Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Нелюбимая хорошая игра

Рекомендуемые сообщения

Binary Domain
Darksiders
Dead Island
Borderlands
Just Cause 2
Red Faction: Guerrilla
Alone in The Dark (2008)
Far Cry 2
Prototype

Несколько раз пытался пройти,но не торкает совершенно.В некоторых уныние и однообразие убивает интерес,в других кривое управление и интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=W1SH3R][/b], Far Cry 2 хорошая игра ? Боже упаси. Конечно да в прессе она получила в среднем 80 баллов из 100. Но вот это еще ничего не значит. Он не стала хорошей среди игроков, а это уже всё финиш. Никакие купленные обзоры не помогут. В народной среде Фар Край 2 осталась как ужасная , однообразная , кривая , затянутая недоигра в Африке. Так что тут скорее применимо " Нелюбимая плохая игра" :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Green102][/b],
Да удивительно что журналисты такие балы высокие дали этому провалу.EDGE даже 8ку влепил.Меня в фар край 2 хватило на полчаса,увидев кривую стрельбу и бесконечный респаун противников благополучно удалил.Тут на форуме некоторые и lost planet 2 называют отличной игрой так что мб и этот выкидыш юби софт кому-то понравился.В данном случае под "хорошей игрой" я подразумеваю оценки и продажи так как у всех разное мнение. Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фар край 2 и лост планет 2 это плохие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=шепард][/b],
Lostplanet 2 я привел просто как пример плохой игры,у которой даже есть почитатели))
Если смотреть с точки зрения издателя ,то far cry 2 трудно назвать провалом.Есть приличный бал на метакритик ([url="http://www.metacritic.com/game/pc/far-cry-2"]http://www.metacriti...me/pc/far-cry-2[/url]) и 3 млн проданных копий([url="http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=far+cry+2"]http://www.vgchartz....?name=far+cry+2[/url]).Хотя для меня
игра шлак. Изменено пользователем W1SH3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Half-Life 2 - вообще не катит.
Последние 2 части Assassin's creed.
Legend of Zelda. Как в такое можно играть?
Все jrpg (не люблю этот жанр до мозга костей) . Хотя вру. Я бы поиграл в Final Fantasy и Resonance of fate.
Skate 3 - сложная зараза. Джойстики чуть не убил об стену.
Серия Call of duty (после 4-й части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1341170372' post='2739479']
фар край 2 и лост планет 2 это плохие игры
[/quote]

Far Cry 2 не плохая игра скорее, а просто проходнячок мало на что претендующий. Фишки с огнем и интерактивность ГГ очень крутые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Леха_Шкуров][/b], ну да, в принципе, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Lost Planet 2 - что в ней вообще нашли?
2. Gears of War 1-3 - пробовал играть во все части, но безуспешно...Только как проходной шутерок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cерия Resident Evil, Diablo, The Elder Scrolls, Fallout, все игры Valve, кроме TF2. Изменено пользователем IllusiveMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая ММОРПГ,
Любой КоД после 2-ой (хотя я считаю их говном, а не "хорошими играми", но допустим)
Любой Батлфилд
Assassin's Creed
Diablo II
Heavy Rain (с каждым днём не люблю всё больше)
GTA 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется верить, что в этой теме понимают, что я не пытаюсь опустить их любимую игру, а просто говорю, что в знаменитых франчайзах мне не понятно, так что попрошу без лишних и необоснованных ниже в обсуждении минусов (поскольку игры всё таки любимы многими). Итак:

Из очень популярных, непонятых мной игр хочу отметить две: [b]Mass Effect[/b] и [b]Gears of War[/b]. В обе честно пытался начинать играть по нескольку раз и в обоих ломал пальцы об непонятный мне экшн. Речь пойдёт о первых частях этих игр, поскольку имею привычку играть только последовательно в игры.
Так вот, в первом [b]ME[/b] отличная ролевая система, очень интересный сюжет, но вот экшн составляющая меня всегда отталкивала. Ни какого ощущения оружия (уже в первом Doom оно было отличным, а тут они почему то не осилили), корявый прицел, некоторые враги довольно быстрые, относительно отвратной экшн-составляющей игры. Наконец, сделав такой экшн в игре, разработчики сделали довольно сильных противников и каждая схватка проходит действительно тяжело. В общем не понимаю я как можно получить удовольствие от этой действительно неплохой космической саги, учитывая такое управление.
[b]GeoW[/b] - тут видимо мне просто не нравиться Unreal Engine (хотя тот жу BulletStorm прошёл с удовольствием, хотя чувствовал привкус этого движка), геймплей совсем мне не понятен. Оружие так же не чувствуется, довольно мрачное окружение, при чём постоянно. Перекаченные мужики - это тоже не моё. В общем многое в этой игре мне не понятно и не нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borderlands 1, 2 не нравятся совсем. Не понимаю что в них интересного. И в ко-оп с другом играл и один играл Изменено пользователем Really

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Battlefield 3 (хотя геймплейно мне никогда никакой battlefield не нравился, но 3ая часть - особенно, очень много противоречивых геймплейных решений в этой игре)
- Assassin`s Creed 2 (уж слишком много они намутили и с миссиями дополнительными и с развитием замка и прочим, иногда ловил себя на мысли, что не особо мне и интересно было всем этим в игре заниматься, даже и вообще неинтересно. Но, даже если и не проходить все эти побочные вещи, они все равно каким-то грузом висели в игре, перегрузили всем этим 2ую часть. А, ну ещё мне сам сеттинг не очень понравился)
- Mass Effect 2,3 (1ая часть, имхо, была самая лучшая, на голову выше последующих, в ней как-то больше погружался в сюжет, в атмосферу, как в более ранних играх Bioware. Был даже эксплоринг планет, который можно было бы и развить поинтереснее. Не было какой-то искусственности, как, например, во 2ой части, где предлагалось пройти по квесту каждому напарнику и за это получить возможность выбрать ему 2ой костюм, а ещё [spoil]Не погибнуть этому напарнику в начале последней миссии(лол)[/spoil]
- Heavy Rain (не понимаю, как после такой крутой игры, как Fahrenheit, они сделали это...)
- Resident Evil 5, 6 (ушёл Миками, остались люди, которым нужны только большие продажи и привлечение большего количества покупателей, поэтому, не думая о цельности игры, они запихнули туда самые новомодные фичи из других игр, не всегда думая об их целесообразности)
- Metro 2033 (Вроде многие и хвалят, даже на Западе, но для них, имхо, это может быть просто что-то новенькое, в диковинку, меня лично сильно разочаровала игра, много чем, даже и писать не буду)
-
Если постараться, можно ещё кучу игр вспомнить, но эти первыми в голову пришли. Изменено пользователем dredd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серии: Mass Effect, Call of Duty, Battlefield, Assassin`s Creed, The Elder Scrolls, Half-Life - все это считаю жутким шлаком и попсой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTA 4, Max Payne 3, L.A. Noire, Assassin`s Creed все части.

Изменено пользователем NamelessRocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTA 4, Max Payne 3, L.A. Noire, Assassin`s Creed все части.
Солидарен.
К Л.А. правда когда нибуль попробую присмотреться получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фар край 3

асасины криды все штуки

год оф вары после 2 части(ну одно и то же ж)

крузисы

гирс оф вары

гран туризмы(оч нравится игра,но руки крюки созданы только для аркадных гоначек,пичаль)

барнаут парадиз,нфс 2012

калл оф дути разумеется после 4 части

ВСЕ игры от близзард

 

короче нихрена мне не нравится,сижу играю в 2 просроченных шедевра в год и в ус не дую,жду гытыа 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×