Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member='ACE'][/b], игра кривая и очень неуютная в своей кривизне. С другой стороны благодаря этому дается ощущения выживания(с хоррором все не так однозначно) Но, дизайн уровней отличный. Простор для тактики очень есть. Пока что по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра кривая и очень неуютная в своей кривизне.

 

не игра ,а всё их за сранного камраковского движка. :brash: .

лучше бы на ue3 делали 

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате да, вспоминаем ре 1-3, люто кривое говно да?

или типа в 90 можно было такое делать

Эвил Визин кривой настолько же насколько и любая сурвайвл игра......ох уейт

таких же уже триста лет небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра кривая и очень неуютная в своей кривизне.

 

не игра ,а всё их за сранного камраковского движка. :brash: .

лучше бы на ue3 делали 

Тут про механику речь. Движок не при чем. Хотя и с движком проблем навалом: взять хотя бы динамическое освещение, на скотч приклеенное...

ЗЫ

Как же бесит, что ничего не подбирается с первого раза: надо ракурс камеры с точностью до градуса подставить, чтобы попапнулось сообщение pick up или save. Драконит. =(



кстате да, вспоминаем ре 1-3, люто кривое говно да?

или типа в 90 можно было такое делать

Нифига себе, мы сейчас с 1-3 резидентом игры сравниваем? В 2014 году? *мысли в слух*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OneOfThem' timestamp='1413321391' post='4460803'] Нифига себе, мы сейчас с 1-3 резидентом игры сравниваем? В 2014 году? *мысли в слух* [/quote]

как пример

не более

игры жанра сурвайвл всегда были кривые как крюк

хочеться вспомнить лучший СХ

но чую что меня с гавном смешают если я рискну там искать проблемы (а искать их там очень просто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольное цитирование ре4, то тут, то там. Оборона от волн чудищ вместе с напарником, дядька с пилой в деревне. А уж когда до 6 главы дошел, там, где винтовка, самое начало замка из четверки сразу вспоминается. Но игра кривоватая, отдельные эпизоды приходится осиливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='nagibator666'], ну стрельба еще кривее сделана. Дизайн уровней кривой и расстановка врагов их кривой ии и тд явно не подходят для стелса

Прокачивай стрельбу, если хочешь чтобы она была не кривой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиг знает, я лично хоррора и не ждал, Миками ни одной страшной игры не сделал - если кого-то пугали РЕ 1-4 у того серьезные проблемы с нервами. Миками всегда делал игры в хоррор-сеттинге. Жанр да, survival horror, атмосферно, геймплейно, но пугающими они никогда не были. Как собственно и многие другие столпы жанра вроде АиДа.

 

PS. Стелса не ждал тоже.

 

Тоже всегда об этом пишу.

С одной поправкой. Римейк все же считаю относительно страшным.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут многие пишут, что чужой страшная игра. Сужу чисто по себе. Меня страшные игры сильно пугают, аж до дрожи и вырубанием телевизора. В чужих же играл не напрягаясь, 0 хоррора. Ивл тоже не страшная (пока), но в моментах с здоровыми уродами напрягает (пугает)

И потом, в чужих типо супер пряморукий стел чтоль (хотя игра построена чисто на нём) 

Изменено пользователем proof512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут многие пишут, что чужой страшная игра. Сужу чисто по себе. Меня страшные игры сильно пугают, аж до дрожи и вырубанием телевизора. В чужих же играл не напрягаясь, 0 хоррора. Ивл тоже не страшная (пока), но в моментах с здоровыми уродами напрягает (пугает)

И потом, в чужих типо супер пряморукий стел чтоль (хотя игра построена чисто на нём) 

 

Diffirent fun for different folks. 

 

Психология вообще штука индивидуальная. У разных людей разные фобии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Man Thinking']

Да в том-то и дело, поэтому глупо ссылаться на чужих мол она очень страшная, а тут ваш Миками какашку слепил. Вспоминаю одну из его последних игра Демон Хантер: вся кривая, дурацкая стрельба и т.д. Но она мне очень понравилась чисто из-за арт дизайна, как все эти монстры были нарисованы, особенно боссы. В Ивл тоже самое, только плюс к этому добавляется крутая атмосфера и, я надеюсь, неплохой сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня одного дико напрягает то, что камера очень не плавно контролируется? Очень рвано и ногда даже рывками. Что на клавомыши, что на геймпаде. Пробовал даже лок фпс снимать, лучше не становится. Посмотрел сейчас на ютубе как люди в пс4 версию играют, там судя по тому что я увидел то же самое. Вкупе с этими идиотскими полосами и крошечным фовом получать удовольствие от игры довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1413326035' post='4460865'] Меня одного дико напрягает то, что камера очень не плавно контролируется? [/quote]

да

это желе бесит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна претензия к игре, зачем было меня нормальную систему прицеливания с плеча на с не пойми чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], +

только начал играть и сразу дискомфорт какой-то. думал, что проблема с фпс, но нифига(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], да, тоже заметил что камера не плавная

полосы жопа, я из-за них игру вобще не воспринимаю, какая нафиг атмосфера, бутафория сплошная

на второй главе только остановился, может дальше игра и хорошая, но разработчики сделали все, чтобы помешать получать от нее удовольствие

картинка мыльная, полосы, дерганая камера, идиотское прицеливание

слава пиратке, я б щас охренел если бы 3к потратил на этот треш польский

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rawshocker'][/b], ты то хоть понимаешь, что вся эта кривизна задумана изначально и нам таки выдали сурвайвл?

[b][member='Tuborg'][/b], не переживай, я потратил 3,5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне одно скажите мордор на 9из10, а злой визин уровня драйвклаб.

Так получается или дело в недошедшей халяве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sport14'],Evil Within вообще вне оценок должен быть. Это такая странная хрень Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осилил главу с небольшим и пока очень круто. На полосы сразу же забил, уже не обращаю внимания. Фильтры мега крутые, наверно единственное оправдание для этого убогого движка. зато в кат сценах подзагрузки)

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×