Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], многие консоли первого полугодия, и моя в том числе - периодически врубают пылесос, ну и пришлось сменить оба стика. Так, в-целом, консоли всех ревизий - надежные. В бладборне потести - у меня там идет на взлет, благо - в ушах сижу. На счет бана - если чувак злоупотребляет плохими акками, то банан словит в ближайшие месяц-два. Если пока живет, то возможно он юзает двойки, а это - ок.



Кстати, плойка на манер хуана не умеет засыпать с включенной игрой? А то бокс очень радует этой фичей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1454158187' post='5086658'] Кстати, плойка на манер хуана не умеет засыпать с включенной игрой? А то бокс очень радует этой фичей. [/quote] уже умеет. В любой момент можно выйти в спящий режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, забаненая консоль вообще не входит в псн, в магазин? А-то у продавца плюс не продлён, т.ч. онлайн в играх не проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], нет, будет появлятся сообщение

original.png

 

Если можешь войти в стор, значит все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], вроде бы, еррор вылетает при попытке соединиться с псн. Но надо уточнять.



Кстати, плойка на манер хуана не умеет засыпать с включенной игрой? А то бокс очень радует этой фичей.

уже умеет. В любой момент можно выйти в спящий режим. 

Не все игры, или как-то по-особенному надо выключать? А то ни гта, ни анчи засыпать не хотели у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Marshanya239'][/b], а как ты стики менял? И где взял их самих? А то меня достали уже эти стики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azik'], купил 2 такие фигни:

http://www.aliexpress.com/item-img/4-pcs-Black-analog-joystick-stick-for-Sony-Playstation-ps4-Controller-analogue-Thumbsticks-for-dualshock-4/32488771027.html?spm=2114.10010208.100005.11.RZGCtA#

Разобрал геймпад и поменял. Новые стики - жестче заводских, и живут уже почти 2 года. Дефолтные сдохли за полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azik'], ну это как бы клон. Встало, как родное все. Хуановские не пробовал, но была мысль заменить на них. Вчера смотрел видео кеддра об аксессуарах для пс4, т.к. вот там парень  ебея заказал хромированный пад, и у него явно стики с хуана были. Вообще, пробегись по алиекспрессу - там полно такой мелочевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'][member='Azik'], от хуана нормально встают, сам лично ставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], зашибись, надо взять. Еще бы сами аналоги сменить, а то после хуана, стики дш4 - слишком тугие для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Marshanya239" post="5086696" timestamp="1454162149"][b][member='Baydrock'][/b], зашибись, надо взять. Еще бы сами аналоги сменить, а то после хуана, стики дш4 - слишком тугие для меня.[/quote]разработаются, у меня на новом юбилейном намного легче ход, чем на старых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], геймпаду третий год идет - сомневаюсь, что есть куда разрабатывать :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Marshanya239" post="5086700" timestamp="1454162307"][b][member='Baydrock'][/b], геймпаду третий год идет - сомневаюсь, что есть куда разрабатывать :icon_mrgreen:[/quote]Кстати, чем выше стик, тем мягче ход)

[b][member='Marshanya239'][/b],последний раз стики не менял, а поставил вот такие насадки.http://www.dns-shop.ru/product/f28a5e53ec8d3361/zasitnaa-nasadka-jelly-procap-dla-gejmpada/ Они помягче и повыше, на алли типа таких же есть, без рисунка) ход мягкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1454162778' post='5086702'] Кстати, чем выше стик, тем мягче ход) [/quote]

физика :icon_mrgreen: 

Короче, плюсы закончились.

Ты, кстати, с силиконовыми чехлами дел не имел? Стоит вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Marshanya239'][/b],сыну зелёный брал, так как пада такого цвета нету. Мне не удобный кажется, ему вроде нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня тут скоро будет возможность забрать Gravity Rush на день-два раньше релиза. Если я в нее до 3его играть начну и буду стримить, меня не забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NotaKuroi" post="5086731" timestamp="1454167451"]Народ, у меня тут скоро будет возможность забрать Gravity Rush на день-два раньше релиза. Если я в нее до 3его играть начну и буду стримить, меня не забанят?[/quote]За что?! Не ты же виноват что тебе игру раньше привезли, а вот стрим могут прикрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], инфа сотка? Просто я в магазине работаю и она уже приехала к нам походу в новой поставке, но привезти получится ток в понедельник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], инфа сотка? Просто я в магазине работаю и она уже приехала к нам походу в новой поставке, но привезти получится ток в понедельник)

Corpse Party Blood Drive у вас там нет случаем? Не могу найти в ритейле ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], инфа сотка? Просто я в магазине работаю и она уже приехала к нам походу в новой поставке, но привезти получится ток в понедельник)
Corpse Party Blood Drive у вас там нет случаем? Не могу найти в ритейле ее

да в ритейл со времен майнкрафта на виту ничего не возят, походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет ненужных пустых коробок от карт оплаты пс3/4 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 мбит хватит для ремот плея? Надоело чот консоль за город возить, мож пс тв лучше взять. Инет там только такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем выше стик, тем мягче ход)

 

физика :icon_mrgreen:

Короче, плюсы закончились.

Ты, кстати, с силиконовыми чехлами дел не имел? Стоит вообще?

брал себе чехол на алиэкспрессе

пришлось сразу отрезать по кругу лишнее вокруг стиков. наклоняешь стик и он упирался в чехол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×