Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Recommended Posts

2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Игра не говно. Игра просто не готова.

А я и не говорил что она говно для меня:57a8bd5a0af02_FROG1:

хочу не аддонов, а исправления логических косяков, а также вернуть базовые вещи которые вырезали. Например, хотелось бы чтобы выбор предыстории на что-то влиял, а не вечный стрит кид

Удачи с такими беливами

Поправить миллион багов

Это сделают. Типичные СДП, спустя год-два выпустят играбельный энханс эдишн

3 минуты назад, JIe0H сказал:

Типичные СДП, спустя год-два выпустят играбельный энханс эдишн

Пора уже привыкнуть что игры проджектов надо покупать спустя год-два со всеми патчами и дополнениями, я не говорю что она старте они прям плохие, но все равно, 1-2 ведьмаки и киберпанк на старте изобилуют багами. Уже в который наступаю на эти грабли.

5 минут назад, Lex Mercer сказал:

2. Я хочу не аддонов, а исправления логических косяков, а также вернуть базовые вещи которые вырезали. Например, хотелось бы чтобы выбор предыстории на что-то влиял, а не вечный стрит кид.

Такого точно не будет. Тогда заново придется половину игры переделывать. Разработчики могут исправить баги, неработающие перки, ИИ, но масштабных изменений не стоит ждать.

А вот рассказать отдельную историю с новыми локациями, врагами, аугментациями и влияющим, хотя бы частично, на сюжет происхождением - такое может быть. В лучшем случае, конечно.

35 минут назад, St1Let сказал:

Тогда заново придется половину игры переделывать.

У них всё готово, отснято, записано и т.д. Нужно некоторые эпизоды собрать по другому. Сейчас они собраны на отцепись.

Posted (edited)
Спойлер

За этим предметом мебели раньше не ходил человек-а ну лан, в этот район не вступает даже полиция-а ну лан :57a8bd5a43147_FROG2: за то резиновые члены повсюду.

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Edited by Charmander

Если хотите шокирующих последствий от своих решений играйте в кровавую вражду.

Posted (edited)

DLC Киберпанка вернулись на сервер EGS и часть из них сейчас даже проходят QA-тестирование. Также есть указание на то, что цена крупных аддонов была пересмотрена, но неизвестно в какую сторону.

Названия DLC с серверов EGS:

**1.)**dlc1_swp, **2)**dlc2_jposes, **3)**dlc3_kab01, **4)**dlc4_quartz, 5)dlc5_jackets, **6)**dlc6_apart, **7)**dlc7_pwp, **8)**dlc8_mirror,9) dlc9_arr06,10) dlc10_monster, 11) dlc11_jlook, 12) dlc12_mfinish, 13) dlc13_twp, **14)**dlc14_arr12,15) dlc15_ngplus, 16) dlc16_jpn06,17) dlc17_bwp.

EP1; EP2; - Expansions

Edited by Grindders

Никогда не понимал добавление всякого хлама типа бронек, оружия и тд, которое еще бывает лучше чем то что есть в основное игре, в итоге порой даже немного ломающее баланс. Ладно хоть у проджектов весь этот хлам обычно бесплатный.

50 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Ладно хоть у проджектов весь этот хлам обычно бесплатный.

7 часов назад, Lex Mercer сказал:

2. Я хочу не аддонов, а исправления логических косяков, а также вернуть базовые вещи которые вырезали. Например, хотелось бы чтобы выбор предыстории на что-то влиял, а не вечный стрит кид.

it's a city of dreams and i'm a big dreamer

1 час назад, Grindders сказал:

DLC Киберпанка вернулись на сервер EGS и часть из них сейчас даже проходят QA-тестирование. Также есть указание на то, что цена крупных аддонов была пересмотрена, но неизвестно в какую сторону.

Названия DLC с серверов EGS:

**1.)**dlc1_swp, **2)**dlc2_jposes, **3)**dlc3_kab01, **4)**dlc4_quartz, 5)dlc5_jackets, **6)**dlc6_apart, **7)**dlc7_pwp, **8)**dlc8_mirror,9) dlc9_arr06,10) dlc10_monster, 11) dlc11_jlook, 12) dlc12_mfinish, 13) dlc13_twp, **14)**dlc14_arr12,15) dlc15_ngplus, 16) dlc16_jpn06,17) dlc17_bwp.

EP1; EP2; - Expansions

Цитата

ilASsglPGX8FzP00COd9K0azAWRvGgOUhGkCz47e.png?w=928

773GRpz7xflP8l1QVW9e8sBbM9TtSDyHVp9uZaSB.png?w=928

Не всё можно легко расшифровать. №15 это «новая игра плюс», под №5 может скрываться новая одежда, а под №2 различные позы для фоторежима.

Под «WP» может иметься ввиду Weapon Pack (набор оружия). Комментаторы предположили, что на знакомых локациях появятся новые элементы. Например, откроют магазин или станет доступно какое-нибудь здание. Также есть мнение, что «8) dlc8_mirror» это зеркало, которое позволит изменить внешность протагониста.

Также он нашёл упоминание 2 расширений EP 1 и EP 2. Помимо этого, есть текст квестов, которые выдаёт Mr.Hands. Saint-Pirate считает, что первое расширение выпустят в начале следующего года.

По информации PricklyAssassin, число бесплатных дополнений чуть меньше. Не исключено, что их попросту объедини в наборы. 

Uv97D3AkYoQqiTBaM5LjUSfktMxEYvlGgYkqWDbg.png?w=928

AdbEBrzGTvIN0jjJSOEDEARuJlHtYSpy4qG6tAM4.png?w=928

В Epic Games Store вернули 9 бесплатных дополнений и 3 платных расширения. Он считает что сейчас проводится QA (Quality Assurance — обеспечение качества) тестирование. Для расширений установили цену в 0,01 доллара. Вероятно, Expansion Pass это абонемент. Два других скрыты под кодовыми названиями Class1 и Class2. Аналогично для «Ведьмак 3: Дикая Охота» в Steam доступен абонемент и два расширения.

2 часа назад, Velldanas сказал:

Ты же понимаешь разницу между длс в видео доп оружия и бронек и сюжетным длс размером с целую игру, я надеюсь

1 час назад, Sommersbi сказал:

Ты же понимаешь разницу между длс в видео доп оружия и бронек и сюжетным длс размером с целую игру, я надеюсь

Я надеюсь ты умеешь читать и прочитаешь снова его пост, где он написал "ВЕСЬ КОНТЕНТ". 

12 минут назад, Velldanas сказал:

где он написал "ВЕСЬ КОНТЕНТ". 

но он такого не писал 

1 час назад, SSpace сказал:

но он такого не писал 

D9zU2VW.png

Velldanas ну и где здесь слова "весь контент", которые ты даже в кавычки взял (зачем-то)? :troll_face_3:

1 минуту назад, SSpace сказал:

Velldanas ну и где здесь слова "весь контент", которые ты даже в кавычки взял (зачем-то)? :troll_face_3:

Я так и знал что ты толсто тралируешь.

Velldanas Приводим в разговоре несуществующую цитату, а потом вопрошаем об умении читать :troll_face_3:

чтение - мой любимый навык (в игре киберпанк 2077), всем советую его качать 

SSpace ладно, я сделаю для тебя исключение. За последние годы я сразу закрывал разговор, но судя по всему не все понимают зачем я так делаю. (чтобы не разводить оффтоп). Следи за сюжетной линией:

• Гриндерс скидывает сливы всех дополнений (а это весь доп контент) к киберпанку. Там два расширения и куча мелких халявных допов.
  • Амил пишет что не понимает сути длс со всеми новыми айтемами, которые добавляют после релиза игры. И пишет что у СДПР они были бесплатные.
  • На что я кидаю ему рандомный платный доп от них, где добавляют те самые новые пухи и шмотки за реал.
  • Влетает Сомерсби и пишет мне про логическое разделение платных и бесплатных длс и их разницу. 
  • Я ему отвечаю в его же манере.
  • Влетаешь уже ты и пишешь что Амил не писал про весь контент и я оперирую несуществующими цитатами, которые я вырезал из поста Амила.

Читать - это круто. Но нужно так же уметь читать между строк и держать в голове предыдущий сюжет, чтобы понимать о чём идёт речь в данный момент.

В Киберпанк до сих пор не играл (не считая пролога за корпа), но уже вижу его вредное влияние на обычный дискас и становится жутковато.

4 минуты назад, Velldanas сказал:

Следи за сюжетной линией:

• Гриндерс скидывает сливы всех дополнений (а это весь доп контент) к киберпанку. Там два расширения и куча мелких халявных допов.
  • Амил пишет что не понимает сути длс со всеми новыми айтемами, которые добавляют после релиза игры. И пишет что у СДПР они были бесплатные.
  • На что я кидаю ему рандомный платный доп от них, где добавляют те самые новые пухи и шмотки за реал.
  • Влетает Сомерсби и пишет мне про логическое разделение платных и бесплатных длс и их разницу. 
  • Я ему отвечаю в его же манере.
  • Влетаешь уже ты и пишешь что Амил не писал про весь контент и я оперирую несуществующими цитатами, которые я вырезал из поста Амила.

Звучит как сценарий документалки, за которую борются Netflix, Amazon и HBO Max

Velldanas ты же понимаешь что 2-ой пункт явно противоречит 3-му :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, Razgriz сказал:

И что ты хотел этим списком показать ? Что СДПР делали только бесплатные ДЛС и платных у них не было, в которых они так же добавляли квесты и предметы ?