Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Кстати , товарищи а кто летает на п-38 лайтинг

c9a257ccb1d0827e3d24f7404447f7cf.jpg

 

Кто что думает по поводу этого самолета ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1391175281' post='3898357'] Кто что думает по поводу этого самолета ? [/quote]

мне он показался коровистым, хотя гонял его только в треньке и в аркаде.

 

не так давно, наслушавшись хвалебных речей, прикупил по акции дору. полетал чутка, повиражил и забросил её - никакого фана, против лавок очень тяжко играется да и вообще ждал имбу, а получил очень средненький самолет. но на остатки голды решил со скуки купить бтд1 - уж очень внешне нравился. и вот тут я в аркаде неожиданно офигел просто. стартуем с высоты бомберов, 2x1000 фунтовки, 2х20 мм пушки что бы отбиваться и просто чудовищный климб! уверенно лезет наверх до 9 км с форсажем, а угнаться за ним нереально! и боньбы покидать на базы можно, и бомберов поскидывать на землю, и потроллить красненьких, заманивая их на высоту. очень удобно и весело, но бывает долго. натурально собирал паровозик из 2 - 3 крафтов, ломился наверх, и как только им становилось скучно за мной гоняться и они отпускали меня, разворачивался и валился на них сверху. в последнем патче не играл еще, но до него уверенно держал скорость на спуске 700 км\ч, так что догнать заскучавших не проблема вообще)

вообщем, жутко доволен самолетом, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать поиграть, но так и не понял как ее запускать на ПС4. Запускаю игру...там сайт с регистрацией....зарегистрировался (через ПК) и что дальше? Или надо регистрироваться именно через ПС4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1391954717' post='3918453'] Или надо регистрироваться именно через ПС4? [/quote] This.

 

Как обзор с соневской камеры работает в тундре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обзор с соневской камеры работает в тундре?

 

Не очень. Сбивается немного во время боя и для того чтобы держать камеру по центру приходится голову держать не по центру, так что я после пары полетов отключил.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chornolio'], блин.Это была единственная причина,из-за которой я хотел купить камеру.

[member='laziofan'], насколько я знаю - нет.Им ведь каждый зареганный акк важен :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chornolio'], блин.Это была единственная причина,из-за которой я хотел купить камеру.

[member='laziofan'], насколько я знаю - нет.Им ведь каждый зареганный акк важен :icon_lol:

 

У меня камерой только племянник в PlayRoom пользуется. Мне ни разу не пригодилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирсан' timestamp='1391956239' post='3918494'] laziofan, насколько я знаю - нет.Им ведь каждый зареганный акк важен [/quote]

 

можно....уже удалил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил такой як-9 с 37-мм пушкой, бомбовозки падают только так. Но вообще это летающий комод, абсолютно бестолковый в клубке самолетов противника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускал игрулю всего два раза (на пс4)

первый раз это была 60фпс игра

а теперь залочили на 30 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L" post="3925883" timestamp="1392257506"]получил такой як-9 с 37-мм пушкой, бомбовозки падают только так. Но вообще это летающий комод, абсолютно бестолковый в клубке самолетов противника [/quote] у меня вообще брумбар после изменений в дамаге, начиная с версии 1.27. Раньше, как король, летал на бобрах, лениво сбивая турелями всяких летунов космических, а теперь даже на железобетонном Спарвиеро ссусь при виде одиноко летящего истребителя. Б17 теряет хвост при очереди из 12,7, каталина вообще перестала летать прямо, а про ущербные хенкели даже и говорить не надо - это гавно и самому разбить об землю приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне он показался коровистым, хотя гонял его только в треньке и в аркаде.

 

 

 Я думал мне одному так показалось ))) Да самолет очень специфический и довольно не поворотливый . Можно сравнить наверное с DOшками у немцев ) Даже бифайтер гораздо маневренее ))

 

 

 

получил такой як-9 с 37-мм пушкой, бомбовозки падают только так. Но вообще это летающий комод, абсолютно бестолковый в клубке самолетов противника 

 

Да як-9 идеально создан для уничтожение бобров . Но очень сложно забраться на высоту где иногда летает большинство бомберов . И по этому 90 процентов этих самолетов летают в обычной мясорубке )))

 

 

у меня вообще брумбар после изменений в дамаге, начиная с версии 1.27. Раньше, как король, летал на бобрах, лениво сбивая турелями всяких летунов космических, а теперь даже на железобетонном Спарвиеро ссусь при виде одиноко летящего истребителя. Б17 теряет хвост при очереди из 12,7, каталина вообще перестала летать прямо, а про ущербные хенкели даже и говорить не надо - это гавно и самому разбить об землю приятно.

 

Летал довольно долго на b-25 . И довольно комфортно себя чувствовал даже когда на 6 садилось 1-2  самолета . Ибо иногда дибилы летели прям на моего пулеметчика в хвосте . Нормально я на этом бомбере накрабил самолетов :gigi: . Возвращайся опять на 2ю эру :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на PS4 есть ачивки?

Если нет,то планируют ли их ввести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно бы глянуть на кроссплатформенную игру клавомыши против джоя. Что то тянут с вводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз.

есть ли в оффлайн режиме карта среди гор? (пс4)

как ее найти?

каждый раз натыкаюсь на плоскую землюayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Galfimbul' timestamp='1392663231' post='3938511'] пока нет [/quote]

А они говорят что-нибудь по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1392663676' post='3938541'] А они говорят что-нибудь по этому поводу? [/quote]

"в релизе все будет" - любимая присказка братьев-акробатьев по любому вопросу, касающегося вводу чего либо в вигру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не увлекался подобными играми, тут что-то стукнуло решил скачать и не пожалел, игра классная! =)

 

сколько кстати весит игра для пс4?

8 гиг сама игра и 3 гига обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr VUDU'], графон правда расстроил,но это фигня.Главное шрифт....слишком мелкий.

Я про PS4-версию.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], Нормальный вроде графон, не обращаю внимания, летать и стрелять прикольно  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr VUDU'], я только обучения прошел.Понял,что самолетики немного не мое.Буду ждать танки)

Хотя я и не играл в ворлд оф танкс,но то что я увидел на канале Гоблина мне понравилось)

http://www.youtube.com/watch?v=Qe3Vh_TqAoU&list=UUWnNKC1wrH_NXAXc5bhbFnA&feature=c4-overview

С 8:13

Я даже посмотрел танковый марафон
http://www.youtube.com/watch?v=u4ftOqklLoE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], Что-то я запутался, 2 разные игры - про танки и самолеты называются одним названием War Thunder? Или это в самолеты потом и танки добавят?

Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mr VUDU'], в планах совместить самолеты, танки и корабли в одной игре - War Thunder. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×