Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member='nagibator666'][/b], меня дед спеис 1/2 пугали, кондемнеды, сирена в геймплее за девочку, д соулсы, фатал фреймы на вии... Чужой тот же(там где он есть лол)

Хз посмотрим что тут потом будет, но пока печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ведь лол, точно АСЕ был

итак пройдемся

http://gamemag.ru/news/gamemag-novie-vpechatleniya-ot-the-evil-within-96741

 

Первый эпизод разворачивается ночью в мрачной деревушке, где Себастьян и человек в белом халате пытаются кого-то найти. Локация представляет из себя сэндбокс уровень с двумя точками входа в нужный дом, проработанными интерьерами, мрачными подвалами, возможностью тихо обходить противников и заглядывать в окна. Световые фильтры и специальные эффекты, применяемые Tango, создают киношную атмосферу и добавляют аутентичности довольно неоднородной графике, которая может демонстрировать как фотореалистичные кадры с потрясающими текстурами и светом, так и устаревшую детализацию уровня Resident Evil 4.

Привет, это как раз тот уровень где и желательно проходить в стелсе, так в чем проблема? уровень полностью поменяли или как

я спецом не буду ржать с слов о текстурах

 

По уровню интеллекта противники напоминают ганадо из Resident Evil 4. Здесь им добавили несколько новых фишек, например, если выстрелить в ногу, то упавший от этого враг, может попытаться убить вас, размахивая на полу своим оружием.

странно, а теперь ты говоришь что ии неочень, опять таки, что изменилось, будь добр пояснить

для справки

 

на ре6 по кривизне напомнило, только там был кривой тпс, а тут кривой стелс

стелс тут опциональная штука, хочешь - бери топор и рубай, никто не заставляет

 

ну стрельба еще кривее сделана.

могу только апелировать от своих впечатлений

к сожалению в впечатлениях по превью версии ты не соизволил об этом рассказать

 

Дизайн уровней кривой и расстановка врагов их кривой ии и тд явно не подходят для стелса

 

Иногда игра загоняет героя в небольшие комнаты и закрывает двери, оставляя наедине с толпой нежити, но предлагая несколько вариантов выживания. Вы можете активировать специальные шипы, поджигать бочки с бензином и пинать их в сторону врагов, либо делать подрывные и электрические патроны для специальной пушки, собирая детали из мин, заложенных противниками.

 

кароче

о чом я

вы определитесь чего вы ждали от игры

ато кроме как зажрались я не могу ничего сказать

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ладно, дело хозяйское. Просто реально поражает что столько лет плачетесь про нормальный РЕ, вот выходит и вы тупо его пытаетесь окунуть в помои. за один только сюжет, атмосферу , дизайн, жестяк можно простить многое игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, я лично хоррора и не ждал, Миками ни одной страшной игры не сделал - если кого-то пугали РЕ 1-4 у того серьезные проблемы с нервами. Миками всегда делал игры в хоррор-сеттинге. Жанр да, survival horror, атмосферно, геймплейно, но пугающими они никогда не были. Как собственно и многие другие столпы жанра вроде АиДа.

 

PS. Стелса не ждал тоже.

Изменено пользователем chriskain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди пройдите игру полностью и делайте обзоры, что за срач идёт на игру, прошли 5 глав и уже дизайн говно, это говно, великие критики пройдите игру сначала, и все будут уважать ваше мнение.

Зачем поливать говном игру если не прошли её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1413319414' post='4460746'] юди пройдите игру полностью и делайте обзоры, что за срач идёт на игру, прошли 5 глав и уже дизайн говно, это говно, великие критики пройдите игру сначала [/quote]

 

дело говоришь. Игра с каждой главой все круче и круче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Люди пройдите игру полностью и делайте обзоры, что за срач идёт на игру, прошли 5 глав и уже дизайн говно, это говно, великие критики пройдите игру сначала, и все будут уважать ваше мнение.

Зачем поливать говном игру если не прошли её.

 

Мариобои сталкиваются с этим постоянно. Марио, Зельда и Метройд - это детское гавно в каждой теме.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='СергейЛифенко'][/b], не было дертмовой расстановки врагов и настолько кривых скриптовых моментов. ну например тут какой то фпс вид сделали с низким углом обзора и трясущейся рукой. В результате очень неудобно стрелять. В демке была тпс камера. Стелс не может быть опциональной штукой, где нет патронов и неработающая мили механика. Или вы на изи играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-=Ruslan=-'], ну первые впечатления все дела

я просто с чего ору

что сейчас Эйс прошел "стелс" уровень и орет что говно, кривой ии и дизайн блаблабла, но как в превью проходил тот же уровень то ГОТИ 20\10

может в превью версии врубили неуязвимость или дали овер дофига патронов\оружие\ингредиентов

я просто хз

или же разрабы такие же мудаки как и Гирбоксы, показывали одну игру выкатили другую

выходит так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1413319621' post='4460753'] или же разрабы такие же мудаки как и Гирбоксы, показывали одну игру выкатили другую выходит так [/quote]

 

Этот момент интересен, т.к. на игру пришлись изменения о которых даже не заявлялось (выпилили пазлы, сменили камеру) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1413319568' post='4460752'] Стелс не может быть опциональной штукой, где нет патронов и неработающая мили механика. [/quote]

Это первый уровень. Потом все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там с EW, но вот когда выйдет Silent Hiils я непременно загляну в тему - накал страстей будет невероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, в игре нет выбора уровня сложности пазлов и пазлов пока тоже не было на максимальном из в начале доступных уровне сложности. Хотя в демке было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну например тут какой то фпс вид сделали с низким углом обзора

а вот теперь привет опять, играли на пекарне? уверен изменили VOF, и это можно поставить обратно, так что на пекарне я не вижу проблем

 

и трясущейся рукой

ОХ ЛОЛ

итак, урок истории для Эйса

у Миками это фишка еще со времен РЕ4, чем меньшое хп персонажа тем больше его трясет, тут также

и на первых геймплейных роликах это тоже было

опять таки, в превью версии вечные хп что ты этого не заметил? 

 

В демке была тпс камера.

я не понимаю, мне найти видео с тех демок и записать тебе аналогичный уровень с релизной версии, я готов поспорить что изменений 0

все что поменялось это фильтры некоторые

 

Стелс не может быть опциональной штукой, где нет патронов и неработающая мили механика.

странно, а в демке все работало?

он опционален

соре но ты в самом начале, врагов там немного

в 3 главе у меня был пистолет, гранаты, дробовик и арбалет, если все ловушки обезвреживать ресурсов просто уйма для стрел, если включать мозги то можно готовить допустим разрывные стрелы, вылавливать толпу и просто унижать их ими

госпаде

да у игры такой простор для тактики, было бы желание

 

Или вы на изи играете?

очень жаль, но нет

скринов наделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Насколько я понял, с этим и был связан перенос. И вероятен прогиб под издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='СергейЛифенко'][/b], Бокс Я играл во все игры Миками и такого раньше не было Прицеливание изменили определенно В демке работало Не, не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1413320130' post='4460772'] Я играл во все игры Миками и такого раньше не было [/quote]

ну не смешно уже

окей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='chriskain'][/b], говорили что перенесли чтобы тормоза исправить.

[b][member='СергейЛифенко'][/b], у тебя видимо уникальные версии были с дерьмовым управлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Говорить можно что угодно. Вырезать/добавить пазлы - по сути перелопатить всю механику, баланс и динамику игры. Они влияют на кучу элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE']https://www.youtube.com/watch?v=e5uZycDw7lo

я надеюсь со зрением проблем нету и заметишь отличия между зеленым уровнем здоровья и желтым

ей богу, я же могу сейчас со стима переиздание вытянуть и специально заснять это

не спорь - ибо неправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальный там прицел,просто не на руки смотреть надо а на перекрестие

полосы не напрягают ,зато с ними плавный переход от кат сцены к геймплею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'], не было дертмовой расстановки врагов и настолько кривых скриптовых моментов.
ну например тут какой то фпс вид сделали с низким углом обзора и трясущейся рукой. В результате очень неудобно стрелять. В демке была тпс камера.
Стелс не может быть опциональной штукой, где нет патронов и неработающая мили механика. Или вы на изи играете?

 

То что тебя убивают не значит, что враги расставлены криво, for gods sake!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×