Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Fire Emblem: Awakening

Рекомендуемые сообщения

[member='satanax21'], начал с лунатика, прошел пару миссий и перспектива постоянных парных атак удручила, перезапустил хард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать с лунатика очень не советую хотя бы по той причине, что довольно много мелочей, которых не было раньше и сразу разглядеть их оооочень не просто. Хотя бы треть игры надо пройти на  харде сначала. Поженить там, посмотреть ещё один момент на эту тему. А потом уже решать - хочется ли лунатик проходить уже или нет.

 

К слову, по лунатику есть гайды, которые показывают, что не такой уж там и "повсеместный рандом". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Играю на харде и только парами, игра в таком режиме очень легкая, пробовал играть на лунатике, кое как прошел первую миссию, разница в сложности крайне заметна. Первый раз решил игру пройти на харде.

У меня вопрос, купил я пак из 3 карт, но у меня доступна только первая карта, остальные пишет, что нужно дождаться когда будут доступны. Я не понял, они доступны станут по сюжету, или пока что выпущена только первая карта, а остальные будут выпущены позже? И этот пак что-то типа сизон-паса в миниатюре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qqsha Akara Barnak'], как я понял они становятся доступны в определенные моенты истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял донного Донни с колен! Спасибо стероидам!

 

Без тоников подьем тухленьких персонажей совсем тяжкое занятие.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zenforso'], расскажи что за тоники плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qqsha Akara Barnak'], ты когда покупал дополнения, даты выхода каждой карты из пака не смотрел? (при покупке пишет) [url=http://www.nintendo.ru/games/oms/fire-emblem-awakening/connect-addon-content.html]Даты выхода DLC и доступности карт[/url], каждую неделю обновление.

Изменено пользователем Araun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zenforso'], расскажи что за тоники плиз!

Есть там такие, продаются на арене где ты с ханом Зальвией базарил и дрался с Марсом. Тоники стоят гроши по 150 г, но мне тогда повезло еще больше и там помимо тоника силы и защиты был странствующий торговец с тоником на доп хп.

Тоники хоть и грошовые, но юзаются лишь на одно сражение и лучше их взять сразу же как видишь и в следующей же битве накачать ими донного Донни, тогда он раскачается гораздо быстрее, а то я вот че-то тупил и жалел деньгу.

В итоге пропустил кучу халявных битв жалея попку донного Донни, выставляя его ток под последний удар, в итоге опыта он получал немного.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, откуда у вас проблемы в прокачке Донни.)

 

Аналогично. Присоеденить сложновато, конечно. Но прокачать довольно легко. Без элексиров. 

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, на классик харде, довольно сложновато качать персонажа у которого тычка 0-4 и который умирает от одной собственно тычки.
А уж если смерть то все переигрывать знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenforso' timestamp='1366899238' post='3241460'] на классик харде [/quote]

Ты так говоришь, как будто мы на нормал\казуале играли:)

[quote name='Zenforso' timestamp='1366899238' post='3241460'] качать персонажа у которого тычка 0-4 [/quote]

В паре не пробовал?;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, откуда у вас проблемы в прокачке Донни.)

Кстати да, а вот Оливия сучка дохнет на раз, особенно мило это выглядит при реинфорсментах, и спаривание тоже не сильно помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saverio' timestamp='1366956057' post='3242548'] а вот Оливия сучка дохнет на раз, особенно мило это выглядит при реинфорсментах, и спаривание тоже не сильно помогает. [/quote]

Могу предложить прокачать её на бонус карте. Которая самая первая Шэдоу Драгона. До 5 уровня. А потом нормально. Хотя я её так и не сделал в основную пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне всё говорил "ой добавь, ой добавь!".)

 

Я просто торопился доиграть и не стал её докачивать до профпригодности. Сам же в курсе. Но её второй скилл это имба.  

DxW6sXdZXIg.jpg

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1366957535' post='3242567'] До 5 уровня [/quote]

До 5 уровня чего? она у меня на 10 и ей одного пегаса джевелином достаточно чтобы я ловко перезагружалси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saverio' timestamp='1366963887' post='3242685'] До 5 уровня чего? она у меня на 10 и ей одного пегаса джевелином достаточно чтобы я ловко перезагружалси. [/quote]

До пятого уровня, основного. Потом в пару к кому нибудь. Там будет расти потихоньку. И под защитой.  По крайней мере, я так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диалоги Тарьи и Лонку с Нуар просто отпад :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1366967397' post='3242734'] диалоги Тарьи и Лонку с Нуар просто отпад [/quote]

Опять плюсцы кончились:(

Ты тоже их свёл,:3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho'], ну так два самых крутых персонажа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1366967829' post='3242741'] Sho, ну так два самых крутых персонажа))) [/quote]

А какие ещё пары сделал? И сколько паралогов открыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sho']

 

уже в браке:

Хром + Сумия

Аватар + Оливия

Лонку + Тарья

Грегор + Нови pfmen.png

Вайк + Мирель

Вирион + Чече

Келлам + Лиза

 

в процессе:

Фредерик + Пэйн

Люсина + Индиго

Либра + Корделия

на счет остальных думаю

 

Открыты - Люсина, Индиго, Морган, Нуар, Лорент и еще горят на карте но пока не ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×