Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Официально: Triad Wars - онлайновая игра для PC

Рекомендуемые сообщения

Вторая игра во вселенной Sleeping Dogs будет официально представлена 22 сентября. Студия United Front Games сообщила об этом на своей странице в социальной сети Twitter. Известный под названием Triad Wars...

http://gamemag.ru/news/ofitsialno-triad-wars-onlaynovaya-igra-dlya-pc-99832

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему я не удивлен. Не дождемся нормального сиквела Собак, кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкупили права у Активижен чтоб доделать и выпустить только одну часть? А теперь во вселенной замутят Ф2П( Как бы АПБ не вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал хорошего продолжения, даже скрин в твиттер утек, а тут такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деградация продолжается,это видимо последнее поколение,где с трудом,но ещё можно будет отыскать несколько качественных крупных проектов с полноценным синглом,дальше мрак фритуплея и массового социального онлайна с низкими бюджетами и лоховскими донатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная интересная, может быть выйдет что-то стоящее.

ЛоК - тоже интересная вселенная, по которой кучу шедевров можно сфарганить с должным подходом. Однако и там в ммо пустились. Видать, в управляюЩей верхушке СЭ считают, что не стоит овчинка выделки, чтобы тратить миллионы на разработку полноценных игр серий. А ММО - дешево и сердито (глядишь, на громком имени и вывезут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно было кто в этот многочисленный ммо треш играет, у меня не одного знакомого кто играл бы во что-то кроме WoW, доты, лола, так же как и весь мир впринципе. А если их клипают, значит кто-то и играть должен, кто-то еще и бабки вкладывать, только вот кто все эти люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне всегда интересно было кто в этот многочисленный ммо треш играет, у меня не одного знакомого кто играл бы во что-то кроме WoW, доты, лола, так же как и весь мир впринципе. А если их клипают, значит кто-то и играть должен, кто-то еще и бабки вкладывать, только вот кто все эти люди?

китайцы жи, они даже в ла1 и ла2 играют по сей день и ниче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертовски, жаль, что MMO. :icon_sad:

разве это помешает насладиться игрой в 1080р 60fps да ещё и в 3D c 3D Vision?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], За ММО платить же надо, с торрентов нипакачать. Либо донатить.

 

Вселенная интересная, может быть выйдет что-то стоящее.

 

То же говорили и про SMT Online - сюжетное продолжение Nocturne/Lucifer's Call , а вышел рак про покупку костюмов за реал.

И про Lord of the Rings, и про Warhammer, и про Star Wars: The old republic. И еще много примеров слива неплохой игры/вселенной при переходе в ммо, особенно ф2п.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им славы APB мало чтоли?

Кстати да, сейчас рынок ммо перенасыщен, и тонна примеров слившихся крупных ммо проектов. Хотя это же сквари, они на собственных ошибках не учатся (Фф13 1-3), нафиг на чужих еще учиться то. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×