Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='megaman05' timestamp='1455968828' post='5100407'] зачем? тебе плюсика слева не хватает [/quote] я туда не лезу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё с прошлого лета использую динамическую тему Transistor. Приятная на вид, да и музыка из игры радует слух )

 

http://www.youtube.com/watch?v=cqihr88hjGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Syst3m Divide'], жаль не дают нахаляву за платину как с бладборном.

Хотеть такую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rivezico" post="5100603" timestamp="1455988509"]Ds4 к вин7 соединяется пацы???[/quote]Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ds4 к вин7 соединяется пацы???

DS4windows, но многие игры и так обнаруживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нибудь вообще возможно играть с микрофоном и включенными динамиками телевизора? Несколько настроек попробовал - говорят фонит сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beren'],Насколько я помню, вроде можно выбрать источник звука, и такое возможно. Но микро будет ловить звук телека легко. Поэтому будет очень не комфортно. Изменено пользователем Oncore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нибудь вообще возможно играть с микрофоном и включенными динамиками телевизора? Несколько настроек попробовал - говорят фонит сильно.
чувствительность микрофона сделай меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет совсем перестала работать р2

на днях разбирал и подклеил резинку, а теперь вообще не работает

кук будто дело в пленке под кнопкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие жесткие диски точно подойдут для PS4? А то я уже напоролся на один такой, который не подойдет - WD Elements Portable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], Подходит вроде любой 2,5 дюймовый диск с толщиной не более 12,5 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90']

у меня такой:

[spoil]HDD 1ТБ, 2.5", 7200об/мин, 32МБ, SATA 6 Гбит/с, HGST Travelstar 7K1000, HTS721010A9E630[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в WD Elements Portable нет SATA разъемов, на плате только USB3.0. Поменял его на Seagate - там все норм, сейчас грузится вся библиотека игр. Наверное, это на несколько дней. Но, по крайней мере на несколько лет с местом проблем я лишился. Диск от PS4 теперь будет внешним вместо того что был в Seagate(Samsung). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю чего хочется от новой прошивки. На ум приходит только возможность выделить несколько сохранении и копировать их всем скопом, как это было на пс3. Кстати, сегодня провел эксперимент с жесткими дисками. Вынул новый хард и поставил старый. Все загрузилось как обычно. Вопрос: если например на один хард запишу все старье и буду иногда менять его с новым - это ни чем не чревато? Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], ты Seagate Backup plus slim 2tb в PS4 засунул, спокойно влез?, тоже думаю такой взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1456303991' post='5102493'] Даже не знаю чего хочется от новой прошивки. [/quote] 

Им что-то с сортировкой всего надо делать. Вот нафига в скриншотах сделали мозаикой? Было же лучше. И в библиотеке добавить отдельный пункт для загруженных на хдд, а не вперемешку с приобретенными и загруженными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='animatic'][/b],Да, Он на пару миллиметров толще стандартного,(оно ясно почему), но влез с небольшим запасом. Работает шумнее стандартного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и менять жесткий, то есть смысл ставить только гибрид, для ускорения загрузок всего и вся. На такой, например:

 

ELlt2kL.jpg?1

Изменено пользователем Jaguarz55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jaguarz55'], мне скорость загрузки не принципиальна, если бы была разница ждать 15 минут загрузки и несколько секунд, тогда да, а так лучше места пусть побольше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zaIN" post="5102504" timestamp="1456304716"]Им что-то с сортировкой всего надо делать. Вот нафига в скриншотах сделали мозаикой? Было же лучше. И в библиотеке добавить отдельный пункт для загруженных на хдд, а не вперемешку с приобретенными и загруженными. [/quote] Ну да, совсем забыл про это. Например возможность скрыть всю хрень типа демок и бэток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если и менять жесткий, то есть смысл ставить только гибрид, для ускорения загрузок всего и вся. На такой, например:

 

ELlt2kL.jpg?1

ну я бы может поставил еще SSD, чтобы лишиться вообще посторонних шумов кроме вентилятора. Т.к. преимущества в скорости SSD в играх не будет. А вот от гибрида польза - ну не знаю. Загрузка уровня на 0.5 секунды быстрее или что-то подобное? Стоит оно такой переплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кидайте тапками за баянный вопрос. понадобились скрины в png. как их вытащить в таком формате?
вроде держать кнопку шейр --> опции --> настройка общего доступа --> настройки снимков экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×