Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Kreslodav1][/b], :-D :-D :-D зачет )) Особенно монобровь))) Изменено пользователем ff8frm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, кончено, слоупок, но если есть желающие погонять в кооп, добавляйтесь в :
Юплэй: MisticK93RUS
Skype: MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы че рибят гоните йа извинилься за арфографию вы чво ничво сказать талкового ни можете да лол ну вас рибят фар край то им хардкор то ни хардкор опредилитись уже 111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ff8frm' timestamp='1356415921' post='3039467']У кого получалось провернуть скилл с пистолетом ?[/quote][quote name='ff8frm' timestamp='1356415921' post='3039467']Жать надо мышь 1 сразу после того как ударил ножом, но он у меня все равно нож выбрасывает[/quote]
На Х360 делал спокойно. Не знаю как с мышью, на геймпаде сразу после удара ножом жмешь левый триггер (прицеливание) и стиком выбираешь врагов. Мышь 2 - это прицеливание по умолчанию? Попробуй ее нажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1356592169' post='3042315'][/quote]
ага, работает спс. Странно что в переводе написано мышь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное за всю игру, это сжигание коноплянных полей под драйвовый музончик(второй раз вижу дабстеп, когда он подходит к игре)
А в общем, даже во второй части смысла больше чем здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я таки слоупок, конечно, но игру все же завершил. А ведь очень неплохо получилось! Ну, речь, в первую очередь, о самой сюжетной линии (сюжетных миссиях) и ее реализации. И за исключением самого финала, тут совсем какую-то ходульную драму выдали. Причем у меня по впечатлениям она (игра) в памяти отложилась не как шутер, а как такая бодрая адвенчура: бегаем, прыгаем, летаем, плаваем, как бы боссов валим QTE-шками.
Игра, разумеется, далеко не без недостатков. Из 14 побочных квестов не запомнился почти ни один. Местная система развития умений и сопутствующее начисление опыта живут совершенно разными самостоятельными жизнями: за сбор реликвий, писем, активацию вышек и освобождение форпостов отсыпают столько экспы, что если бы не искусственное сдерживание, игрок мог бы прокачаться до максимума уже где-то к первой трети игры. Опять таки денег в этом мире столько, что никаких кошельков не хватит.
Но драйв сюжетных заданий тащит так, что обо всем этом вспоминаешь уже постфактум. Тут Юби молодца, с фантазией подошли к этому вопросу. Почти на каждое задание - что-то новенькое. Поиск ножичка для Бака (His name is Buck and he loves to f...) - прям чисто Uncharted-стайл: храмы, тонущие корабли, все дела. Понравилось, что тут скажешь еще.
Весьма удались и глав негодяи. Уж насколько я слабо восприимчив ко всем этим идеям человеколюбия и всеобщей братской любви, но некоторых хотелось придушить собственноручно. И даже в свой выходной день. И совершенно бесплатно. По именам называть никого не буду, те кто прошел и так все знают. И вот этого фапа на Вааса и возведение его в ранг "нового Джокера" не разделяю. Персонаж колоритный, но не более того. Псих, да к тому же истеричный. Ваас бы сам себя немного по-другому назвал, но мне здесь за подобные цитаты пред выпишут.

Но говоря о Ваасе, в разрезе финала игры, подумалось: а почему он ушел от ракьят? Помните его экспрессивный монолог по поводу Цитры? Может быть причина в том, что [spoil]в свое время перед ним встал такой же выбор как и у "Белоснежки" в финале? И он не смог выбрать путь ракьят. После чего слегка "расстроился"[/spoil]. Или я опять таки слоупок и это уже обсуждалось?

В общем, в этот раз Юбисофт меня весьма удивили и порадовали одновременно. Каких-то откровений не ожидал, а в итоге с интересом провел на местных островах больше 20 часов. Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ken Adams][/b], Вааса было мало. А единственная причина, по которой он всем понравился, очень проста - его сыграл нормальный актер. По своему опыту знаю, что многие арбаские чуваки разговаривают так же. И Ваас - далеко не сумасшедший. Он нерациональный, но не псих-псих. Психом является Цитра, так как ее финальные действия не поддаются логическому объяснению.


А вообще, особенно хочется отметить наличие упоротых трипов. Почему? Потому что игры дают возможность создавать любые миры, которые мы, игроки, не можем видеть в принципе. И я искренне люблю любого разработчика, который помимо реализма пытается показать что-либо большее. В пример идет Макс Пейн, Обливион и немногие другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на картинке китайские часы с символикой фар кри 3. Небось где то продаются хотя не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Elenyak][/b], :loool: не позорься
[quote name='Elenyak' timestamp='1356672367' post='3043622']во второй части смысла больше чем здесь[/quote]
все таки опозорился :men: Изменено пользователем Kreslodav1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал репак на моём компе только на самыъ низких игра пошла. Требовательная жуть. Пора 4 ядра проц и 8-16гигов оперативки брать и новую материнку с видухой обновить комп мне давно пора обновлять в след году займусь. Изменено пользователем Killersama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Killersama' timestamp='1356692164' post='3043985']
на картинке китайские часы с символикой фар кри 3. Небось где то продаются хотя не факт.
[/quote]
на картинке фанарт с devianart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ken Adams' timestamp='1356677135' post='3043689']возведение его в ранг "нового Джокера" не разделяю.[/quote]
У кого там фаркраетримания головного мозга?


[offtopic][quote name='Allmighty L' timestamp='1356691901' post='3043975']В пример идет Макс Пейн, Обливион и немногие другие. [/quote]
хоспади а пейн то тут при чем? Там все стандартно для шутана от третьего лица в плане проработки мира, если я правильно понял.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Allmighty L' timestamp='1356691901' post='3043975']А единственная причина, по которой он всем понравился, очень проста - его сыграл нормальный актер. По своему опыту знаю, что многие арбаские чуваки разговаривают так же. И Ваас - далеко не сумасшедший. Он нерациональный, но не псих-псих. Психом является Цитра, так как ее финальные действия не поддаются логическому объяснению.[/quote]
Мне после прохождения, и повторного перепрохождения финальной части со второй концовкой (чтобы без спойлеров, назову ее "правой") даже как-то жалко стало Вааса. Хотя нет, не жалко, это не то слово. Скорее он стал более понятен и ближе, чем все эти остальные ракьят. У меня сложилось впечатление, что Ваас в свое время шел тем же путем, что и Джейсон Броуди и сделал такой же выбор, как и он (если брать в расчет "левый" вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Ken Adams][/b],это разрабы и хотели донести до нас,что Ваас то на самом дела никакой не псих,как мы думали с самого начала :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1356816080' post='3046007']– Саундтрека как будто и нет вовсе[/quote]

:what: Там же крутой саундтрек:
[spoil][media='']http://www.youtube.com/watch?v=KckJrdHyEVA[/media]
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=-v4zrvQ6bzk[/media]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=DQ0BijqWWiY[/media]
[/spoil]

или ты имел ввиду что он там редко играет? Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало слабое какое-то. Но дальше уверен будет весело и круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ЕвгенийМиркин], [/b] :dad: по мне так начало вообще крутое,потом норм,а вот второй остров вообще сливной Изменено пользователем Kreslodav1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×