Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

> Akuma

> Total number of deaths: 67

 

И я такой, у которого за эти годы было три захода на акуме и все три безуспешных раза мое жопа так горела, что я был готов улететь за пределы атмосферы Земли

 

giphy.webp?cid=6c09b9525de271370d784fd4b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Dragn сказал:

Выше Джигсо кидали его тоже очень рекомендую. У него море классных финтов.

 

Смотрел спидран Акуму позавчера буквально у него, он очень хорош, да)

 

23 минуты назад, Dragn сказал:

обоих сейфов в конце буквально на респе можно снять

 

Четыре или пять мин + снайперская винтовка, они оба даже не успели понять, что произошло :rasta:

Он там в начале стрима сказал, что у него в Визин наиграно 5000 часов, так что вопросов больше нет у меня :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

 

Смотрел спидран Акуму позавчера буквально у него, он очень хорош, да)

 

 

Четыре или пять мин + снайперская винтовка, они оба даже не успели понять, что произошло :rasta:

Он там в начале стрима сказал, что у него в Визин наиграно 5000 часов, так что вопросов больше нет у меня :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну я смотрел его почти 5 лет назад. Думаю он сейчас ещё больше крутых моментов нашел. Уважаю таких фанатов

 

Ну и Визин шикарный сам по себе (особенно когда полос в геймплей больше нет:gigi:) . И что-то незаметно, чтобы Миками и Танго хотели к нему возвращаться :troll_face_34:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

И что-то незаметно, чтобы Миками и Танго хотели к нему возвращаться

Ну так концепт Визина-3 превратился по итогу в Гоствиру же, а в последнем интервью Миками сказал, что танго будут делать теперь более маленькие проекты и не хорроры, так что хз, да.

Да и он сам особо не горит желанием, как видно. Хотя вот опять же, а кто, если не он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

превратился по итогу в Гоствиру же

Игра - :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

11 минут назад, Mountain View сказал:

Хотя вот опять же, а кто, если не он?

Ну теперь у нас будет эра Космо хоррор на какое-то время :troll_face_55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

Игра - :57a8bd5b52b45_FROG6:

Прошел? :troll_face_19:   Чуешь руку Икуми Накамуры, которая дизайнила Сейфоголового, Лауру и прочую нечисть в Evil Within? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

3 минуты назад, Dragn сказал:

Ну теперь у нас будет эра Космо хоррор на какое-то время :troll_face_55:

Ну это круто конечно с одной стороны, проект Скофилда жду и верю, но мне бы хотелось именно от бати новый хоррор или EW3. Что он сделал за 20 лет? Две игры в жанре: RE4 - 2005 и EW1 спустя почти 10 лет в 2014 году. И все, устал, мухожук, продюсер. Да, блин, EW2 уже в этом году 5 лет будет осенью, Танго даже длц не сделали к игре, низкие продажи видимо убили мотивацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mountain View сказал:

Прошел? :troll_face_19:   Чуешь руку Икуми Накамуры, которая дизайнила Сейфоголового, Лауру и прочую нечисть в Evil Within? 

Начал и забросил. Антураж шикарный и атмосфера, но игрой не проникся((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

 

:Aww-yeah-meme:

Опять гайдами пользуешься, ану довай по хордкору, шоб траить :protest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Но тут реально смешно)

 

Ещё не дошел до неё пока, да и дом горящий впереди)

 

А потом шедевральный босс-паук :troll_face_19:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

да и дом горящий

Не дом :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H да в целом пока нормально (4 глава), больше от кривизны игры страдаю, чем от самой Акуму этой, раньше она меня как-то больше бесила)

 

ну типа ты делаешь хэдшот, а враг идет все равно на тебя, ого, у нас тут пули из воздуха или что вообще :troll_face_54:

или сжигаешь труп, а рядом зомбарь не горит от этого, хотя по идее должен, а иногда горит, и вот чо это ваще такое, Миками, я не понял, слышь :troll_face_43:

или камера еще убивает, как в играх Миядзаки, это прям бесит порой, ппц)

 

а еще кривизна взаимодействия со спичками

 

 

4 минуты назад, JIe0H сказал:

Не дом :trollface-new:

в смысле не дом? :McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

типа ты делаешь хэдшот, а враг идет все равно на тебя, ого, у нас тут пули из воздуха или что вообще

Капец ты шо, это же со времён ре4 не баг а фича

1 минуту назад, Mountain View сказал:

или сжигаешь труп, а рядом зомбарь не горит от этого, хотя по идее должен, а иногда горит, и вот чо это ваще такое, Миками, я не понял, слышь 

Это прорыв четвертой стены, второй труп не горит а ты горишь :troll_face_48: Миками гений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JIe0H сказал:

со времён ре4 не баг а фича

Не было такого у меня никогда в РЕ4, сказки не рассказывай :troll_face_2:

 

5 минут назад, JIe0H сказал:

Это прорыв четвертой стены, второй труп не горит а ты горишь :troll_face_48: Миками гений

Иногда все сразу горят, а иногда нет, а сбоку еще кто-нибудь идет и сквозь огонь тупо проходит и не горит, бессмертные :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

Не было такого у меня никогда в РЕ4, сказки не рассказывай 

Обрати внимание на 1:14

 

И вот не редко эти скоты могут по инерции тебя схватить, ударить в этот момент :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H ну первый выстрел там мимо, а вот следующий да, косяк :troll_face_22:  

ну что сказать, Миками верен себе, так EW и делал :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

JIe0H ну первый выстрел там мимо, а вот следующий да, косяк :troll_face_22:  

ну что сказать, Миками верен себе, так EW и делал :QaAIgbl:

Мне кажется он код ре4 у Капком забрал и тупо его использовал :dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Мне кажется он код ре4 у Капком забрал и тупо его использовал :dx:

Миками:

 

Хмммм, прошло 10 лет, а не сделать ли мне новый хоррор?

 

Хмммм, а добавлю-ка я в игру все те фишки, за которые народ так любил РЕ4

 

Точно! Я гений!

 

:Aww-yeah-meme:

 

у меня реально бомбит порой от этого, на тебя бежит толпа яростных зомби, ты валишь из дробаша сразу двоих или троих одним выстрелом, потом пытаешься сжечь их всех сразу, пока они не встали снова, потому что патронов мало, а спичек чуть больше, а игра тебе говорит - хер ты угадал, сгорят только двое, а третий встанет сейчас и зохавает тебя и как в том фильме старом культовом было - "мозги, свежие мозги", и я такой да пошло оно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

от кривизны игры страдаю

Ну я дико орал, когда открытие двери углом задевало героя и это гейм овер :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2022 в 10:19, JIe0H сказал:

Мне кажется он код ре4 у Капком забрал и тупо его использовал :dx:

 

Причём не только у своей игры, а ещё и у Шибаты.

 

Вся эта синева при появлении Рувика, как и он сам, напомнило мне Человека-крюка из раннего билда Biohazard 4.

 

К слову, Кавамура, который был сценаристом этого билда, рассказывал, что вдохновлением послужил фильм «Заблудшие души»:

 

 

Не помню, кстати, кидал сюда или нет, но в одной из газет, в колонке про кинопремьеры, можно увидеть постер фильма, который композицией и названием делает оммаж «Лестнице Иакова».

 

И сцена в начале, когда Себа везёт на каталке персонал, а мы наблюдаем процесс от первого лица, тоже напоминает сцену из этого фильма. Мы ещё видели похожий оммаж в Silent Hill: Homecoming.

 

И тогда у меня возникла такая теория, что всё, что мы видим в симуляции, это также проекция фильмов ужасов и другого контента, который потребляли персонажи, ибо воспоминание о человеке или месте реально ровно настолько, как память об образе из кинофильма.

 

И с этим игра будто заходит ещё дальше — в метакатегорию: когда Себ подходит к особняку Рувика, он выдаёт комментарий в духе того, что будто бы был здесь раньше.

 

Насколько я помню, там его сюжетно быть не могло, но зато сам особняк, как и дорога через лес к нему, напоминает особняк Спенсера, и игроки там уж точно были. Ну или не игроки, а сам Миками, и, может быть, Себ отчасти его аватар в таком смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидал, да:

 

В 02.07.2021 в 03:03, zcativ сказал:
  Хах, прикольная отсылка: (Показать контент)

8WOgzcHonCA.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Jacobsladderposter.jpg

 

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Те самые сцены:

 

 

 

Изменено пользователем zcativ
UPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Хоррор у Миками в крови:rasta:. Не уверен шо мотивации нету, мб просто не идёт карта, нету идей, а он мыслит широко, хочет сделать что-то значимое видимо (а не третий РЕ4)), судя по последним интервью. Ты почитай между строк, у меня сложилось стойкое ощущение, в т.ч. после воспоминаний о былых временах прорывных, что творец перегорел. Как по мне, он там больше себя винит, что недотянул, нежели продажи и фанов. Отсюда и текущее желание переключиться.

 

Я думаю он просто отдыхать ща с помощью проектов другого толка будет, а потом со свежей головой в хорроры макнёт нас всех с макухой в омут тьмы. Думаю та самая последняя крупная игра перед уходом на пенсию и будет если не Вазелиной (Тру), то каким-то новым хоррором. К слову, это даже будет в его духе.

 

Совершенно другая игра, но с нотками бати (сурвайвал экшен с сильным героем, было бы ПРИКОЛЬНО кстати замути он парный хоррач, но не обязательно 2 разных чара, можно одним в разные периоды времени/личности/и т.д. научная/психодичь)) -- авось ещё и переизобретёт какие механики, оставит наследство, громко хлопнув дверью напоследок.:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin Миками в 2017 году перед выходом EW2:

 

Цитата

Глава Tango подтвердил, что они не хотят, чтобы The Evil Within 2 стала последней игрой серии TEW.

Они планируют поддерживать франшизу длительное время и собираются показать всем большой потенциал своего детища в новом проекте

https://gamemag.ru/news/121747/the-evil-within-2-sindzi-mikami-rasskazal-novye-podrobnosti-proekta-i-mnenie-o-resident-evil-7

 

:frog34:

 

8 часов назад, OkaRin сказал:

Не уверен шо мотивации нету, мб просто не идёт карта, нету идей

 

Вспомнилось то старое интервью, вчера пересматривал как раз :troll_face_19:

 

Цитата

Синдзи Миками: Идея может просто внезапно прийти.

Вот, например, когда мы в туалет ходим. Иногда говно сразу выходит, а иногда нет. [все смеются] И ты сидишь, тужишься, но ничего не получается. Бывает же такое? Аналогичная ситуация и с играми - когда у вас “запор”, то с этим ничего не поделаешь. Когда выходит - нужно лишь немного усилий - приложили и все пошло. Так что если процесс идет, то все плавно, а если ничего не выходит - сколько бы вы голову не ломали над новыми идеями - ничего не получится.

https://gamemag.ru/specials/122824/sindzi-mikami-i-dzhon-yohanas-o-sozdanii-the-evil-within-slozhnosti-v-igrah-i-svoem-znakomstve-v-bol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл до 10 главы. Это что, действительно ре4 без голливудчины? 

 

Графика, конечно, слабее, чем у ре4 на Кубе, напоминает о ранних пс3 играх. И корявых моментов хватает.  Игра ультрабюджетная прям привет из прошлого, абсолютно линейная игра без открытого мира, без типичной современной рутины и с адекватной сложностью - опасность повсюду, чекпоинты не на каждом шагу. Оружия много, способов устранения врагов тоже хватает, и ситуаций интересных игра подкидывает постоянно. 

 

Звук, атмосфера, геймплей, страшные смерти, ловушки, динамичное повествование со частой сменой локаций, простенькие и логически оправданные головоломки- всё шикарно. На одном дыхании прям прохожу. 

 

20 из 10.

Изменено пользователем Edgarrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Edgarrus сказал:

Прошёл до 10 главы. Это что, действительно ре4 без голливудчины? 

 

Графика, конечно, слабее, чем у ре4 на Кубе, напоминает о ранних пс3 играх. И корявых моментов хватает.  Игра ультрабюджетная прям привет из прошлого, абсолютно линейная игра без открытого мира, без типичной современной рутины и с адекватной сложностью - опасность повсюду, чекпоинты не на каждом шагу. Оружия много, способов устранения врагов тоже хватает, и ситуаций интересных игра подкидывает постоянно. 

 

Звук, атмосфера, геймплей, страшные смерти, ловушки, динамичное повествование со частой сменой локаций, простенькие и логически оправданные головоломки- всё шикарно. На одном дыхании прям прохожу. 

 

20 из 10.

welcome to the club

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×