Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://tech-ticker.com/2012/11/29/rumor-next-gen-console-rumors-galore/
Еще пачка идиотских слухов о некст-гене. Те кто хотят слабенькую пс4, но с необычной(ненужной) хренью это для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shdow007' timestamp='1354126447' post='2992329']какого хера они этот Cell вообще разрабатывали?[/quote]
вот когда Кутараги не смог ответить на этот вопрос, его и уволили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
on73
КРУЧЕ(бредовей) - omni очки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], господи, не надо такого.


Не хочу ни геймпадов-планшетов, ни очко доп.реальности, ни других "революционных" контроллеров.

Геймпад и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1354263775' post='2995571']Не хочу ни геймпадов-планшетов, ни очко доп.реальности, ни других "революционных" контроллеров.[/quote]
над изобретателями автомобилей, телевизоров, интернетов и прочих штуковин тоже смеялись. нет, я не жду ничего революционного подобного перечисленному, но нужно двигаться вперёд, искать новые способы расширения границ геймплейных возможностей. главное реализация. и вот АР, как по мне, это наиболее достойное и перспективное развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], не спорю, что нужно идти дальше, но пока всё то, что есть из "революционного" меня не устраивает. Wii U вообще мимо.

Пока я хочу просто геймпад, самый удобный способ управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='on73' timestamp='1354264382' post='2995587']Пока я хочу просто геймпад, самый удобный способ управления. [/quote]
как на счёт геймпад + АР =))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], смотря как этот AR будет использоваться. Интересно конечно же, но вот не хочется опять сырого продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1354086784' post='2991168']
Глянул тут презентацию пс3 на е3 2005 и там вот рассказывали, что супер компутер для обработки эфектов для фильмов имеет производительность 10 тфлопс, а их селл типа шпарит 2 тфлопс. Так вот если это такой мощный зверь, то может проще было в новой плестешон оставить этот проц и просто добавить 4 гига памяти и видюху покруче? :think:
[/quote]
Да тоже на это надеялись.
Но никто не ожидал, что SONY не захотела ставить GPU от Nvidia с OpenJL, PhysX и DX11.
А теперь получается, что будет недовидео с кипятильником на борту, который будет в холостую кушать ещё и электроэнергию.

И как тогда без всего этого будут работать новомодные разработанные движки для игр, которые нам постоянно демонстрируют?
Интересно, сколько кило меди вбухают на охлаждение? :think: Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pseudodog' timestamp='1354264521' post='2995594']
[quote name='on73' timestamp='1354264382' post='2995587']Пока я хочу просто геймпад, самый удобный способ управления. [/quote]
как на счёт геймпад + АР =))?
[/quote]

Ты учти что этот АР будет стоить прилично(а пользы от него в 2-х играх за все поколение будет) , а эти деньги можно вложить в лучшую видяху и больше памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1354263428' post='2995561']
[url="http://tech-ticker.com/2012/11/29/rumor-next-gen-console-rumors-galore/"]http://tech-ticker.c...-rumors-galore/[/url]
Еще пачка идиотских слухов о некст-гене. Те кто хотят слабенькую пс4, но с необычной(ненужной) хренью это для вас.
[/quote]
Чос, ничего общего с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1354267123' post='2995688']Ты учти что этот АР будет стоить прилично[/quote]
это от чего это? игры с ар уже есть на вите и на айтое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/anty/
Так я и написал, что слух бредовый, но вдруг кому интересно.
Pseudodog
Я в рамках AR очков сони из слуха рассуждаю. А они будут нехило стоить. А против самого АR я ничего против не имею, забавная технология, которая в будущем еще выстрелит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виту же можно в играх использовать вместо дуалшока?
в коробку с пс4 пусть кладут не дуалшок,а виту как раз-забавная инновация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psn1034' timestamp='1354272252' post='2995903']
виту же можно в играх использовать вместо дуалшока?
в коробку с пс4 пусть кладут не дуалшок,а виту как раз-забавная инновация
[/quote]
:rolleyes07: Да настанут времена 2 вит в квартире. Хотя я бы не отказался от белой виты или красной (черная есть уже ) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shua0' timestamp='1354263428' post='2995561']Еще пачка идиотских слухов о некст-гене. Те кто хотят слабенькую пс4, но с необычной(ненужной) хренью это для вас. [/quote]"Печалька" конечно, если что я несмотря на то что я говорю что такое может быть успешным, я этого нехочу... Особенно хрень с очками :( Все больше и больше мыслей о том что следующее поколение я пересяду на Wii U и ПК... Если будет упор на эти новые мувы, очки и кинекты, то как я уже говорил, покупать такое я не буду...

Единственная штука которую я очень хочу - это пад с экранчиком. Если будет в PSO такой пад, то всё остальное я им готов простить, даже космическую цену консоли в 1000$ :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему мнению, очки виртуальной реальности имеют смысл только в том случае, если в них я не буду видеть границ экрана (картинки), в противном случае - это неудобная замена нормального ТВ. К кинекту 2 я отношусь ещё более скептично, поскольку считаю, что оказуаливание игр загонит индустрию в тупик. Реальным прорывом, наверное, будет не железо, а инструментарий, позволяющий создавать масштабные игры типа ГТА в короткие сроки и на малы бюджеты. Вот тогда нам не придется ждать хороших игр по 3-4 года после запуска новой платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hykjEBYzCnE
ЛоЛ
Austin Powers
Чтоб создать такой инструментарий технологии должны дорасти до фотореалестичности в очень высоких разрешениях. Только тогда битва движкев немного стихнет и они будут усовершенствоватся как раз для удобной работы с ними. В следующем поколении нам это не грозит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kv83][/b], на графических ядрах ничего эмулировать кроме, собственно, рендеринга трехмерной графики нельзя, они чисто конструкционно этого не могут - эмулировать процессоры общего назначения. Изменено пользователем al_noname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много букв http://www.playstationlifestyle.net/2012/12/05/ps4-specs-blowout-gpgpu-directx11-sony-london-set-the-bar-industry-global-illumination-instant-radiosity-more/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Pseudodog][/b], много технологяна. я почти ничего не понял, там по сути ведь объясняют как работают некоторые железки и технологии... мне такое на забугорном читать очень сложно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b], там на последней странице говорится, что в лондонскую студию сони нужны люди, умеющие работать со всеми описанными в статье технологиями и было бы отлично, если этот человек умеет работать с GPGPU. Короче слухи об одном кристалле с процем-видяхой от AMD подтверждаются. ну и бла-бла-бла, про технологии, аналогичные уровня графона DX 11, тесселяция, крутые шейдеры, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут появляются новые слухи что кодовое название пс4 сейчас Thebes (город Фивы) и основано на APU и GPU АМД. АРU в серии AMD Fusion которое идет по мощности за AMD Richland APU(из той же серии, но послабей). AMD Richland APU появится только в 2013 году и будет иметь встроеное видео Radeon 8000 серии(sea island). Если АПУ будет с "морскими островами", то и дискретный ГПУ скорее всего будет из этой же серии. А теперь плохая сторона слуха дата релиза весна-осень 2014. И даже имей пс4 значительно более мощную(теоретически) начинку чем новый бокс выход на полгода-год очень сильно ударит по системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×