Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,а это нормально, что пс4 режет скорость по проводу? Втыкаю в ноут 20 мб,в пс4 5-7 мб? На консоли конечно тест не такой точный как speed test,но не настолько же?
Консольный тест врет. Я подрубаю приставку кабелем из тех. офиса провайдера, тут нет ограничений по скорости, а PS4 показывает мне 11 мегабит входящий, 4 исходящий. Это галимое вранье убогих серверов сони.


Ребят,а это нормально, что пс4 режет скорость по проводу? Втыкаю в ноут 20 мб,в пс4 5-7 мб? На консоли конечно тест не такой точный как speed test,но не настолько же?

Ты сравниваешь скорость доступа к псн со скоростью доступа к глобальной сети. Что ПС4, что ПС3 измеряют скорость доступа до своего сервера, естественно она ограничена, т.к. пользователей миллионы. Какой бы быстрый ни был у тебя инет, не значит, что сервис который ты запрашиваешь даст тебе реализовать её всю.
 


Сервис, за который мы платим деньги, ну просто инвалид какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покидайте фотки обновлённых падов  матовых поверхностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень всё это,на любом фото всё матовое. естественно быстро отполируешь пальцами.

tkjsxHV.jpg

Называется - то чувство когда в руках новый джойстик.

Я бы понял если бы сама вот эта окружность корпуса у кнопок,матовой стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз уж тут про геймпады ведут беседу: ни у кого нет проблем с крестовиной? у меня при нажатии на любую сторону практически всегда нажимается и соседняя. это жутко бесит, особенно в какой-нибудь gta online, когда крестовиной приходится часто пользоваться. да, я понимаю, отчасти сам виноват, косо нажимаю, но блин я не могу каждый раз концентрироваться и нажимать ровно и четко без отклонений в стороны. на пс3/пс2 такого у меня никогда не было, хотя я уже и не помню, сплошная ли там крестовина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], на коробке от геймпада пс3 написано угольно-чёрный и он матовый

думаю если играть жирными руками,в скором времени станет глянцевым



[member='Softik'], возможно косяк с крестовиной,я сам себе из-за этого менял на пс3, ибо нажималось вправо не корректно,но не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс3 джойстики тоже все одинаковые,но их хоть много,в том числе и левых.

Мы обсуждали новую чудо ревизию пс4 с якобы и новым джойстиком.

Который на деле наверняка наоборот один из самых залежалых на складах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='megaman05'][/b], вот у меня тоже с направлением вправо проблема (в 9 случаях из 10 вместе с ним нажмется или вверх или вниз). ладно, куплю тогда новый геймпад (юбилейный) - все равно собирался как только узнал про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь менял аккум на те что с али с увеличенным объёмом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз уж тут про геймпады ведут беседу: ни у кого нет проблем с крестовиной? у меня при нажатии на любую сторону практически всегда нажимается и соседняя. это жутко бесит, особенно в какой-нибудь gta online, когда крестовиной приходится часто пользоваться. да, я понимаю, отчасти сам виноват, косо нажимаю, но блин я не могу каждый раз концентрироваться и нажимать ровно и четко без отклонений в стороны. на пс3/пс2 такого у меня никогда не было, хотя я уже и не помню, сплошная ли там крестовина...
У меня с крестивной такая проблема, что иногда какую бы я не нажимал сторону, она подклинивает, как бы застревает немного, необходимо усилия прилагать, чтоб нажать. Пробовал разбирать, смотреть, не нашел решения. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь менял аккум на те что с али с увеличенным объёмом?

Я заказывал подобный [spoil]http://ru.aliexpress.com/item/2-pieces-lot-battery-FOR-Sony-Battery-Pack-for-Sony-Dualshock-4-Wireless-Controller-free-shipping/32275084172.html?spm=2114.03020208.3.2.5leEwM&ws_ab_test=201526_1,201527_1_71_72_73_74_61_75,201409_4[/spoil]

На бумаге больше чем в два раза ёмкость, по факту напряжение аккума меньше поэтому джой при низком заряде вырубается без предупреждения. Долгая зарядка и быстрая потеря ёмкости, через 3 месяца использования джой и часа не проработает. Лучше задуматься о покупке такой фиговины.[spoil]http://ru.aliexpress.com/item/Power-Pak-Extended-Battery-Pack-for-PlayStation-DUALSHOCK-4-Controllers/32363978464.html?spm=2114.03020208.3.2.HQBVF6&ws_ab_test=201526_1,201527_1_71_72_73_74_61_75,201409_4[/spoil]



[quote name='Yamaha' timestamp='1443070635' post='4970417'] У меня с крестивной такая проблема, что иногда какую бы я не нажимал сторону, она подклинивает, как бы застревает немного, необходимо усилия прилагать, чтоб нажать. Пробовал разбирать, смотреть, не нашел решения. [/quote]

Рискну предположить что проблема такая же как у меня была на пс3 джоях, а именно заклинивание кнопки. В своё время решал разборкой джоя, чисткой и обработкой авто силиконом. У него много плюсов, устраняет скрип, не маркий, достаточно одного нанесения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='gavachkin' timestamp='1443157304' post='4971371'] Лучше задуматься о покупке такой фиговины. [/quote]

в итоге получится

[quote name='gavachkin' timestamp='1443157304' post='4971371'] Долгая зарядка и быстрая потеря ёмкости, через 3 месяца использования и часа не проработает [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто нибудь менял аккум на те что с али с увеличенным объёмом?
А кто-нибудь понимает, что законы физики китайцы отменить не в силах? Какая двойная емкость при одинаковых размерах аккумулятора? Ну хватит в сказки верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=qweqwe][/b] Ну в любом случае общая  ёмкость больше заводской. Джой будет заряжаться от внешнего аккума пока тот не разрядится, а потом будет разряжаться от внутреннего. 



[b][member=Yamaha][/b], Я такой аккум купил в расчёте что ёмкость хотя бы не ниже заводского. Но вышло всё не так. Думаю подыскать другой ионный или полимерный с таким же вольтажом, например от коптеров, но курс доллара отводит от экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было краткое обсуждение уже в разделе покупок аксессуаров. Я купил повербанк XIaomi на 10400 который. Длинный провод решает возможный дискомфорт от веса - банка лежит рядом или вообще на полу и не ощущается. Ёмкости хватит, на 9-10 зарядок джойстика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='9thfenix'][/b],в этом нет смысла, идея по реже заряжать , а не зависеть от проводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было краткое обсуждение уже в разделе покупок аксессуаров. Я купил повербанк XIaomi на 10400 который. Длинный провод решает возможный дискомфорт от веса - банка лежит рядом или вообще на полу и не ощущается. Ёмкости хватит, на 9-10 зарядок джойстика.

Проще купить юсб-удлиннитель и подключаться к консоли или к заряднику от телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе легко и просто увеличил мощность аккума , купил эту штуковину.Доволен. Как только зарядился пад, ставишь ее на зарядку и в следующий раз просто заново вставляешь в пад. Итого мне уже не нужен провод для подзарядки ,всегда заряженный пад , весит это штуковина мало , смотрится хорошо, играть не мешает. Заряжается примерно столько же сколько и пад , покупал где то за 2000 

 Venom-Rechargeable-Battery-Pack-PS4-0-0.

Изменено пользователем Researcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1443187603' post='4971858'] Заряжается примерно столько же сколько и пад , покупал где то за 2000  [/quote]

проще второй пад купить и менять их местами



[quote name='Conqres' timestamp='1443091947' post='4970677'] А примерно когда ждать 3.0? [/quote]

думаю до Парижа не будет подробностей. А там и [вероятно] объявят поддержку пс2 еще в 3.0, будет вышак вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня пальцы лежат как раз там где это кирпич)

Не знаю как он может не мешать)

Я идеальнее варианта чем зарядка от телефона не вижу.

Валялась дома днищенская зарядка,провод тонюсенький,а для джойстика прямо идеал.

Воткнута прямо у кресла,разрядился - воткнул шнурок. никак не мешает,никуда не тянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воткнута прямо у кресла,разрядился - воткнул шнурок. никак не мешает,никуда не тянется.

 

 

А я что то с проводом уже и разучился играть, греет душу когда чувствуешь ,что никаких проводов нет+ у меня еще привычка ,особенно в гонках,на крутых поворотах , наклонять его в ту сторону куда поворачивает машина, это иногда правда, но бывает, инстинктивно наверное ,а тут провод только помешает. :icon_lol:

Изменено пользователем Researcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще Dualshock4 сдох. Теперь даже от провода не работает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще Dualshock4 сдох. Теперь даже от провода не работает) 
Он и не будет работать от провода. Недавно открыл для себя, что даже когда к приставке пад подключен по проводу, он работает от аккумулятора, по беспроводному соединению. От провода тупо зарядка идет. Так что у тебя либо аккумулятор сдох, либо порт зарядки на геймпаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,а подскажите пожалуйста такую вещь.
Почему через медиасервер тупит воспроизведение фильмов?
Пс4 с ноутом общаются через вифи роутер на 100мбит.
Может нужен гигибитный роутер? Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,а подскажите пожалуйста такую вещь.
Почему через медиасервер тупит воспроизведение фильмов?
Пс4 с ноутом общаются через вифи роутер на 100мбит.
Может нужен гигибитный роутер?

Какой сервер юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×