Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения


Стоит брать или ордер лучше?
на мой взгляд until dawn лучше. если любишь интерактивное кинцо типа хэвирэйна - брать стоит. Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за бред с характерами персонажей тут?
[spoiler]Почему Эшли не пустила в дом очкарика, после того как сама умоляла выстрелить в нее из желания спасти ему жизнь.
И почему охотник лишился головы через минуту, когда там долго убивал и ловил индиго?[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Lopan'][/b], [textspoiler]охотник отдал концы потому что взял с собой криса и тот их спалил хрустом ветки, нсли бы не взял - не попался бы. насчет эшли - хз, я не видел такого варианта, но могу предположить, что в сцене с пистолетом и пилой под потолком ты навел ствол на эшли (тогда ее симпатия к крису уменьшается)"[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Softik'], все правильно предположил, именно от этого зависит [textspoiler]впустит Эшли его в дом или нет[/textspoiler]

 

[member='Lopan'], все там отлично с персонажами....ты вообще в курсе, что там многое зависит от твоих действий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Softik'], все правильно предположил, именно от этого зависит [textspoiler]впустит Эшли его в дом или нет[/textspoiler]
 
[member='Lopan'], все там отлично с персонажами....ты вообще в курсе, что там многое зависит от твоих действий? 
Так у этих действий нет логики.
[spoiler]Я навел пистолет на себя сначала, потом Эшли начала сама умолять убей меня и позволь спасти тебя, мне больше ничего не нужно, лишь бы ты жил.
Так с какого хрена она потом припоминает что я в нее выстрелил и оставляет умирать????[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lopan'], очень даже логично,[textspoiler] я бы тоже тебя не впустил на ее месте.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lopan'], очень даже логично,[textspoiler] я бы тоже тебя не впустил на ее месте.[/textspoiler]
В чем логика то?
[spoiler]Я могу понять, если бы она умоляла не убивать - а ты взял и выстрелил.
Но втф, я хотел убить себя, она начала орать и я выстрелил в нее....[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lopan'], одно дело орать там, другое дело это потом обдумать. Ну и женская логика как раз про это. Тебе девушка ни когда не говорила, что не надо мне это покупать? (к примеру). И после этого попробуй не купи  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять из за тп и просто жирной твари попадает нормальный парень...ненавижу женщин. Всех перебью в антиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lopan' timestamp='1450363451' post='5054877'] ненавижу женщин [/quote]

 

Ты давай поаккуратнее там....так и до греха недалеко :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень таки странный проект вышел.
Довольно приятное вступление, со всяким стебом жанра и любопытной подачей.
Отличное продолжение истории, даже с довольно неожиданными поворотами и потрясающе сделанными отдельно локациями.
И безумно дерьмовая концовка, неравномерная подача персонажей и их раскрытие, да уныло повторяющиеся кте
Прыгни на выступ кружок, нагнись на бегу квадрат.
Мне игра все же больше понравилась, хоть и впечатления далеко не самые положительные.
Хочется надеяться, что студии еще позволят сделать подобный проект и они удивят. Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тот код что лежит в коробке он на активацию последнего эпизода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pswii360' timestamp='1450304638' post='5054231'] Стоит брать или ордер лучше? [/quote] ордер хуже, но графонистее, имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тот код что лежит в коробке он на активацию последнего эпизода?

 

нет, на прошлой странице уже писал http://forums.gamemag.ru/topic/98331-until-dawn/?p=5052959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успел я взять диск за 1200. Сейчас везде где акция от сони есть - он стоит 1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил я игру, скажу честно, сильно хотел купить, но хайпа особого не разделял. Киношный жанр мне норм заходит, так что как только появилась возможность, то взял с скидкой вместе с другой игрой. Выглядит игра очень ок, персонажи разные. Одну очень хотелось грохнуть из-за ее стервозности. Раскачивалась игра долго, но зато когда раскачалась, стало не скучно.

Местами очень дебильная камера, точнее ее ракурсы. Анимация и мимика хороша, но иногда смотрится немного комично))

Под конец джой пришлось класть на пол, ибо проваливал молчание, и хоть всю игру до этого держал его ровно нормально, в конце чет срывался) и перезагружал игру)))

Для меня она на 7,5-8 из 10. В целом не жалею о покупке, было фаново. Заходид друг, пока я играл, он любит тооолько шутеры, а тут даже сам залип, ему было интересно, что будет дальше)

Хорошо, местами жутко, было несколько моментов когда вздрогнул.



Кстати, друг назвал это своеобразным квестом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все хорошо, но вопросы психолога типа "кто тебе больше всех нравится?", "кто нет?" ставят в тупик. Ну все же моральные уроды и кретины. Майк вроде норм пацан, но сексуально озабоченный, бабы - крикливые самовлюбленные стервы, Джош - вообще морда протокольная.
Сопереживать банально некому (и в слэшерах не принято сопереживать жертвам, за редким исключением, когда персонажа специально "выбеливают"), а тут игра будто реально хочет, чтобы я сопереживал им.

 

Бу-моменты, кстати, хорошо срежессированы. Думал, будет как обычно в подобных играх, но нет. Играю в наушниках, подпрыгиваю при каждом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы все уроды моральные и у каждого свои недостатки. Я тоже думал мол "куча тварей", а потом стал замечать в них себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня запустил игру. Сегодня ее и прошел - за один прием (ну только с перерывом на ужин). Божечки! Я в полнейшем восторге! Это просто неральнаое погружение было, я прям в детство впал когда играл, у меня такое в последний раз было когда я гта пять впервые запускал. Ролики по игре не смотрел, особо ничего не ожидал, а тут такое) Русская озвучка, кстати, порадовала, думал с английской озвучкой буду проходить, но заценил русскую и так и оставил. [spoiler] Сюжет просто пять баллов! В стиле хижины в лесу! Пероснажи крутые, в нкоторых просто влюбился - Майк, Сэм - любимчики. Одни эмоции)) 10 баллов просто! Жаль, только превращения у меня не было, как я понял, при определенных последствиях, кто-нибудь бы в зомбаря превартился. Выжили четверо у меня -Сэм, Крис, стерва-азиатка и темненький. [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел 5 главу (вроде), ну где [textspoiler]Майк по психбольнице шарится.[/textspoiler]

Чистейший восторг. Вступление, конечно, чуть подзатянули все же, но сейчас вообще огонь. Идея с "удерживай геймпад спокойно" вообще гениальна. Я на нервах вообще, а тут еще надо себя не выдать. Очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти прошли игру, 9я глава. Подскажите по поводу qte

[textspoiler]Вот промазал разок мимо кнопки или не попал по виндиго. И герой дохнет, можно как-то быстро перезапустить QTE или последние действия, чтобы попробовать еще раз выполнить всё и спастись?[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седьмая глава - от это поворот!
Думал об этом с самого начала, потом думать перестал в силу известных причин, а в итоге все так) Ловко!)
События прям совсем набрали дичайший ход, напирают разрабы, как надо.

Ничего от игры не ждал, даже после кучи положительных отзывов от прессы и игроков. А тут что-то прям вообще крутота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'],

Быстро выходить в меню, пока игра не сохранилась, и начинать с предыдущего сейва, по-другому никак.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×