Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, может не совсем в той теме пишу, но God of war 3 remastered нормально играется? Я слышлал у игры какие-то проблемы, но убейте не помню. Да и вообще как игра зайдет, если не прошел до конца первую часть, а во ворую вообще не поиграл, хотя на PSP обе части прошел. 

Просто есть возможность взять игру за косарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='delete'], играется нормально. Тут только жалобы на рамки были, но это проблемы телевизора.

Игра, конечно, зайдёт нормально, но часть сюжета попросту упустишь. Почему бы первые две части не пройти, они до сих пор топовыми слешарами остаются (я недавно GoW2 за один заход прошел).

Да и косарь не так мало на самом деле, учитывая что недавно новые за 1100 продавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1461930142' post='5154616'] Почему бы первые две части не пройти, они до сих пор топовыми слешарами остаются (я недавно GoW2 за один заход прошел). [/quote] 

 

Да чет вторая плойка перестала диски читать нормально. И телек поменял на огромный, я как-то еще умудрился запустить FF12, так глаза чуть не вытекли)) Хотя стоит рядом с четвертой такая, просит поиграть, говорит, что игры еще есть((

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='delete'][/b], а, ну я то на PS3 проходил) Я подумал у тебя куплен ремастер под PS3/PSV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, может не совсем в той теме пишу, но God of war 3 remastered нормально играется? Я слышлал у игры какие-то проблемы, но убейте не помню. Да и вообще как игра зайдет, если не прошел до конца первую часть, а во ворую вообще не поиграл, хотя на PSP обе части прошел. 

Просто есть возможность взять игру за косарь.

Там видеоролики в 720р, в остальном все хорошо. В одной битве с боссом камера глючит, но это ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати все помнят эти ужасные боксы

 

rcplatinum_2024928_21750592.jpg

 

Слава богу, что на пс4 этого говна вроде нет. Сони отказались от этих боксов с пометкой платина? или еще не время?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю, что тут ужасного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='YoUrloRd'], если не ошибаюсь, то около года назад в Китае выходило такое издание стоимостью 20 баксов за штуку. Попали туда игры, которые входили в стартовую линейку: килзон, нэк, инфэймос.

 

Чутка обманул. Вот так они выглядят: http://yepan.net/bbs/board.php?bo_table=comm_info&wr_id=28687

Изменено пользователем vucler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='YoUrloRd'], если не ошибаюсь, то около года назад в Китае выходило такое издание стоимостью 20 баксов за штуку. Попали туда игры, которые входили в стартовую линейку: килзон, нэк, инфэймос.

а можно посмотреть как выглядит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор не понимаю, что тут ужасного

Ну я считаю это не нужно. Смысл в этой приписки платина? тол0ко портит боксарт



[member='vucler'], тогда все хорошо. Видимо сони действительно забили на это, что радует :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно у платин ужасный вид был, но от них еще во времена пс3 отказались. Сделали как у американцев (только все равно чуть страшней лол) красные издания essentials. Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], да все это какой-то бред. Мне никогда не нравилась, она только портит картинку этими надписями, аля полностью на русском языке :ass:

Лучше всего когда просто боксарт, название игры, лого разработчика ВСЕ!

Даже эти возрастные ограничение убрать бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам на картинку любоваться или в игру играть?мне вообще пофиг на обложку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мешает найти бокс арт в интернете,который вам нравится,распечатать и заменить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам на картинку любоваться или в игру играть?мне вообще пофиг на обложку

многие покупают в коллекцию :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'], [offtopic]ты случайно не парень с Питера,который был активен на хвохленде в 2011-2012?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=megaman05], [offtopic]ты случайно не парень с Питера,который был активен на хвохленде в 2011-2012?[/offtopic]
[offtopic]у меня там всего 10 сообщений,не знаю можно ли это считать активным[/offtopic] Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='diartik'], [offtopic]это тот который интимные фотки сливал? ностальгия прям[/offtopic] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати все помнят эти ужасные боксы

 

rcplatinum_2024928_21750592.jpg

 

Слава богу, что на пс4 этого говна вроде нет. Сони отказались от этих боксов с пометкой платина? или еще не время?

 

 

Уж лучше наших пираток времен ps1, меня прям они раздражали

54c6776deb53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='diartik'], [offtopic]это тот который интимные фотки сливал? ностальгия прям[/offtopic] 

dad.gif raisins.gif



многие покупают в коллекцию :icon_wink:

Причем - я в осадок выпал - многие ПРОСТО покупают в коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=delete], Это потому что у тебя не царская версия была)
Моя по сей день видное место на полочке занимает,как игра изменивщая мои представления об играх в целом)
jB6FUG2.jpg
Ну я тоже для памяти храню,у меня масса воспоминаний связанных с этими играми,близких к сердцу. не хочу забывать. Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

Я выкинул почти все диски с ps1, но мне особо жалко, у меня ни одной лицензии не было. Во-первых просто я не мог отличить лицензию от пиратки, во-вторых и более чем десяти точек с дисками не было ни одной с лицензиями. 

 

Оставил только самые дорогие для души. Те что мне купила мама вместе с консолью(Кузя и NFS Porshe unleashed, Syphon filter 2), первый диск, который мама привезла уже после покупки консоли(Ace combat 3), первый что я купил(Tomba 2, специально за ним ехал) ну и самые любимые................................ща расплачусь...........

 

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати все помнят эти ужасные боксы

 

rcplatinum_2024928_21750592.jpg

 

Слава богу, что на пс4 этого говна вроде нет. Сони отказались от этих боксов с пометкой платина? или еще не время?

 

Да ладно, нормальные боксы. Сони от них не отказались, их просто переименовали в "Essentiels". У меня сейчас вся серия Uncharted в таких боксах:

 

 

ibUIkgg.jpg

 

 

А с некоторыми играми, кстати, сочетается так, как будто так и было изначально задумано. В основном это игры, где изначально в дизайне присутствует красная палитра цветов:

 

pLjm0DY.jpg

 

 

[member='Кэп'], Тоже храню некоторое старье. Shenmue например.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят ни у кого с тропико проблем нету? Нажимаю коллективная игра и выдает ожибку подключения к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×