Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Подробности(англ.)

[spoil]

-Uses ID Tech 5, they say they are taking the engine a step further than it has ever been used and are utilizing a state-of-the-art lighting engine and a much more powered-up version of the engine than any game to date has used.

-Our main characters name is Sebastian, who is on the run from the cops. However, they end up in a place where he watches the cops get slaughtered one by one, and then gets knocked unconscious. When he awakens, he finds himself in a a sector of a facility, trapped in closed-corridors and defenseless against a giant (safe-headed?) monster that wanders these halls...

-Game is said to be trying to strike a balance between horror and action, and to but in the sense that one should be desperately struggling to survive and facing scenarios of unimaginable horror. They say they want to redefine horror, and seem to be going for a more difficult and intense experience.

-The game promises to have limited resources and be full of puzzles and traps. They want to fill the player with anguish, tension, and anxiety and send them off the deep end.

-They make a focus that enemies can easily kill the player, you'll have to be cunning and evasive to survive in these harsh conditions.

-This is a bit foggy, but it seems the player can experience random distortions that can happen in any area at any time, which changes anything from enemies, doors, walls, objects, or the like into terrifying nightmares that our character sees. These are random and change in real-time as well, it seems.

-They finish off saying that they want the game to start strong and continue with a growing feel of insecurity to grow as the game goes on. They also mention the game will have an in-depth world, and you're being hunted by something mysterious and dark.[/spoil]

ГГ в бегах от полиции, ловушки и загадки, легкая смерть

Изменено пользователем ElliotFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переведите новостники, ффс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Uses ID Tech 5, they say they are taking the engine a step further than it has ever been used and are utilizing a state-of-the-art lighting engine and a much more powered-up version of the engine than any game to date has used.


-Our main characters name is Sebastian, who is on the run from the cops. However, they end up in a place where he watches the cops get slaughtered one by one, and then gets knocked unconscious. When he awakens, he finds himself in a a sector of a facility, trapped in closed-corridors and defenseless against a giant (safe-headed?) monster that wanders these halls...

-Game is said to be trying to strike a balance between horror and action, and to but in the sense that one should be desperately struggling to survive and facing scenarios of unimaginable horror. They say they want to redefine horror, and seem to be going for a more difficult and intense experience.

-The game promises to have limited resources and be full of puzzles and traps. They want to fill the player with anguish, tension, and anxiety and send them off the deep end.

-They make a focus that enemies can easily kill the player, you'll have to be cunning and evasive to survive in these harsh conditions.

-This is a bit foggy, but it seems the player can experience random distortions that can happen in any area at any time, which changes anything from enemies, doors, walls, objects, or the like into terrifying nightmares that our character sees. These are random and change in real-time as well, it seems.

-They finish off saying that they want the game to start strong and continue with a growing feel of insecurity to grow as the game goes on. They also mention the game will have an in-depth world, and you're being hunted by something mysterious and dark.

Смачность грядет, жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], и так же понятно.

 

Себасьян, в бегах от полиции, обнаруживает себя  в заброшенной фабрике с бродящим там монстром с сейфом на башке. Обещается полный хардкор, когда враги могут легко убить героя, исследования, ловушки, измененя мира в реальном времени в любой момент. Хотят что бы игрок постоянно откладывал кирпичи, про новый опыт в играх и т.д.. и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'],  да я владею нормально англ., имел ввиду что на главной новость обновить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь у этого монстра-маньяка будет четко прописанная мотивация, а не просто убийства ради убийств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Game is said to be trying to strike a balance between horror and action

 

Что-то мне подсказывает, что будет все же шутерок. Ну максимум что-то типа Dead Space. Серьезного хоррора не видать как своих ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название все же стремное какое-то, не звучное. 

А так игра выглядит интересно, в наше время, когда все олдовые хоррорные серии слились, такого не хватает.

Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1366393518' post='3231453'] все олдовые хоррорные серии слились [/quote]

 

Давай только без этого. Хоррроры  в этом поколении пытаются эволюционировать в понятный массовому игроку формат. где то удачно, где то не очень. Но говорить о том что все слилось - полная безграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1366393706' post='3231465'] Давай только без этого. Хоррроры в этом поколении пытаются эволюционировать в понятный массовому игроку формат. где то удачно, где то не очень. Но говорить о том что все слилось - полная безграмотность. [/quote]

 

что то кроме Сирены не могу припомнить хоррор серии которая не слилась на этом поколении, с очень большой натяжкой можно приписать СХ последний....оооооочень большой натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вот что

The WarZwei

L4IpySx.jpg

Изменено пользователем ElliotFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ElliotFun'],  ахах, ждем исков, юристам Беседки видимо опять стало скучно, решили потролитьtrollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chornolio' timestamp='1366386801' post='3231120'] Что-то мне подсказывает, что будет все же шутерок. Ну максимум что-то типа Dead Space. Серьезного хоррора не видать как своих ушей. [/quote] 

Кстати да. Я в проект верю, мне он будет интересен в любом случае и я не имею ничего против экшон-хорроров, но, почти в 100% случаях, если разрабы говорят подобное, то в итоге, уровень этого самого экшена сильно преобладает, над хоррор частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то вспомнил про

[spoil]1278160224_444.jpg[/spoil]

только в этом фильме были настолько ужасные создания, брр

Изменено пользователем ElliotFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1366393518' post='3231453'] все олдовые хоррорные серии слились [/quote]

 

Все верно.

Резидент стал шутером, сх стал говном, алан вейк тоже тяжело сурвайвол хоррором назвать

только ДС норм и Fatal Frame еще ничего, но тоже немного не то

Нужно что то в стиле старых резидентов с примесью старых сх и я очень надеюсь что EW окажется именно той игрой, которой уже так долго не хватало жанру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сх не стал говном, просто в том направлении они не будут его развивать

а зря, даунпур очень даже неплох был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то в the last of us судя по роликам и стелс и хоррор.

Я говорю про геймплей с зомби грибами(лол) есои кто не видел.

Так что общая тенденция вполне могла сместиться в правильном направлении.

Пусть для фанатов дьюти делают дьюти а не резиденты и т.д.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MRDrama' timestamp='1366457215' post='3232706'] Нужно что то в стиле старых резидентов с примесью старых сх [/quote]

 

Ты в такое говно сам бы сейчас не стал играть. И предваряя твой следующий пост , киваю на игру AMY , которую засрали именно за олдовость хоррора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же Cry of fear + амнезия дали шороху в отличие от именитых игр( мертвый пробел хоррор awwyeaa.gif )  главное что бы патрон вечно не хватало, не было регена, и нужда в заглядывании в каждый уголок, тем самым открытие каждой ловушки и очередного - вы умерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоррор должен пугать своей атмосферой, окружением, да пусть хоть стандартными выпрыгиваниями уродцев из-за угла, (тобишь - элемент неожиданности) ... А вот этим вот [quote name='Charmander' timestamp='1366476134' post='3233201'] главное что бы патрон вечно не хватало, не было регена, и нужда в заглядывании в каждый уголок [/quote]

пусть шутаны на харде пугают. Мне вот не нужен такой хоррор, где страх вызывает только то, что я могу проиграть, из-за нехватки патронов или ещё чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоррор должен пугать своей атмосферой, окружением, да пусть хоть стандартными выпрыгиваниями уродцев из-за угла, (тобишь - элемент неожиданности) ... А вот этим вот 

главное что бы патрон вечно не хватало, не было регена, и нужда в заглядывании в каждый уголок

 

пусть шутаны на харде пугают. Мне вот не нужен такой хоррор, где страх вызывает только то, что я могу проиграть, из-за нехватки патронов или ещё чего-то.

Пенумбра:? или это тоже не катит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пенумбра:? или это тоже не катит? 

 

 

Ну, я просто привык думать, что если игра вызывает страх именно этим, т.е. тем, что тебе трудно, и ты боишься только проигрыша, самой трудности ситуации, то это совсем не хоррор, а, не знаю что. Если бы это было главным, то ds у нас бы вообще эталоном жанра был, с его хардом, где человек испытывает напряжение от того, что сейвов нет\мало. В хорроре пугают именно какими-то страшилками. Пусть, многих трудно напугать страшной рожицей\кровищей, или наоборот, чем-то необычным, мистическим, но для меня хоррор - именно это.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в такое говно сам бы сейчас не стал играть. И предваряя твой следующий пост , киваю на игру AMY , которую засрали именно за олдовость хоррора.

 

 

что? в смысле? оригинальный РЕ и СХ говно???

как раз таки они самые лучшие и очень жаль что сейчас все перенеслось в пострелушки от третьего лица. Я частенько перепрохожу старые РЕ на эмуле и получаю кучу кайфа и очень был бы рад если бы сур.хорроры в подобной стилистике выходили и сейчас. Просто к сожалению нынче очень много предвзятых людей, которые будут ныть что "Это слишком древняя механика", особенно у тех кто играет относительно не давно и просто пройдут мимо.

 

Эми засрали не за олдовость (которой там кстати незаметно), а за то что игра сама по себе кривое не играбельное говно, которое хочется выключить после пяти минут после запуска

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагибаторка говорит что сейчас никто в здравом смысле не будет играть в старые РЕ и СХ? awwyeaa.gifawwyeaa.gifawwyeaa.gifawwyeaa.gifawwyeaa.gifawwyeaa.gifawwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], а еще что эти игры говно.

ппц.

Resident Evil - самая мощная хоррор серия два поколения была. Чего только ремейк первой части стоитhappycry.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=mFhQrp5Bhhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×