Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

У меня у одного Far Cry 3 на PS3 идет не совсем в полный экран (небольшие полосы сверху и снизу)? Убрать никак не могу - в меню нет такой надстройки.

 

Для таких вещей у экранов есть пункт автонастройка. 

 

Нашел, но он не активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая open world игра за последнее время. Так исследовать игровой мир в последний раз меня заставлял только Fallout 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1359048259' post='3078400'] Лучшая open world игра за последнее время. Так исследовать игровой мир в последний раз меня заставлял только Fallout 3.  [/quote]

Именно что исследовать там мало что можно. Только лагеря поосвобождать и все такое. Но в принципе для шутана сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav1' timestamp='1359084710' post='3078961'] Blaze,  [/quote] Взаимно. Ты видимо слабо представляешь что такое эксплоринг. А охота на животных и собирание бессмысленных реликтов и писем, которые в себе никакого смысла не несут (разве что, почему-то, дают доступ к новым стволам в магазине) - это не эксплоринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он прав.. после 1 острова скука.. в начале думал все соберу) потом кое как вообще добил вышки и лагеря. м надо было какую нибудь мотивацию дать .. а они тупо накидали всякой хрени на карту и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tuborg' timestamp='1359234103' post='3081365'] у меня не было никакой скуки [/quote]

Тут большинство ответов на критику игры (в моем случае с обснованием точки зрения) сводятся к "Не знаю, мне норм" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не было никакой скуки

 

Тут большинство ответов на критику игры (в моем случае с обснованием точки зрения) сводятся к "Не знаю, мне норм" 

Чувство когда ты захватываешь очередной пост, с луком на перевес зная еще что это можно сделать по разному, кое где подложить подлянку, где то сделать стелс килл унеся подряд человека 3, весьма и весьма выстраивают хорошую цепочку эмоций, главное не быть на пафосе как это делают большинство игроков, проходят лишь для того что бы потом на форуме поболтать. Лично мне было мало 2х островов, мало вышек и постов, все это сделал весьма быстро, но хотелось больше и сложнее. Атмосферу создает в этой игре буквально все, любая анимация будь это хотя бы падение с высоты уже понимаешь кем играешь, и так далее, ну а легко доступность тут сыграла роль поддержки, что бы не было все через чур тупо.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1359283896' post='3081759'] Чувство когда ты захватываешь очередной пост, с луком на перевес зная еще что это можно сделать по разному, кое где подложить подлянку, где то сделать стелс килл унеся подряд человека 3, весьма и весьма выстраивают хорошую цепочку эмоций, главное не быть на пафосе как это делают большинство игроков, проходят лишь для того что бы потом на форуме поболтать. Лично мне было мало 2х островов, мало вышек и постов, все это сделал весьма быстро, но хотелось больше и сложнее. Атмосферу создает в этой игре буквально все, любая анимация будь это хотя бы падение с высоты уже понимаешь кем играешь, и так далее, ну а легко доступность тут сыграла роль поддержки, что бы не было все через чур тупо [/quote]

Ну и при чем тут эксплоринг, о котором шла речь? 



Госсподи, стоит упомянуть у игры один из недостатков и тут же все те, кто говорят: "О боже, 10 из 10, 10 из 10, игра года, я джва года ждал такую игру" агрятся и готовы завалить фэйспалмами. И это при том, что мне игра понравилась и я в этой же теме контрил аргументами тех, кто говорил, что это несусветное говно... Расслабьтесь. Бобра всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство когда ты захватываешь очередной пост, с луком на перевес зная еще что это можно сделать по разному, кое где подложить подлянку, где то сделать стелс килл унеся подряд человека 3, весьма и весьма выстраивают хорошую цепочку эмоций, главное не быть на пафосе как это делают большинство игроков, проходят лишь для того что бы потом на форуме поболтать. Лично мне было мало 2х островов, мало вышек и постов, все это сделал весьма быстро, но хотелось больше и сложнее. Атмосферу создает в этой игре буквально все, любая анимация будь это хотя бы падение с высоты уже понимаешь кем играешь, и так далее, ну а легко доступность тут сыграла роль поддержки, что бы не было все через чур тупо

 

Ну и при чем тут эксплоринг, о котором шла речь? 


Госсподи, стоит упомянуть у игры один из недостатков и тут же все те, кто говорят: "О боже, 10 из 10, 10 из 10, игра года, я джва года ждал такую игру" агрятся и готовы завалить фэйспалмами. И это при том, что мне игра понравилась и я в этой же теме контрил аргументами тех, кто говорил, что это несусветное говно... Расслабьтесь. Бобра всем.

Так причем тут пафос который ниже про- как только и о боже? хм это точно не ко мне с такими понятиями.

 

А что эксплоринг когда то был хорошим? собери 100 куколок что бы мы тебе по головке погладили, в сабже он вообще дает читы и убивает всю игру, конечно пойдут такие вещи как- не хочешь не собирай, но ведь это весьма нужная вещь, только не так как надо.

 

А исследования острова- да его и исследовать то не зачем, все что нужно есть на карте, а идти в какой то кусок острова что бы посмотреть что там- странно, оно не чем не мотивированно и в большинстве случаев не нужно.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство когда ты захватываешь очередной пост, с луком на перевес зная еще что это можно сделать по разному, кое где подложить подлянку, где то сделать стелс килл унеся подряд человека 3, весьма и весьма выстраивают хорошую цепочку эмоций, главное не быть на пафосе как это делают большинство игроков, проходят лишь для того что бы потом на форуме поболтать. Лично мне было мало 2х островов, мало вышек и постов, все это сделал весьма быстро, но хотелось больше и сложнее. Атмосферу создает в этой игре буквально все, любая анимация будь это хотя бы падение с высоты уже понимаешь кем играешь, и так далее, ну а легко доступность тут сыграла роль поддержки, что бы не было все через чур тупо

 

Ну и при чем тут эксплоринг, о котором шла речь? 


Госсподи, стоит упомянуть у игры один из недостатков и тут же все те, кто говорят: "О боже, 10 из 10, 10 из 10, игра года, я джва года ждал такую игру" агрятся и готовы завалить фэйспалмами. И это при том, что мне игра понравилась и я в этой же теме контрил аргументами тех, кто говорил, что это несусветное говно... Расслабьтесь. Бобра всем.

Так причем тут пафос который ниже про- как только и о боже? хм это точно не ко мне с такими понятиями.

 

А что эксплоринг когда то был хорошим? собери 100 куколок что бы мы тебе по головке погладили, в сабже он вообще дает читы и убивает всю игру, конечно пойдут такие вещи как- не хочешь не собирай, но ведь это весьма нужная вещь, только не так как надо.

 

А исследования острова- да его и исследовать то не зачем, все что нужно есть на карте, а идти в какой то кусок острова что бы посмотреть что там- странно, оно не чем не мотивированно и в большинстве случаев не нужно.

чуть чуть  не соглашусь. оно мотивировано до той поры пока не соберешь все сумки и.т.п.) уникальных зверей понравилось убивать, а вот дальше.. особенно выбесили квесты охотника в конце: убейте 2 медведей, убейте 2 медведей с пистолета, убейте 3 медведей с глушаком..убейте 4-5 тигров с узи.. :D бред же крафтинг надо было более продумать и не сливать васа .. вот тогда не 7,5-8 баллов, а 9 спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1359287042' post='3081812'] чуть чуть  не соглашусь. оно мотивировано до той поры пока не соберешь все сумки и.т.п.) уникальных зверей понравилось убивать, а вот дальше.. особенно выбесили квесты охотника в конце: убейте 2 медведей, убейте 2 медведей с пистолета, убейте 3 медведей с глушаком..убейте 4-5 тигров с узи.. :D бред же крафтинг надо было более продумать и не сливать васа .. вот тогда не 7,5-8 баллов, а 9 спокойно [/quote] Ну квесты это не исследования, на острове исследовать нечего тк как он полностью голый, на нем есть только квесты и все, не хапнешь квест не будет исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1359286286' post='3081796'] А что эксплоринг когда то был хорошим? [/quote]Есть другие игры с хорошим эксплорингом. Бро сказал, что тут офигеть какой эксплоринг, выяснилось, что нет. Все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что эксплоринг когда то был хорошим?

Есть другие игры с хорошим эксплорингом. Бро сказал, что тут офигеть какой эксплоринг, выяснилось, что нет. Все. 

Его в шутанах по определению не может быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1359293800' post='3081932'] Его в шутанах по определению не может быть)) [/quote]

Эм... Зачем ты мне этоговоришь, я то же самое говорил креслодаву, который уверен, что он тут офигенный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его в шутанах по определению не может быть))

 

Эм... Зачем ты мне этоговоришь, я то же самое говорил креслодаву, который уверен, что он тут офигенный. 

Как будто это личка и меседжи не увидят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть чуть  не соглашусь. оно мотивировано до той поры пока не соберешь все сумки и.т.п.) уникальных зверей понравилось убивать, а вот дальше.. особенно выбесили квесты охотника в конце: убейте 2 медведей, убейте 2 медведей с пистолета, убейте 3 медведей с глушаком..убейте 4-5 тигров с узи.. :D бред же крафтинг надо было более продумать и не сливать васа .. вот тогда не 7,5-8 баллов, а 9 спокойно

 Ну квесты это не исследования, на острове исследовать нечего тк как он полностью голый, на нем есть только квесты и все, не хапнешь квест не будет исследования.

как бе кэп намекает что квесты и крафтинг это мотивация к исследованию. я не говорю что в игре нечего исследовать. я говорю что нет мотивации. вообще. после 10 часов игры



А что эксплоринг когда то был хорошим?

Есть другие игры с хорошим эксплорингом. Бро сказал, что тут офигеть какой эксплоринг, выяснилось, что нет. Все. 

Его в шутанах по определению не может быть))

так в шутане нет. но тут то игра пытается быть чем то большим. был бы как 1 фар, да не было бы претензий вообще.)просто 15-20 крутых миссий с возможностью чуть чуть сделать пару шагов в сторону и все. динамика в плюсе, надоесть не успеет и пройдется часов за 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×