Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Расширенная версия геймплея Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Рекомендуемые сообщения

[center][b]Haters gonna hate.
_________________[/b][/center][center][img]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/09/897f78d13a10a1e33033e329a3d6f4c2.jpg[/img][/center] Изменено пользователем on73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='w1rt' timestamp='1346545131' post='2839164']
Шляпа, зеркало заднего вида - не круглые! они все также угольчатые...тру некстген, печаль. Трейлеры бф3 уже показали такой же уровень графики что здесь. А это еще не максимум движка фростбайт. Хотя анимация в ролике очень хорошая.
Продолжаю ждать нектген.
[/quote]

графодрочеры негодуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В динамике показанное нам уже настолько хорошо выглядит, что создается ощущение что смотришь художественный фильм, а некоторые продолжают ныть мол "графона недостаточно" :) Я думаю, таким, если и просто выйти с видеокамерой на улицу, снять что-нибудь на пять минут, а потом выложить под видом трейлера игры - все равно будут считать полигоны и доказывать, что мол де "недостаточно технологично".

И японцы еще раз показали, как надо делать анимацию - именно это составляющая добавляет любой игре +150% реалистичности, а не сраные "полигоны", "шейдеры" и другое говно. Когда все на картинке естественно, только тогда можно обмануть мозг в реалистичности происходящего. А не как вот в случае с Morrowind'ом - когда скриншоты на то время выглядили отменно, а на выходе получили цирк с буратинами.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 35 секунд:[/size][/color]
А по факту увиденного - это новая планка качества. Кодзима молодец, удивил, не ожидал я от него, что еще раз сможет удивить. Что-то подобное в последний раз было с Metal Gear Solid 3: Snake Eater

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 3 секунд:[/size][/color]
[quote name='ANDREvv' timestamp='1346542104' post='2839147']Прям тут некоторые не упустили возможности обгадить DICE с их фростбайтом...[/quote]
Если говорить о консолях, то упреки в сторону DICE справедливы. Так как, удивительно, но Bad Company 2 на консолях смотрится и выглядит значительно лучше чем BF3 во всех аспектах, кроме звука, разве что.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 40 секунд:[/size][/color]
[quote name='trusnake' timestamp='1346543149' post='2839151']сказано же что версия идентичная пс3... запустили на пк чтобы в 1080 на большой экран пихнуть и всё [/quote]
Там, вообще, странное все было в этой фразе. Ну и еще добавлю, что PC - это не обязательно intel-платформа. Может какой-то дев-кит на CELL, потому что когда он сказал "идентична PS3", то возможно имелась ввиду именно архитектура. Изменено пользователем dracula_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень удивили перевернутые логотипы FOX. Снейк вроде говорил что-то про троянского коня. Возможно это такой ловкий трюк, который показал бы причастность всей операции к FOX (При фотографировании изображение зеркалится и текст становится легче прочитать если он изначально был перевернут). Очень много непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Agsan' timestamp='1346539225' post='2839057'][quote name='Danger Close' timestamp='1346538822' post='2839039']DICE со своим фростбайтом подавились при просмотре трейлера. [/quote] БФ3 и вышел уже почти год назад, а в итоге разница между играми вообще будет минимум 2 года. И все-таки, читаю комментарии и вижу, что как бы люди не называли себя ценителями каких-то особых аспектов игры, все равно дружно фапают на графон и только из-за него готовы вручать игре готи. Понятно, что Кодзима отличный геймдизайнер, но не будь в игре такой графики, какие бы комментарии последовали в этой теме? Как это двулично.[/quote]
Хм, ну так геймплейно тут вообще нечего сравнивать)) Совершенно разные игры) Просто если графика реально удивляет, что ещё сказать, тем более геймплея как такового не показали, а вы тут сразу про двуличие пишите, как это двулично))) Да и дайсы всегда графику свою хвалили,у них по-моему графика как раз на первом месте и была, вот им в пример другой движок показали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чего мне не хватало в четвертой части - реалистичной анимации ходьбы !!! Игра явно с уклоном на некстген создается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На солнечные уровни хотелось бы посмотреть, а то про ливни всё мы итак знаем - ничё не видно, можно скрыть недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='/anty/' timestamp='1346543746' post='2839155']Гдеж вы там графон увидили? Фанатизм поумерьте.. Графика нормальная, но ничего революционного.. [/quote]революционного ничего, но разрешение, сглаживание и некоторые пост эффекты с такой стабильностью и гладкостью вряд ли на текущих консолях пойдут. Хотя может на WiiU... Я вполне допускаю такой расклад, что это графика для ПК и WiiU, а для PS360 будет похуже... По мне так пофиг, я всё рано не в графику играть буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:em01: :em16:Гсоподи, это божественно! Спасибо тебе Кодзима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся соль не в графите(оно и понятно в реальности все будет в мыле и тормозах) а в том сколько всего нужно загружать и выгружать. На х360 это закончится жонглированием дисков а на пс3 установкой на хдд 50ти гигабайт и фпсом в районе 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хоть и фанат серии в целом, но я не могу сказать, что видео прям - ВАУ, как писали ранее многие журналюги в своих статьях !! да - красиво, да - мгс, да - ночь и дождь, да - ББ и пока что - все!! Коджима-сан всегда умел преподнести, вот и преподнес в нужное время, и в нужный час, за что ему и НИЗКИЙ поклон, МАСТЕР знает свое дело !! :icon_eek: :up: :agree:
относительно увиденного и прочитанного, могу сказать одно, ББ седой практически, у него нет БАНДАНЫ-без нее не АЙС, композитора поменяли - может для ролика один, а для конечного релиза вернут Гарри Грегсона В, как я ранее писал, а кто-то даже и пытался доказать обратное, захватывать будем АутаХэвэн и возможно МазерБэйз, в ролике о ней говорится, а может и ещё чего - остров то ОпендВорлд как не-как, мальчик Чико и речь ещё шла о Паз (кажется так) - это вообще наследие ПисВолкер, понятно, что прквел но сиквел к ПисВолкер, обезображеный человек - это да-загадка но, возможно Волгин, возможно Зеро - но в мгс3 он вполне нормален, может в ходе игры нам и расскажут историю превращения Зеро в чудовища, а может и нет, возможно профессор из ПисВолкер - я ещё до конца не прошел ПисВолкер и не знаю, что там и как - но возможность такую не стоит исключать, возможно ГрэйФокс - возможно, возможно ещё какой злодей - которого нам представят позже в игре, одни возможно и только, по релизу и прохождению узнаем !??! :icon_eek: :icon_rolleyes: :icon_wink:
также в ролике шла речь о двойном агенте, который находился в составе военных под управлением ББ, может Каз Миллер !??! :icon_eek: :gigi:
очень жду, так как зная Коджиму-сан, он сделает МЕГА игру-кино и все-все-все просто на 1000%, выложится по полной и мы снова обратимся в рутину хаоса и войны, спасибо Коджимыч, что ты есть !!!!!! :agree: :up:

п.с. единственное что настораживает, так это тот факт, что в последнее время разрабы стали запускать все дэмки на топовых ПэКэ, зачем показывать супер-пупер картинку и по релизу такого не давать геймерам, Коджима-сан конечно может всех заверять в обратном, что будет везде одинакого, но мы то с вами лучше знаем, что показывает практика, может лучше тогда выпускать такие вот вещи для пс4 и т.д., что бы оценить всю мощь движка отКоджимы!??! :rolleyes07:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:[/size][/color]
я не думаю, что движок ФОКС создавался столько лет и такими усилиями, что бы на нем вышла одна игра, тут Коджимыч явно лукавит!??! хотя возможно и для одной игры, зная как Коджима-сан любит быть везде первым и всех удивлять ! :up:
осталось дождаться оф даты выхода и считать дни !! :icon_rolleyes:
п.с.с. мультиплатформа конечно хорошо для привличения денежных потоков, но просто не все оценивают труд людей и покупают лицензии !! :gigi:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 41 секунд:[/size][/color]
п.с.с. можно ещё расписывать увиденное, но друзья мои - писать на пс3 ещё и на джое, поверти, задача не из простых !! так что извиняйте если, что не так !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old_Snake_' timestamp='1346558545' post='2839202']
я хоть и фанат серии в целом, но я не могу сказать, что видео прям - ВАУ, как писали ранее многие журналюги в своих статьях !! да - красиво, да - мгс, да - ночь и дождь, да - ББ и пока что - все!! Коджима-сан всегда умел преподнести, вот и преподнес в нужное время, и в нужный час, за что ему и НИЗКИЙ поклон, МАСТЕР знает свое дело !! :icon_eek: :up: :agree:
относительно увиденного и прочитанного, могу сказать одно, ББ седой практически, у него нет БАНДАНЫ-без нее не АЙС, композитора поменяли - может для ролика один, а для конечного релиза вернут Гарри Грегсона В, как я ранее писал, а кто-то даже и пытался доказать обратное, захватывать будем АутаХэвэн и возможно МазерБэйз, в ролике о ней говорится, а может и ещё чего - остров то ОпендВорлд как не-как, мальчик Чико и речь ещё шла о Паз (кажется так) - это вообще наследие ПисВолкер, понятно, что прквел но сиквел к ПисВолкер, обезображеный человек - это да-загадка но, возможно Волгин, возможно Зеро - но в мгс3 он вполне нормален, может в ходе игры нам и расскажут историю превращения Зеро в чудовища, а может и нет, возможно профессор из ПисВолкер - я ещё до конца не прошел ПисВолкер и не знаю, что там и как - но возможность такую не стоит исключать, возможно ГрэйФокс - возможно, возможно ещё какой злодей - которого нам представят позже в игре, одни возможно и только, по релизу и прохождению узнаем !??! :icon_eek: :icon_rolleyes: :icon_wink:
также в ролике шла речь о двойном агенте, который находился в составе военных под управлением ББ, может Каз Миллер !??! :icon_eek: :gigi:
очень жду, так как зная Коджиму-сан, он сделает МЕГА игру-кино и все-все-все просто на 1000%, выложится по полной и мы снова обратимся в рутину хаоса и войны, спасибо Коджимыч, что ты есть !!!!!! :agree: :up:

п.с. единственное что настораживает, так это тот факт, что в последнее время разрабы стали запускать все дэмки на топовых ПэКэ, зачем показывать супер-пупер картинку и по релизу такого не давать геймерам, Коджима-сан конечно может всех заверять в обратном, что будет везде одинакого, но мы то с вами лучше знаем, что показывает практика, может лучше тогда выпускать такие вот вещи для пс4 и т.д., что бы оценить всю мощь движка отКоджимы!??! :rolleyes07:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:[/size][/color]
я не думаю, что движок ФОКС создавался столько лет и такими усилиями, что бы на нем вышла одна игра, тут Коджимыч явно лукавит!??! хотя возможно и для одной игры, зная как Коджима-сан любит быть везде первым и всех удивлять ! :up:
осталось дождаться оф даты выхода и считать дни !! :icon_rolleyes:
п.с.с. мультиплатформа конечно хорошо для привличения денежных потоков, но просто не все оценивают труд людей и покупают лицензии !! :gigi:
[/quote]
Демо не на топовом пк, а на пк аналогичном железу ps3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с.с.с. хочу попросить, кому не сложно, если у кого-нибудь появится возможность раздобыть данное видео в 720р или 1080р, сможите ли вы залить данное видео на Фагетс или ещё куда, что бы видео можно было скачать прям на пс3 (мпег4), буду очень признателен - да и не я один, СПАСИБО заранее !!!!??!! :em08: :opr0JDB8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геймплей. Лол. Хаха.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:[/size][/color]
Вообще видос внушает конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Old_Snake_][/b],подожди какой Зиро? Если я не ошибаюсь этот болван выглядит нормально в 4 части, старый пердун... Но с рожей все гуд. Конечно если я не ошибаюсь.

А в целом я уже запутался с хронологией))) Могу сказать одно в ролике есть Черные Ястребы, логично предположить что действия происходят после 1979 года. Так как данный агрегат был принят армией США на вооружение как раз в 1979 году.
Но форма солдат! Понятно что это альтернативная реальность... но все же... Они больше походят на современный спецназ... а ля как в Радуге 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!

ПС: уровень графики, такой же самый показали в beyond two souls, в мгс не показалась революцией..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не играл в мгс, но ролик потрясающий, хоть иди и начинай играть в мгс )) хотя надо бы всё-таки в него сыграть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='thetip' timestamp='1346541764' post='2839145']
Кодзима, я хочу от тебя детей...
[/quote]
Кодзима, я хочу от тебя геймплей, 9 минут катсцен - 1 минута вроде-как-геймплея, в общем я нифига не понял из этого ролика, кроме как то, что они очень гордятся лицевой анимацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за Фредди Крюгер мелькает в кадре? Посмотрите на ign.com полный геймплей! там есть Полет Валькирии :happycry: Изменено пользователем aidarock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эффект блескучести от дождя реализован красиво, но имхо совсем не реалистично, всё пластмассовым кажется. Ну в целом уровень топ проектов карент гена, хотя первые показы батлы3 впечатляли куда больше. Главное что новый MGS выходит, а графика пусть хоть на уровне 4-го остаётся, сойдёт, главное геймплея побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='aidarock' timestamp='1346561908' post='2839230']
а что за Фредди Крюгер мелькает в кадре? Посмотрите на ign.com полный геймплей! там есть Полет Валькирии :happycry:
[/quote]
Лол, не считая мокрых поверхностей почвы прямиком из DooM 3, все очень нравится, особенно порадовала анимация движений героя и физика машины, уже сейчас можно сказать что Сплинтер Целл слился не успев выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Портал IGN опубликовал расширенная версия геймплея Metal Gear Solid: Ground Zeroes.

Расширенная версия геймплея Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Old_Snake_' timestamp='1346558706' post='2839202']
я хоть и фанат серии в целом, но я не могу сказать, что видео прям - ВАУ, как писали ранее многие журналюги в своих статьях !! да - красиво, да - мгс, да - ночь и дождь, да - ББ и пока что - все!! Коджима-сан всегда умел преподнести, вот и преподнес в нужное время, и в нужный час, за что ему и НИЗКИЙ поклон, МАСТЕР знает свое дело !! :icon_eek: :up: :agree:
относительно увиденного и прочитанного, могу сказать одно, ББ седой практически, у него нет БАНДАНЫ-без нее не АЙС, композитора поменяли - может для ролика один, а для конечного релиза вернут Гарри Грегсона В, как я ранее писал, а кто-то даже и пытался доказать обратное, захватывать будем АутаХэвэн и возможно МазерБэйз, в ролике о ней говорится, а может и ещё чего - остров то ОпендВорлд как не-как, мальчик Чико и речь ещё шла о Паз (кажется так) - это вообще наследие ПисВолкер, понятно, что прквел но сиквел к ПисВолкер, обезображеный человек - это да-загадка но, возможно Волгин, возможно Зеро - но в мгс3 он вполне нормален, может в ходе игры нам и расскажут историю превращения Зеро в чудовища, а может и нет, возможно профессор из ПисВолкер - я ещё до конца не прошел ПисВолкер и не знаю, что там и как - но возможность такую не стоит исключать, возможно ГрэйФокс - возможно, возможно ещё какой злодей - которого нам представят позже в игре, одни возможно и только, по релизу и прохождению узнаем !??! :icon_eek: :icon_rolleyes: :icon_wink:
также в ролике шла речь о двойном агенте, который находился в составе военных под управлением ББ, может Каз Миллер !??! :icon_eek: :gigi:
очень жду, так как зная Коджиму-сан, он сделает МЕГА игру-кино и все-все-все просто на 1000%, выложится по полной и мы снова обратимся в рутину хаоса и войны, спасибо Коджимыч, что ты есть !!!!!! :agree: :up:

п.с. единственное что настораживает, так это тот факт, что в последнее время разрабы стали запускать все дэмки на топовых ПэКэ, зачем показывать супер-пупер картинку и по релизу такого не давать геймерам, Коджима-сан конечно может всех заверять в обратном, что будет везде одинакого, но мы то с вами лучше знаем, что показывает практика, может лучше тогда выпускать такие вот вещи для пс4 и т.д., что бы оценить всю мощь движка отКоджимы!??! :rolleyes07:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:[/size][/color]
я не думаю, что движок ФОКС создавался столько лет и такими усилиями, что бы на нем вышла одна игра, тут Коджимыч явно лукавит!??! хотя возможно и для одной игры, зная как Коджима-сан любит быть везде первым и всех удивлять ! :up:
осталось дождаться оф даты выхода и считать дни !! :icon_rolleyes:
п.с.с. мультиплатформа конечно хорошо для привличения денежных потоков, но просто не все оценивают труд людей и покупают лицензии !! :gigi:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 41 секунд:[/size][/color]
п.с.с. можно ещё расписывать увиденное, но друзья мои - писать на пс3 ещё и на джое, поверти, задача не из простых !! так что извиняйте если, что не так !!
[/quote]
Но ведь если бб захватит аутрхэвн то на свет никогда нипоявиться дед селл и райден не поможет солидусу стать призидентом. Согласен, это стопудова Зиро ,ведь когда Роуз вышла замуж за грейфокса в 74м, после событый мг1 бб и уничтожил металгир с Зиро, но тот выжил. А поц в клетке эта кстати Плискин, которого уже делают кибером, наверняка вместе с ним покажут Гурлуковичей и Эммериков. И вообще, а что на счет снайпера Волк и Соколова? Изменено пользователем Memph1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×