Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

iLisiy

Пользователи
  • Публикаций

    1 501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

iLisiy стал победителем дня 8 ноября 2017

iLisiy имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 642 .

2 Подписчика

Информация о iLisiy

  • День рождения 15.08.1989

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    iLisiy
  • Xbox Live
    iLisiy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Омск
  • Любимые игры
    Silent Hill, Готика, Uncharted, TLoU, Crash, NHL.

Посетители профиля

4 459 просмотров профиля
  1. iLisiy

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    del
  2. Да тоже затестил, действительно vrr заработал на пс5, без выхода новой прошивки. Дождались.
  3. iLisiy

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Да если честно уже не охото продолжать эту эпопею. Купил код примерно месяц назад в через сайт тинькова, как уже писал ввел номер телефона не корректно (ввел начиная с 7ки а не с 9ки, тиньков никаких сообщений что, вы не правильно указали телефон не выдал. Как я понял, код они высылают на телефон который ты ввел, нигде он больше не дублируется, повторно его не запросить. Далее обратился в саппорт тинька, они отправили в саппорт сони. Ок написал туда, сони да, сказали мы не занимаемся кодами купленными не у нас. Написал опять в тинек все им изложив, через 2 или 3 недели они ответили, что коды можно активировать через консоль (что я и так знаю) типо товар рабочий какие к нам вопросы. Далее я им отписал, что я в курсе, что рабочий проблема в том, что я его получить не могу. Еще неделя и вот вчера написали типо все ок решили вашу проблему, напишите почту мы вам скинем туда. Отписал, седня приходит письмо от тинька, думаю ну отлично хоть за месяц решили проблему спс. Включаю консоль ввожу и облом. ps.В тинек уже писать не охото было, решил написать последний раз в сони и забить. Довольно быстро ответили, что данный код отменен (что бы это не значило), попросили мыло и ник аккаунта. зы2. Мораль сей басни такова, проверяйте все 3 раза, когда покупаете )
  4. iLisiy

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Парни коды активации в ру сторе сейчас работают? Месяц бодался с тиньковым, чтобы ключ возместили или деньги вернули (некорректно ввел номер телефона для получения начал с 7, а не с 9 писать, а больше он никуда не дублируется). В итоге, в первый раз в сони отправили, второй раз отписали, что коды активируются все ок идите лесом. В третий раз согласились код вновь выслать. Сейчас пришел на почту код, консоль пс5 выдает, что код не корректный.
  5. Эххх, поторопился и купил гта на боксе за 2к...
  6. Del в виду бесполезности сей затеи.
  7. iLisiy

    Off top forever !

    Щас расскажут, что мп3 с зайцев нет скачают. 150р еще платить надо.
  8. Вспомнил, как мне в сервис телек с битой матрицей принесли, и доказывали, что это точно гарантия, стекло ведь целое, мы ничего не трогали.
  9. iLisiy

    Off top forever !

    Использую протон впн, спросил у друга айтишника он сказал, что его юзает. Заплатил 5600 за год, через финляндию до мск минг на 10 выше примерно, скорость мегабит на 8 ниже чем напрямую мерять. Использую приложения для айфона и мака вроде все ок.
  10. Ну это уже к сони, на боксе вообще красота, покупай игры гифтом в самом дешевом сторе и активируй ключ на свой родной акк любого региона. Но имеем, то что имеем. В идеале можно сконструировать вообще лучшую консоль из двух, взяв железо от бокса с поддержкой атмоса DV, VRR, систему стора с гифтами, от пс5 взять джой, экзы, ssd. Эх конфетка бы была )
  11. Ну я не думаю, что серьезная проблема будет после покупки условно 5 игр и экономии 200 евро (5х40) будет проблема уйти в USA допустим, а эти 5 игр оставить на турецком акке, играть то в них и получить платины и все прелести ты можешь с любого аккаунта, хоть с русского (хотя не знаю, что там сейчас с трофейями) хоть с американского, мы все равно сейчас уже все погрязли в куче разных аккаунтов, у всех по 3-5 банков, пара кинотеатров, несколько почт и т д. Ну понятно, что гораздо "престижней" если это можно так назвать и стабильней в плане цен допустим пользоваться USA акком, но стоит ли это переплаты я думаю каждый решает сам.
  12. Ну перейдут на другой стор в чем проблема? На консоли до 16 акков можно активировать ну будет не 2 а 3 акка какие пробелмы?
  13. Понятно, просто чтобы не написывать, а сколько будет стоить то, а это. Примерный курс на сегодня (понятно, что все скачет но все же) 6,52 за лиру +200р сверху )
×