Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Lighting Returns: Final Fantasy XIII

Рекомендуемые сообщения

[member='VIKING'], играть нужно в всё, а не только в боёвку. И в таких пропорциях и в той последовательности, в какой я захочу, а не в той, какую от меня игра требует в ультимативной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в твоём , в идеальном мире, а в нашем мире есть много игр с недостатками и ограничениями.

Так что или смирись или забей.

Насчёт таймера можешь не напрягаться, в конце ещё дня четыре будешь скипать.

Изменено пользователем VIKING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VIKING' timestamp='1396005789' post='4032492'] Насчёт таймера можешь не напрягаться, в конце ещё дня четыре будешь скипать. [/quote]

я даже не сомневаюсь, потому что вместо того чтобы нормально играть, я бегу по сюжету как сумасшедший 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты или лентяй или просто плохо играешь. Почему-то я всю квестовую квоту выбил еще на 8 день, с использованием хроностасиса, и еще куча монстров в тех же дюнах осталась. Приходилось досыпать до 13-го.

 

На какие такие дела можно транжирить ЕР, мне не понятно.

 

А на харде, учитывая какой у тебя буст с самого начала и 8ЕР с первого же дня, там вообще на все хватит с лихвой...

 

Плюс игра не рассчитана на бег, в ней можно спокойно по городам бегать и просторам 3,4 локации. Там сюжета очень мало как такового, можно за 4 дня сюжетные миссии пройти, а по второму разу и за все 2...

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TA_Rubedo'],  давай ты не будешь давать оценку мне и моим способностям. Я не говорю, что я боюсь не успеть, меня раздражает подстраиваться под таймер, вот и всё. Я не могу себе позволить, например по своему желанию в любой момент идти искать определённые компоненты или пойти прогуляться по другой локации, потому что, к примеру, через час мне нужно быть в определённом месте. И если я туда не попаду, то я смогу это сделать только на следующий день.

И вообще - вставить в игру таймер, чтобы всё время его останавливать - это большая глупость и раздражающий элемент.

Изменено пользователем Rush Sykes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай ты тогда не будешь ныть из-за правил игры. ;)

 

Я согласен с тем что таймер в данном виде не совсем правильный, но так или иначе он никак не мешает сделать в игре все и осмотреть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1403166156' post='4242335'] а что это? [/quote]

Ну если сканы подтвердятся, то 13-4

 [spoil]

1lZEvM8.jpg

Q9pf0jI.jpg

kpxDApV.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда инфа?

 

Не, можно выключатать сирену.
Взял нормальный перевод, там о новелле говорится.  

Новый номер денгеки пс.

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол серьезно ахахахахахахахахахахахахахахахахахаххааххахахахахахахахахахахахах  :-D



[member='arhibes'], а ну хоть не xiii-iv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='arhibes'], ну да, я тоже про новеллу помню -- в Famitsu недавно публиковали инфу. Вот и переспросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки купил. Поиграл пару часов. Ну оооочень странная игра. В первую очередь, конечно, некоторое недоумение вызывает графика — кое-как натянутые на плоские стены городских коридоров зачастую совсем неуместные текстуры и сомнительного качества спецэффекты вроде бликов и пятен на экране, похоже, прикрученные за 5 минут. Не помню такого треша в XIII и XIII-2, вот честно. Дизайн персонажей, правда, вызвал некоторый интерес, npc порой выглядят крайне экстравагантно. С другой стороны, геймплей здесь будто даже не пытается копировать себя из предыдущих частей. Это классно, совершенно другой взгляд на 13 часть, по сути-то. Таймер пока не успел меня напрячь, я просто не обращаю на него внимания. Да и почитал, что не стоит на нём зацикливаться и лишний раз нервничать. Боёвка — опять же, не банальная, при этом весьма динамичная. Прокачка крайне неоднозначная — если правильно понял, характеристики Лайтнинг каждый раз повышаются автоматом после выполнения того или иного задания. Реакция моя на это была примерно такой: "Эээ... Оооокееей...". С сюжетом пока не ясно, что да как, рано ещё о нём говорить. В общем, первое впечатление — игра чем-то походит на (более или менее толковый) треш типа Deadly Premonition. Но это, вроде бы, и не так плохо. Самобытно так, с другой стороны.

Изменено пользователем Passenger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас в нее играю. Но впечатлениями пока не буду особо делиться до прохождения. Однако скажу что несмотря на то, что по началу игра может оттолкнуть, хаотичной последовательностью событий/прохождения, таймером или еще чем нибудь, если поиграть в нее подольше то она затягивает.

 

 

игра чем-то походит на (более или менее толковый) треш типа Deadly Premonition.

 

 

неплохое и действительно близкое сравнение )

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайтнинг снова возвращается trollface-new.png На TGS сказали, что не забудут, и показали новые фигурки @

 

0klpNRc.jpg  uOlFvRd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго же они тянули, теперь жду шедевреальную FF X в стиме  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×