Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Расширенная версия геймплея Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Memph1s' timestamp='1346564530' post='2839245']
Плискин
[/quote]
Всегда нравилась эта пасхалка
[URL=http://s1.ipicture.ru/][IMG]http://s1.ipicture.ru/uploads/20120902/D6Hd2qBz.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мозамбик.
Нейкед Cнейк встречает безымянного ребенка...



[quote name='Memph1s' timestamp='1346564530' post='2839245']ведь когда Роуз вышла замуж за грейфокса в 74м[/quote]что вы несете? Изменено пользователем Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old_Snake_' timestamp='1346558706' post='2839202']
я хоть и фанат серии в целом, но я не могу сказать, что видео прям - ВАУ, как писали ранее многие журналюги в своих статьях !! да - красиво, да - мгс, да - ночь и дождь, да - ББ и пока что - все!! Коджима-сан всегда умел преподнести, вот и преподнес в нужное время, и в нужный час, за что ему и НИЗКИЙ поклон, МАСТЕР знает свое дело !! :icon_eek: :up: :agree:
относительно увиденного и прочитанного, могу сказать одно, ББ седой практически, у него нет БАНДАНЫ-без нее не АЙС, композитора поменяли - может для ролика один, а для конечного релиза вернут Гарри Грегсона В, как я ранее писал, а кто-то даже и пытался доказать обратное, захватывать будем АутаХэвэн и возможно МазерБэйз, в ролике о ней говорится, а может и ещё чего - остров то ОпендВорлд как не-как, мальчик Чико и речь ещё шла о Паз (кажется так) - это вообще наследие ПисВолкер, понятно, что прквел но сиквел к ПисВолкер, обезображеный человек - это да-загадка но, возможно Волгин, возможно Зеро - но в мгс3 он вполне нормален, может в ходе игры нам и расскажут историю превращения Зеро в чудовища, а может и нет, возможно профессор из ПисВолкер - я ещё до конца не прошел ПисВолкер и не знаю, что там и как - но возможность такую не стоит исключать, возможно ГрэйФокс - возможно, возможно ещё какой злодей - которого нам представят позже в игре, одни возможно и только, по релизу и прохождению узнаем !??! :icon_eek: :icon_rolleyes: :icon_wink:
также в ролике шла речь о двойном агенте, который находился в составе военных под управлением ББ, может Каз Миллер !??! :icon_eek: :gigi:
очень жду, так как зная Коджиму-сан, он сделает МЕГА игру-кино и все-все-все просто на 1000%, выложится по полной и мы снова обратимся в рутину хаоса и войны, спасибо Коджимыч, что ты есть !!!!!! :agree: :up:

п.с. единственное что настораживает, так это тот факт, что в последнее время разрабы стали запускать все дэмки на топовых ПэКэ, зачем показывать супер-пупер картинку и по релизу такого не давать геймерам, Коджима-сан конечно может всех заверять в обратном, что будет везде одинакого, но мы то с вами лучше знаем, что показывает практика, может лучше тогда выпускать такие вот вещи для пс4 и т.д., что бы оценить всю мощь движка отКоджимы!??! :rolleyes07:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:[/size][/color]
я не думаю, что движок ФОКС создавался столько лет и такими усилиями, что бы на нем вышла одна игра, тут Коджимыч явно лукавит!??! хотя возможно и для одной игры, зная как Коджима-сан любит быть везде первым и всех удивлять ! :up:
осталось дождаться оф даты выхода и считать дни !! :icon_rolleyes:
п.с.с. мультиплатформа конечно хорошо для привличения денежных потоков, но просто не все оценивают труд людей и покупают лицензии !! :gigi:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 41 секунд:[/size][/color]
п.с.с. можно ещё расписывать увиденное, но друзья мои - писать на пс3 ещё и на джое, поверти, задача не из простых !! так что извиняйте если, что не так !!
[/quote]


[quote name='Vintik' timestamp='1346565771' post='2839250']
что вы несете?
[/quote]
Что он несет? Изменено пользователем Memph1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://s015.radikal.ru/i333/1209/f8/3a2415b2c68f.jpg[/img]

Чуваку явно сняли кожу с лица, бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Memph1s' timestamp='1346566431' post='2839254']Что он несет? [/quote]Роуз из MGS2 вышла замуж за Грей Фокса в 74?


[quote name='Old_Snake_' timestamp='1346558706' post='2839202'] обезображеный человек ... возможно ГрэйФокс[/quote]Грей Фокс в клетке сидит с плеером Изменено пользователем Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за Фреди.
Что подразумевается под ground zeroes
И почему не МГС5?

Может в МГС5 Кодзима все начнет с чистого листа, а тут избавиться от старых персонажей)
[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]
[b][member=SantaX][/b], если игру запустили на пк, то почему нет?
Другое дело что пк версию отменить могут как мгс р Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vintik' timestamp='1346566884' post='2839258']
[quote name='Memph1s' timestamp='1346566431' post='2839254']Что он несет? [/quote]Роуз из MGS2 вышла замуж за Грей Фокса в 74?


[quote name='Old_Snake_' timestamp='1346558706' post='2839202'] обезображеный человек ... возможно ГрэйФокс[/quote]Грей Фокс в клетке сидит с плеером
[/quote]
В ghost babel не играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Memph1s' timestamp='1346567216' post='2839262']В ghost babel не играли? [/quote]Спинофф для GBC? Нет, не играли.
Поведуйте нам, что там происходило. Изменено пользователем Vintik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот более полный трейлер

[media]http://www.youtube.com/watch?v=TjvUFl5Q6nA[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже напомнило заставки из мгс 4 только более шейдерные и новую игру от квантиков по графе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно, как можно воспринимать по разному - одни и те-же вещи !?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1346539225' post='2839057']
[quote name='Danger Close' timestamp='1346538822' post='2839039']DICE со своим фростбайтом подавились при просмотре трейлера. [/quote]
БФ3 и вышел уже почти год назад, а в итоге разница между играми вообще будет минимум 2 года.
И все-таки, читаю комментарии и вижу, что как бы люди не называли себя ценителями каких-то особых аспектов игры, все равно дружно фапают на графон и только из-за него готовы вручать игре готи. Понятно, что Кодзима отличный геймдизайнер, но не будь в игре такой графики, какие бы комментарии последовали в этой теме? Как это двулично.
[/quote]
Ахааха а что нам обсуждать на демонстрации движка может быть сюжетную линию или характеры персонажей,а может геймплей которого тут не больше минуты ?!
Это демонстрация движка Fox Engine жаль ты этого не понял :loool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люсик - СПАСИБО за расширенную версию видео !! :icon_eek: :up: :agree:
Коджима-сан не даром ест свой хлеб и это ФАКТ !!! :em01: геймплэй просто ... нет слов, все ОЧЕНЬ понравилось! :opr0JDFV:
п.с. пойду перепройду все МГСы ... :em38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old_Snake_' timestamp='1346569148' post='2839277']
забавно, как можно воспринимать по разному - одни и те-же вещи !?!!
[/quote]
Какая исключительная наблюдательность! Кстати, кто круче Шалашаска или Адамска? Воевода или Босс? ББ или Нейкед ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кому что здесь может не понравится. Движок просто потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот некоторые тут раскудахтались)
чего уж я точно жду от мгс - сюжет и пасхалки , это единственное чем берет мгс в целом , но и FOX engine оправдывает себя,а то что зеркала не круглые мне даже понравилось,летащая нашивка fox поразила детализацией , очень хорошо что все двигаются и улучшают свои движки , ну а собственный движок fox мы еще ни раз увидаем в игре , поздравляю товарищи , осталось только ждать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала усач, теперь бородач, в 5й за шона коннери играть будем.
пс. а так все круто, роликов мне на часов 5 и никакой фильм мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включал недавно мгс4, так мало того что выглядит он по нынешним меркам не ок, так еще и подтормаживает изрядно. А тут такое показали, надеюсь на некстген все же делают, ибо на пс3 и графу урежут и тормозить однозначно будет, да и не понятно - они что за год игру таких масштабов успеют сделать? Логичнее было бы выпустить ко второму году жизни некстгена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в 3 часа ночи гамак упал))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 10 секунд:[/size][/color]
[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1346571807' post='2839298']
Включал недавно мгс4, так мало того что выглядит он по нынешним меркам не ок, так еще и подтормаживает изрядно. А тут такое показали, надеюсь на некстген все же делают, ибо на пс3 и графу урежут и тормозить однозначно будет, да и не понятно - они что за год игру таких масштабов успеют сделать? Логичнее было бы выпустить ко второму году жизни некстгена.
[/quote]
ты чё несешь :jakie: в точь в точь и будет на пс3.это игра и делается основая платформа пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×