Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Solidus Snake

Олдфаги
  • Публикаций

    2 666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

725 .

1 Подписчик

Информация о Solidus Snake

  • Звание
    Tekken bitches
  • День рождения 19.01.1987

Контакты

  • ICQ
    266720115

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Genom city

Посетители профиля

5 572 просмотра профиля
  1. Solidus Snake

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Добил таки, на бесстрашном 117 часов. Считаю что знакомство со вселенной 40к можно начинать с этой игры.В пекло все эти книги и кодексы, большую часть из которых читать невозможно. В игре четко обьясняется вся лорная база. Ясное дело что многое еще предстоит узнать. В виде длс или второй части(надеюсь она в разработе). Но я прям реально кайфанул. И это только первое прохрождение. Я хоть и знаком был косвенно со вселенной 40к, но неожидал что это вселенная настолько пропичкана жестокостью. Упоротостью упоротость упорото упарывает. Отыгрывать положительного персонажа еще надо постараться. Из 10 вариантов только один более менее. выглядить это так - ну ладно, с глубоким одолжением через 10 проверок на все имеющиеся у тебя небоевые характеристики, если ты так хочешь то окей - казнить, сжигать расстреливать не будем. И потом еще переспросят - ты точно не хочешь его/её убить? Эта вселенная самая злая и негативная и всех что я знаю. Сопереживать тут банально не кому. Вот ты встретил персонажа. Вроде норм чел, помогает тебе.А потом оказалось, что перед тем как пойти к тебе на службу, он/она перерезал пол своего поселения. Тут у каждого за плечами по 40к макрух, убойный отдел чилит на гос бюджете и снимает кошек с деревьев. И судя по всему детей реально приносят сервочерепы вместо аистов . Игра 8 из 10. К покупке рекомендую. п.с В игре есть ко-оп, но по непонятной причине при перезагрузке, постоянно происходит подкачка сейва. 10м+, не знаю с чем это связано, но это дико бесит, так как скорость скачивания не зависит от скорости провайдера. И порой чтобы переиграть бой, уходит реально минут 5.
  2. Solidus Snake

    Warhammer: Total War

    Если первые два на своём месте, то с третим не совсем понятно. Это Однорукий Малакай Малакайсон? Или дизайн Гримма Бурлоксона из какой-то редакции? Или это Бурлок Даминсон? Бурлок же как раз однорукий с меха-клешней, но он не слеер. Я чет вообще запутался.
  3. Solidus Snake

    Resident Evil 2 Remake

    Мне кажется, что ре3 никогда не перезапустят нормально, вспомнить хроники. Там локации в кампании за Джилл самые убогие и даже не по тому что они сделаны с 0 или невышедших ассетов, а просто серые и безвкусные. Тупо халтура, даже снежные миссии кал. Кампания за неё самая скучная.
  4. Solidus Snake

    Death Stranding 2: On The Beach

    Любовь и тайны Сансет Бич, только на мгс 💋
  5. Solidus Snake

    Final Fantasy VII Rebirth

    Купил в стиме оригинал. Решил ачивки выбить, жаль что их не так много, но все равно прикольно. Я и забыл какой отвал башки был, когда ты мог перемещаться в cgi роликах.
  6. Solidus Snake

    Death Stranding 2: On The Beach

    Там же показали. На реакцию защищают от попадания любых житкостей в лицо .
  7. Solidus Snake

    Death Stranding 2: On The Beach

    Если отец хотел потролить Конами, у него это удалось. До последнего думал, ща из гитары полетят летучие мыши, как из Неван .
  8. Solidus Snake

    Tekken 8

    Такс, ну в общем я думал, раскатать кого из сдешних, но купил Like a Dragon: Infinite Wealth, так что раскатаю потом, но вам это, надо бояться меня за ранее. Посмотрел стримчки олдовых ребят с ныне умершего figting.ru. Ну прям всё очень вкусно выглядит. Т7 меня разочаровал сильно. Но Т8 прям выглядит очень вкусно, как очень свеже испеченная лепёшка из тандыра
  9. Solidus Snake

    Final Fantasy VII Rebirth

    Читал тут на днях текс о том, что будут вышки аля юисофт. ну не юбисовт, а вполне терпимо и вообще по людски. На непрогруженные текстуры не обращайте внимание, это просто лучшая в мире консоль пс5 не на полной мощности.
  10. Solidus Snake

    Final Fantasy VII Rebirth

    У меня она с Айрис обе на первом месте. Просто одна слева,а другая справа
  11. Solidus Snake

    Final Fantasy VII Rebirth

    Чет графоний выглядит слабее чем ролики с тга. Неужто даунгреднули?) Лучшая в мире консоль пс5 не вывозит 1080 60 фпс? После фф16 мой нюх крайне обострился на достоверность качества продукции. Сомнительно, но окЭй .
  12. Solidus Snake

    Yakuza 3 / Ryū ga Gotoku 3

    Там первая партия бесплатная с бесконечными бросками. Час реального времени потратил на то чтобы забить в лунку. Голф жощще чем бейсбол мне показался.
  13. Solidus Snake

    Yakuza 3 / Ryū ga Gotoku 3

    Вот у меня точ в точ ситуация. Я взахлеб пробежал зеро, к1-2, у каждой под 60часов(ачивки не гриндил). Потом купил 3ремастер ииии, провал. Такой дикий даунгрейд, это ппц. В актуале не играл на пс3, но если ремастер убожество, то что ж там в оригинале на лучшую в мире консоль пс3? У меня еще подгорало от того, что в игре много бесполезного трафика в виде машин и людей, с которыми ни как нельзя взаимодействовать. То-есть ресурс игры потрачен тупо на вот это вот все. Вместо того чтобы сделать нормальный бег, нормальные уличные бои. Они впихнули душный кал с избиением боссов по полтора часа и весьма сомнительным сюжетом. Со стороны выглядит так, словно им нужно было сделать хоть какую-то якудзу на пс3 и они состряпали на коленке это недоразумение.
  14. Solidus Snake

    Destiny 2

    Лост сектора на 1840 чисто на экзот шмот, данжи 1840 для троих из прошлых сезонов Лайт фола+актуальный новый который вышел недавно на экзот пухи. Есть еще несколько сюжетных миссий на 1800 лайта, где падает несколько экзот пух. Кажется автомат неплохой и пулемет. По названию не скажу какие Мисси, так как там цепочка квестов идёт. По моему в актуале Лайт фола, есть кв на Войдовый екзот пулемет. На автомат где-то на земле в Европе. Дыхание Левиафана с каталом ок жи. Ну почему сразу мусор, а сайдарм для треугольников тебе на что? Иди и фарми сайдам или щетафакап не играй нуб. Бунге старались жи между прочим. Мемасы про сайдармы будут жить вечно.
×