Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

PZ8qD2f.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ungod' timestamp='1413364630' post='4461360'] Вообще тела какие необходимо сжигать? [/quote]

те, которые дергаются и те, которые подозрительные 



если у противника полностью нет мозга(половина мозга - еще живой), то он стопроцентный труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто лежачие при поджоге могут начать от огня биться в конвульсиях

 

Ну да. Это такие засады на уровнях. Я возле ворот в 3 главе на парочку таких нарвался, когда колесо крутил. Убили к чертовой матери. Потом подошел, спичечку кинул и конец им. Матерились, но горели.

А вот остальных жег - не знаю, никаких признаков. И боеприпасы остаются же вне зависимости от сожжения тела?

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ungod'], это вторая глава. 3 эта там где [textspoiler]чел с бензопилой связанный в амбаре[/textspoiler]

кстати тупизм такие засады делать. с местной графикой все сливается в серый цвет и нифига не видно что под ногами находится из-за полосок.

не говоря уже о том что не ясно где искать спички и спастись будет уже нереально. приходится перезагружаться. терпеть не могу когда разработчики не дают игрокам выбора

еще подстава - неявные поля видимости противников и их слух. местами видят в полной темноте через 3 метра через окно. а местами не замечают если через освещенную костром дорогу пробегаешь

разработчикам надо поиграть в мгс, деус экс, старые части сиф и ласт оф ас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нереальный какой-то баланс в игре со сложностью.

На изи ты терминатор, но нормале все вокруг терминаторы а ты Аркадий Петрович... Еще очень жесткий перепад сложности происходит в [textspoiler]6 главе: просто заваливают врагами, и заставляют всех отстреливать[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],

Вот за сливается я и говорил. Что тут кроме ГГ все в кашу стремится. и думается мне, все таки дизайнеры виноваты - цветами какими оттенить, подсветить как-то по-особенному и будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы ваще днём проходите игру?чужие и the evil ночью играть не только что бы пугатсья,но и под ночной режим играется по другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы ваще днём проходите игру?чужие и the evil ночью играть не только что бы пугатсья,но и под ночной режим играется по другому)

Днем, ночью... Меня лично, после P.T. вообще хорроры не впечатляют, так что как шутан воспринимаю игру. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], я вчера ночью и играл в темноте. сегодня утром еще, никакой разницы. не страшно и даже не напряженно. до ре4 как до луны. я бы даже сказал что отдельные моменты в ре5 в разы лучше сделаны

самый крутой момент - первый уровень у меня был уже с покерфеисом так как я его уже проходил и он оказался одноразовым по ощущениям. а от остального нет нужных эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1413365863' post='4461402'] не страшно и даже не напряженно. до ре4 как до луны [/quote]

Не понял.

Он страшный и напряженный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1413365017' post='4461383'] спастись будет уже нереально [/quote] 

Спички, по сути, почти не нужны. Они просто для более быстрого добивания противника, если свалил его. Простые трупы можно не жечь. Плюс там не просто так ловушки вручную активируемые по уровню раскиданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'], ре4 конечно

ивил визин нет



[member='arhibes'], ага конечно не нужны. момент с воротами. если не сожжешь тех двух то они ПО СКРИПТУ поднимаются в момент кручения колеса и завалят тебя, так как мили не работает, а патронов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел игру, дошел до леса. Сам не поклонник японщины хотя играл СХ2, RE4, RE5. The Evil Within лучшие японские ужасы. Сохранена японская самобытность, при этом избавились от глупой условности, невозможности стрельбы на ходу, а медсестра делающая апгреды полюбому лучше торговца из RE4.

Игра такая как в рекламных роликах. На i7 3770 16Gb GTX780 3Gb, на максимуме без полос FPS45-75, но как правило ~60FPS. SSAO, красивые отражения, в лужах автомобили отражаются, а вот трупы на полу иногда глючат. Думою моя видеокарта ровесница нынешних консолей до конца поколения этих консолей прослужит давая максимальное качество мультиплатформы. Даже японцы на ПК лучшие версии делают. А 60FPS и красивые отражения это теперь эксклюзивные фичи ПК. Уверен патчами вылечат недостатки.

Тестировал пиратку, имею моральное право на демоверсию, решу пройти полностью куплю лицензию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох друзья, перечитал последние три страницы и что то уже не знаю, покупать или нет данный продукт!?? Я с уважением отношусь ко всем тем людям, кто отписал свои мысли в данной теме, но я уже под сомнением приобретения!! И хочу вот что спросить, может купить Алиен на пс4 и играть в неё до выхода гта5, а Эвил взять на скидках или ещё как, и это будет правильным вложением!?? Спасибо за Ваши советы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сохранена японская самобытность

 

видимо, это так теперь кривые руки называются. значит в ре4 японской самобытности не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1413366566' post='4461410'] если не сожжешь тех двух то они ПО СКРИПТУ поднимаются в момент кручения колеса и завалят тебя, так как мили не работает, а патронов нет.  [/quote]

я убил их после того как они меня ударили, в чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1413366566' post='4461410'] момент с воротами. [/quote]

Которое на втором этаже? Никого не было рядом, насколько помню. Потом двое прибежали, но они через дверь ломились, а я перед дверь под кровать спрятался и вылезая из стелса резал их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arhibes'], нет. в лесу на дороге валялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может купить Алиен на пс4 и играть в неё до выхода гта5, а Эвил взять на скидках или ещё как, и это будет правильным вложением!?

 

Алиен мне больше по душе и бегает 120FPS тоже с эксклюзивными отражениями, но я не поклонник японщины. The Evil Within для любителей японских ужасов само то, это вершина японских ужасов.

Изменено пользователем Alexsandr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], расскажи как

я написал в чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может купить Алиен на пс4 и играть в неё до выхода гта5, а Эвил взять на скидках или ещё как, и это будет правильным вложением!?

Алиен мне больше по душе и бегает 120FPS тоже с эксклюзивными отражениями, но я не поклонник японщины. The Evil Within для любителей японских ужасо само то, это вершина японских ужасов.
Дружище, я бегаю на пс4, а Алиен на ней в 30фпс и местами до 17))) но по атмосфере и графике даже Алиен, по отзывам, даёт прикурить Эвелу!
п.с. спасибо за совет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], с руки их лупишь, пока не упадут и потом уже полжигаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вершина японских ужасов.

 

mushy.gif



[member='ACE'], с руки их лупишь, пока не упадут и потом уже полжигаешь

Там ударов 35 надо нанести, чтобы они упали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], на изи такое может и канает, если спички найти и не израсходовать до того момента

на нормале если с одним лупишься то он тебе почти все здоровье сносит. против двух нереально вообще. и если еще повезет и остальные с уровня не прибегут на потасовку.

нож в ре4 был оружием профи, а тут какое-то говно неработающее сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1413367315' post='4461436'] на изи такое может и канает, если спички найти и не израсходовать до того момента [/quote]

я на выживании играю(это нормал)

[quote name='ACE' timestamp='1413367315' post='4461436'] на нормале если с одним лупишься то он тебе почти все здоровье сносит [/quote]

2 удара делаешь, отходишь, он промахивается, опять 2 удара делаешь, отходишь, тактика простейшая

 [quote name='OneOfThem' timestamp='1413367279' post='4461434'] Там ударов 35 надо нанести, чтобы они упали... [/quote]

дык бутылкой лупи их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×