Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

angel

Уголок коллекционеров

Рекомендуемые сообщения

[member='AMKid'], да там тролли и тут тролли вылезли.Хоть не пиши ничего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnreaL, чер ржешь) Я понял, что не мое это дело.Коллекторсы

 

Да ты и Ведьмака потом хейтил почём зря :-D  

 

Извините, не пойму как картинку вставлять?

 

[offtopic]Грузишь на какой-нибудь файлообменник, лучший http://imgur.com , потом нажимаешь на иконку "Фото" на панели, над формой комментирования и вставляешь полную ссылку(с указанием формата изображения) на фото.[/offtopic] 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть тут люди, подписавшиеся на lootbox? Уже в курсе о том, как они обманули своих покупателей в этом месяце? Если вкратце: в геймерскую коробку положили предметы, никак не соотносящиеся с тематикой. Вместо обещанных фигурок по "Диабло", "Скайриму" или "Принцу" запихнули китайскую подделку по "Стражам галактики" от от funkq.com, например. А всех недовольных в официальной группе начали банить и удалять комментарии. Деньги возвращать, разумеется, они отказываются. Обещали скидку 30% на следующий месяц - в итоге выслали только на 15%. Типа купите еще одну коробку с небольшой скидкой и мы вышлем вам очередное дерьмо. К чему я это? К тому, чтобы вы осторожно относились к подобным конторкам. Ну и пара скриншотов с комментариями под спойлером.

Cfr5Kxp.png

FuxRY9a.png

[spoil]

ABWaclW.png

EzaUzMJ.png

hDa1phQ.png

cqfJOm8.png

WmUnA3a.png

uB2BEey.png

x5E9HOu.png

[/spoil]


 

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], Буквально 15 минут назад получил от них такое же письмо. Спойлер не открывал, дождусь коробки. Ну а вообще их коробки получили и обозревали большое количество стримеров и блогеров, это как-то палевно для лохотрона.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SupaDupa'], но все именно так, как я написал. Они неслабо облажались, но вместо того, чтобы вернуть деньги или хотя бы поинтересоваться перед отправкой, нужна ли покупателям коробка не по теме - они тупо игноруют недовольных и раздают баны.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], Ну сервис по-русски, вполне ожидаемо. Сам подумывал подписаться, но как-раз чего-то такого и ждал. Да и в целом развод, набор копеечного мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Feenux'], давно ждал аналог луткрейта, тоже думал, что все будет через задницу, но решил все-таки попробовать по скидону. Больше на него подписываться явно не стану.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], Я еще пару дней назад заподозрил что-то, когда у них на сайте тех. работы вдруг начались. И до сих пор идут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, комплект из двух таких фигурок по СГ стоит на алиэкспресс 658 рублей. Теперь все стало на свои места

aBtBQsZ.png

PRc3lgh.jpg

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-т расстраиваете меня, я и так не ожидал ничего "нормального", но чтоб еще и лохотронили, вообще перебор.

 

ЗЫ. Уж лучше Артаса взять вместо двух лохокоробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли лохов-обзорщиков. Они все их пропиарили. Причём каждый второй делал видео про них

Теперь можно и делать бизнес по русски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая обновка по поводу лутбокса:

Если кто-то надеется после такого развода вернуть деньги за подписку на три месяца, полгода или год - ничего не выйдет. Деньги за сентябрь и октябрь никто не вернет +  возьмут 6% "на налоги" и 3% "на комиссию агрегатора".

Б - бизнес по-русски.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], не новость про такой бизнес.Я заказывал в прошлом году привод и в друг передумал. Из 8к предоплаты мне согласились и то с натягом(читай уговорами и призывами к совести) 80%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], это тоже, конечно, не особо хорошо, но тут все-таки именно обман подписчиков, а не простая отмена заказа со стороны покупателя. Т.к. в коробке совершенно не то, что обещали. Плюс, у них на сайте рекламируется, что подписку можно отменять когда угодно. И если о сроках отмены еще написано в FAQ, то ни о каких дополнительных процентах нигде не упоминалось.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], да я как услышал об этой шняге все понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], Прислали новое письмо, теперь они предлагают не только скидку 15%, но и футболку!!111 Но только что-то одно  :-D

При этом сайт до сих пор не работает и где они мне предлагают "сделать свой выбор", я не понимаю  :icon_smile:

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SupaDupa'],но она вроде тоже будет не по теме + для этого придется купить ещё одну коробку по повышеной цене) Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще об этом чуде слышал когда попал на стрим по хсу какого то тамошнего чувака. Бесконечные бугурты и нытьё, сразу стало ясно, что связываться с ними не стоит :DDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей памяти, впервые там такая ставка :icon_eek:

(но еще больше удивляет наличие аж четырех покупателей)

y2YQH7z.png

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AMKid'], то же хотел по этому поводу написать. Жесть конечно, хотя я недавно заказал артбук к 25-летию MGS за почти половину от этой суммы. Поэтому мне ли удивлятьсяsmile.png

P.S. Надеюсь выиграет участник с нашего форума. И достойно запостит фот в "Короле лицензий ч.2"  :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×