Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='шепард' timestamp='1417709539' post='4559723'] Стой, разрабы убрали полосы на ПК патчем или ты о энтузиастах говоришь? [/quote]

 

здасьте, на пк уже давно полос нет (официальный патч)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стой, разрабы убрали полосы на ПК патчем или ты о энтузиастах говоришь?

 

 

здасьте, на пк уже давно полос нет (официальный патч)  

Я не играю на пк и стало быть не слежу за обновлениями на не интересующей меня платформе, так что откуда мне знать мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1417709539' post='4559723'] разрабы убрали полосы на ПК патчем [/quote]

ну да, оф патч был уже давно... хотя есть и пользовательский с несколько большими возможностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а продажи у игрушки то  хоть сносные?

Я бы расстроился узнав, что низкие.



Если верить VGC то 1 миллион 810 тысяч.

Не густо.

Учитывая, что Операция Раккун Сити и тот лучше продался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а продажи у игрушки то  хоть сносные?

Я бы расстроился узнав, что низкие.



Если верить VGC то 1 миллион 810 тысяч.

Не густо.

Учитывая, что Операция Раккун Сити и тот лучше продался.

тем более на всех платформах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смакую.

6 глава.

Сюжет пахнет фееричными шизоидными флюидами.

Разобраться пока не могу.

Хорошо записки помогают и документы всяческие.

Их у меня всего штук 5.

Я пропустил или остальные так же находили 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, был патч на исправление дикого зума при прицеле(вроде говорили о нем)? Ну реально из пистолетов словно из снайперки целишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати мне тоже не нравится из револьвера палить.Особенно в помещениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полосы в консольных версиях они убирать не собираются, если верить их твиттеру. Про зум что-то и речи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите насчет достижения It Is What It Is / Все как было – не используйте гель для улучшения на протяжении всей игры.

Если я первый раз прошел прокачивая персонажа, а затем начну новую игру+ и пройду ее ничего не улучшая, ачивку получу или нет? Просто персонаж то уже будет прокачен.

Разумеется, нет. Просто игра будет считать, что ты уже все прокачал, а значит уже нарушил заданное условие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лооол. Врубаю игру (первый раз), а там апдейт на 7.5гб! Ничесе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графинчик то по моему подняли с патчем на консолях не??

Или давно не играл может так показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графинчик то по моему подняли с патчем на консолях не??

Или давно не играл может так показалось

Тоже в глаза бросилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полосы в консольных версиях они убирать не собираются

Разумеется, игра сразу сдохнет

 

Графинчик то по моему подняли с патчем на консолях не??

Не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че то поугорал )

 

msT1gL-dDWA.jpg

С Ямаокой самый дикий момент: чувак его сначала в игроделы записал, потом решил всё-таки загуглить на всякий пожарный имечко — узнал про его настоящие заслуги и уже начал писать о них (с тем же презрительным, holier than thou тоном, конечно). Но мортиру про "игру" исправить забыл awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего понравилось "Мужик спродюссировал 18 лет назад одну неплохую (и не более того) игру...."

Это ж насколько надо быть упоротым что бы такое написать!?  :icon_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тетка местами попадающая в ноты" 

да за такое убить мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чекпоинта загрузиться можно? Или при выходе из игры я начну уровень с самого начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1418130842' post='4571489'] А с чекпоинта загрузиться можно? [/quote]

 

можно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже если 1.8 это для нового IP и тем более хоррора очень неплохой результат, осталось дождаться комментариев издателя. Очень нужен сиквел (лучше 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chapter 9 had you uncover past stories by solving puzzles and exploring and there is a lot of that in the DLC.

плз плз плз

 

Well, from a character perspective, I would say she’s much livelier than Sebastian was in the main game!

походу двигаться кидман будет побыстрее и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×