если такие есть, то напишите свою цену мне в личку. Покупать собираюсь не изо дня в день, но ближайший месяц-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], у нас в городе его продают в магазине за 150 рублей.https://vk.com/zapell?w=wall85795744_15701

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], но я так понимаю, что это какая-то сторонняя поделка. Надо увидеть этот медальон. Но на данный момент меня интересует именно из коллекционки третьего ведьмака. Уж очень мне нравится, наконец-то его сделали правильно, а не как во времена второй части.

 

[quote name='razgulnov' timestamp='1433779870' post='4844715'] https://vk.com/zapel...l85795744_15701 [/quote]

Понял. Хрень полная, вообще никакой фактуры. Да и брелок это. В издании третьего ведьмака медальоны за предзаказ и медальон из коллекционки очень сильно отличаются.

Изменено пользователем SerQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я так понимаю, что это какая-то сторонняя поделка. Надо увидеть этот медальон. Но на данный момент меня интересует именно из коллекционки третьего ведьмака. Уж очень мне нравится, наконец-то его сделали правильно, а не как во времена второй части.

 

[offtopic]Можешь у поляков заказать но там цена 27 евро плюс хз сколько доставка. https://www.witcherstore.com/p/the_witcher_3_wild_hunt_medallion_and_chain.html?catid=  А так же можешь на ибее посмотреть эти медальоны но не думаю что дешево будет.

p.s. Черт попробовал у поляков добавить в корзину а они уже консились.[/offtopic]

Изменено пользователем Beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

но там цена 27 евро плюс хз сколько доставка.

Ой, да ну чур меня :icon_lol:

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Krill], да, я знаю об этой мастерской, уже давненько у них в группе сижу. К качеству и исполнению у меня нет претензий, всё очень и очень круто, но и цена при этом соответствующая, а мне как-то накладно такие деньги за медальон отдавать и это при том, что медальон из коллекционки выглядит тоже прилично, а денег будет стоить в разы меньше, что для меня существенно.
 
Вот тут, собственно, показана разница [spoiler]a7sSl26IrbM.jpgPsfohtdrME8.jpg[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×