Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Упростило бы сильно геймплей

 

Ну он и так не особо напряжный - карманы полные патронов. А так хоть маленькие радости. 

[spoil]62STTFP.jpg[/spoil]

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите я сейчас по ютубу смотрел, камера когда стреляешь такая близкая почему то, это так всё время будет?? слишком уж близкая камера при стрельбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='proof512'], раньше было лучше, хоть не много лицо было видно слева, что то не много намутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По первым впечатлениям от полной версии - какой-то слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке от общей кривости игры, начиная с анимации и прицелом, заканчивая полосами, с которыми они явно перегнули по размерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало у игры очень понравилось, жесткая японщина, остановился на 3 главе, единственное что не нравиться это кривая стрельбаhappycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-с, ну посмотрим ща пираточку на пека, для теста, а то после всех отзывов чет ссыкатно за 3к покупать, походу технарей Миками каких-то супер-жопоруких понабрал (хотя оно и видно было по всем видосам, но надежда, как известно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле я от игры реально несколько другого ожидал

очень многое сделано криво, портит впечатления оченьkhm.gif

а я так ждал

ладно, посмотрим, что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет графических артефактов на пк, кстати? Как будто на мониторе пиксели битые - маленьки черные квадраты то появляются, то пропадают.

 

Думал видеокарта пошла дорогой дальней, но нигде больше нет такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут ноете, в резик с такой же механикой играли и ничего. Игра мясо, топором одного, потом другому бошку из пистолета, а потм мммммммммммммммммм я тащусь. Остановился на пятой главе.

Единственное, что пора бы уже БОССа дать, а то обычной монстрятины мне мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arhibes'], зернистость возможно

ну и глюканы тут знатные



[member='delete'], мы не ноем, в резике 4 всё отлично было



а еще меня очень прикололо

[textspoiler]вокруг такая сатана происходит, а никто из чуваков не сказал "втф ис гоин он"
давайте просто за умалишенным из дурки по лесу побегаем[/textspoiler]

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Man Thinking'], лолик, они вообще никому из россии не выдали. и игра от этого лучше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr.Starosta' timestamp='1413313359' post='4460551'] а еще меня очень прикололо [/quote]

ов втором эпизоде момент, когда ГГ подходит к больному и такой [textspoiler]"блин, вот бы тебя в больнциу отвезти"[/textspoiler]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое обидное, что нельзя ловушки под себя переделывать или просто оставлять, чтобы врагов на них ловить.

 

Так оставляй. Они у меня и на растяжках взрывались, и в капкан один зашел. В мину можно выстрелить. Или я что-то не понял?

Изменено пользователем WarrenGamerSun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1413311755' post='4460506'] Я в шоке от общей кривости игры, начиная с анимации и прицелом, заканчивая полосами, с которыми они явно перегнули по размерам [/quote]

 

[quote name='Mr.Starosta' timestamp='1413312740' post='4460538'] на самом деле я от игры реально несколько другого ожидал очень многое сделано криво, портит впечатления очень а я так ждал [/quote]  

 

Это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел 2 главы пока, прям вылитый Резик 4 только на дрожжах, и вообще дух резидентов олдскульных ветает) отдельная комната для записи, в которой чувствуешь себя в безопасности + няшка в комплекте, да и сама запись аналог старой доброй печатной машинки. Графон очень даже крутой, лес вообще один из лучших что видел, круче чем в Алане, а на дальнем плане за озером маяк светит, прям атмосвера овер 9000, зернистость поставил 50%. В общем, пока очень доволен, супер кривостей на почуствовал, камера не очень местами, ну и фиг с ней - в резике 4 не лучше было и все играли и шедевром называли, а тут плюются прям.

[spoil]20141014232353.1413314772.jpg[/spoil]

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. От чужого я оторваться не мог, а в эту даже играть не тянет  :icon_neutral: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще меня очень прикололо

 

Себастьян же стандартные фразы выдаёт вроде "What the hell?" "What the fuck?" Реакция схожа с Генри Таунсендом. До Мёрфи который орал как ошалелый по каждому поводу пока далеко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1413315277' post='4460610'] До Мёрфи который орал как ошалелый по каждому поводу пока далеко.  [/quote]

Мерфи разве орал постоянно? Вот, Шепард да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Из-за этой игры я почувствовал себя каким-то старпером. Учись я в универе, то гамал бы в неё дни и ночи.

А сейчас приходишь с работы, голодный уставший, весь на нервах. Хочется отдохнуть.

Запускаешь игру, а тут на тебя мужик двухметровый с бензопилой бежит.

Любой удар - и ты труп.

Аптечек нет. Патронов нет. Враги все лезут и лезут.

В уголке темном, как в Manhunt ждешь, когда этот гад спиной повернется к тебе.

Сидишь и думаешь :"Да нафиг тебе все это надо? У меня и так на работе экстрима не меньше"

И главное понятно, что как survival horror игра-то хороша.

Все, вроде бы на месте: и стелс и хоррор и сурвайвал. Даже прокачка есть.

Правда сюжет в начале прям совсем-совсем наркоманией и Outlast попахивает

Но игра-то заслуживает свои 8 - 8,5 баллов как минимум.

Вот только, чувтсвую я, что те игрожуры, которые ей шестерки влепили, думали то же самое:

"Нафиг мне все это надо? Я слишком стар...пойду South Park новый посмотрю лучше, а про игру напишу что-то типа: "Она не реализовывает своих геймдизайнерских решений," один фиг, звучит мудренно, непонятно, но пафосно"

В общем, сувствую, что игру если и пройду, то только с читами.

При включенном свете.

И с парой дополнительных трусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×