Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

Рекомендуемые сообщения

monomah ставь 360-ый.

 

Clipboard02_x0cchvn5p4.jpg

антивир майкрософта - днище

 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, monomah сказал:

так какой выбрать, исходя из качества?)

Я уже много лет ставлю Dr.Web. Сначала ставишь на месяц или на 3, типа демо. потом продлеваешь журнальными ключами, их куча, особенно в ВК. И за одно всегда будешь знать какое приложение в инет ломится, сам будешь разрешения им выставлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где нибудь можно посмотреть варианты сборки супербюджетного маленького ПК на Ryzen 2200/2400? Очень привлекает то, что на видяху тратится не придется. Естественно, берется не для новинок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.playstation.com/ru-ru/explore/accessories/dualshock-4-usb-wireless-adaptor/

Никто не пробовал,как работает лаги присутсвуют и со стимовскими играми будет работать ? 

PS А то попробовал с bluetoth dongle и лаги дикие надо сидеть на системнике чтобы он работал по человечески =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Minolta сказал:

PS А то попробовал с bluetoth dongle и лаги дикие надо сидеть на системнике чтобы он работал по человечески =(

Я с али донгл брал, рублей за 100, нормально работал. Но мне дуалшок не нравится, да и много где он нативно не определяется играх. Сижу с хуанопадом, он и с прошлым геном совместим и новыми играми тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дуалшока есть отличная прога, ds4windows называется, эмулирует хуанопад и тач работает как мышь. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sailes сказал:

Я с али донгл брал, рублей за 100, нормально работал. Но мне дуалшок не нравится, да и много где он нативно не определяется играх. Сижу с хуанопадом, он и с прошлым геном совместим и новыми играми тоже.

У меня фиговый видать dongle,у меня есть элитовский хуанопад и мне больше нравится DS4,кнопки тугие и постоянно клацает крестовина и кнопки и тяжелый он(я про хуанопад)

2 часа назад, Chuvakstepan сказал:

Для дуалшока есть отличная прога, ds4windows называется, эмулирует хуанопад и тач работает как мышь. Очень удобно.

По проводу надо подключаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Minolta сказал:

У меня фиговый видать dongle,у меня есть элитовский хуанопад и мне больше нравится DS4,кнопки тугие и постоянно клацает крестовина и кнопки и тяжелый он(я про хуанопад)

По проводу надо подключаться ?

нет, по блютусу тоже работает. Прога удобная, особенно эмуляция мыши на тач панели пада. Если лень с дивана вставать, можно какие то манипуляции провести вместо мышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Minolta сказал:

По проводу надо подключаться ?

подключаюсь через блютуф донгл, брал на али за 200 р.

провода не для меня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает Ryzen 2700X сколько весит в коробке с родным кулером? Хочу посчитать доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TylerDurden 

Судя по данным с олди, - 800 грамм. Что вполне правдоподобно, учитывая вес кулера около 700 грамм, ну и сам камень там грамм 50 наверна, остальное коробка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SupaDupa 

Ништяк. А моя новая системка на 2700x подрулит где то через неделю еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2018 в 14:20, Chuvakstepan сказал:

подключаюсь через блютуф донгл, брал на али за 200 р.

провода не для меня) 

 

В 24.04.2018 в 13:20, Sailes сказал:

нет, по блютусу тоже работает. Прога удобная, особенно эмуляция мыши на тач панели пада. Если лень с дивана вставать, можно какие то манипуляции провести вместо мышки.

У меня три метра до системника с донглом получается поэтому лаги ,но спасибо попробую прогу может поможет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minolta проблема скорее всего в донгле, у меня с 4 метров донгл блютуф версии 4.0 работает хорошо, со старым донглом были лаги и дисконнекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Chuvakstepan сказал:

Minolta проблема скорее всего в донгле, у меня с 4 метров донгл блютуф версии 4.0 работает хорошо, со старым донглом были лаги и дисконнекты

Спасибо,скорей всего так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестят сферического коня вакууме, но зато наглядно видно, что не только за счет более агрессивного буста частот подняли производительность новых райзенов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 

Все отлично, судя по отзывам\обзорма, но выше 3466Мгц - никак пока, т.е. экстремальные комплекты ОЗУ от 4ГГц и выше пока в пролете с Райзенами. Походу особенности Infinity Fabric, пашущей синхронно с ОЗУ. 

TylerDurden 

Адовы цены конечно. Я в итоге на своем комплекте с CU сэкономил 10к, и это с доставкой уже.

Особенно смешным ценник выглядит, зная что и южный и северный мосты в случае АМД - уже в проце, а мамка - всего лишь набор выводов и коннекторов с силовой обвязкой.

Изменено пользователем Strange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем, Джим Келлер, по сути батя Райзена и более ранних удачных камней АМД, оказался теперь в Интел! Теперь у Интел есть 2 ведущих разработчика, ЦП и ГПУ, интересно что они смогут сворганить с такими то ресурсами, надеюсь что то по интересней нынешних решений с недовидео и 5% в год обновами в части ЦП.

9d441f89129a6305bc333b656e7c4929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2018 в 16:27, Chuvakstepan сказал:

Парни, норм сборка для работы? нужно было в пределах 45к

  Показать контент

NRhWEVW.jpg

там ещё внизу видюха gt710 для двух мониторов

думал о райзен 2600, но материнок под них в магазине ещё нет. с апгрейдом биосов не охото заморачиваться

Вообщем забрал запчасти, собрал это всё, винду накатил, дрова накатил, настроил удаленный доступ.

Всё летает, скорости запуска просто дикие в хорошем смысле. Очень доволен что теперь есть 12 потоков которые всегда под боком. Жаль только что у видеокарты нет аналогового выхода DVI-D или второго VGA, придётся работать пока только за одним монитором. Заказал уже с али переходник с hdmi на vga.

YiuLUym.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×