Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EthelWulf

Project CARS (Community Assisted Race Sim)

Рекомендуемые сообщения

не у каждого есть возможность за новый руль 25к отдавать 



а руль там логитек такой же как на пс3 



 если бы не бизнес и наплевательское отношение к юзерам - можно было б этот руль соединить  к пс4 и играть вообще не обламываясь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'][member='rivezico'], Я играл на руле G 25 и на ПК, в глориуос 60 фпс! И это сука мега Эпик! Я по пол кило за гонку иногда теряю )))

 

И да:

 

Логитек пидарская контора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='estaf' timestamp='1458169316' post='5117672'] Логитек пидарская контора [/quote] 

Чуваки, видимо я чего-то не понимаю или это стеб? причем тут логитек, если сони не сделала поддержку старых рулей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MHG'], а потом внезапно Логитек объявила, что все таки будет поддержка начиная с G27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], что-то мне кажется ни одна логитек в этом виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все же знают про "заднепроходный" способ подключения Логитековских рулей к ПС4? Просто не увидел упоминания об этом.

Он геморный, стоить будет около 1-2К рублей, нервов, но зато спасёт купленный когда-то недешевый руль от сбора пыли в чулане.

Вот, например, видосик:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=i7vz6dHRpe4[/media]

Для этого с помощью доступных средств необходимо создать переходник, который подключается одновременно к компу и ПС4. Руль втыкается в комп, специальная прога посылает через переходник в соньку сигнал, который заставляет думать соньку, что в нее включен G27, что в свою очередь заставляет руль работать. При этом в комп еще обязательно должен быть подключен геймпад от соньки.

Так выглядит вся эта схема:

a71f5988dea5abc252f5b8d3eaaa31f4.png

Вот, как сделать переходник. Щелк Вроде, эти переходники еще где-то продаются, но самому-то интересней)

 

У меня самого это вот так выглядит, зато всё пашет. )))

ccc61a35c78a62688bcc6a29b25113d2.png

 

Сорри, если было.

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите оптимальные настройки управления для геймпада. Со стандартными машину колбасит как студень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны, для ачивы "Из грязи в князи" надо сезон до конца откатывать, дабы успеть получить контракт на LMP1 за 10 сезонов? А побочные заезды в течении сезона надо проходить?

P.S.Почему нет музыки во время заездов? Гамаю на хуане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×