Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lace

Олдфаги
  • Публикаций

    7 213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 754 .

6 Подписчиков

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Naughty_Gleb

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Из Москвы
  • Интересы
    интересные
  • Любимые игры
    The Last of Us, GTA 5/San Andreas, Dead Space, Uncharted 2,Warcraft 3, Batman: Arkham Asylum/City, BF:BC 2 и многое другое

Посетители профиля

24 453 просмотра профиля
  1. Lace

    Экранизации комиксов

    Да, жаль только, что мало где играет и актерствует
  2. Lace

    Экранизации комиксов

    Кекнул с одного момента из последней серии ДД: А вообще, что первый сезон, что второй до сих пор не дотягивают до нетфликсовского сериала. Все же та приземленность очень решала, а тут очень много условностей, хотя плюсы тоже есть. В последней серии Неуязвимого очень неплохо показали мощь Трага (что он по сути вильтрумит для вильтрумитов), вообще не ожидал, особенно учитывая, что у них не сильно дорогая анимация. Я правда не помню, в комиксах на тот момент он с ними еще не сражался Ну а в третьей серии пацанов кекнул с Вообще радует, что Эклса вернули, какое то он прикольное разнообразие вносит в актерский состав, я хз как это объяснить.
  3. Lace

    007 First Light

    Тоже наверно не буду смотреть пока не поиграю.
  4. Lace

    PC vs. PS5 vs. Switch 2 vs. Xbox Series X|S

    Пс4 версия на пс5 это далеко не версия пс4 на пс4, говорю вам как человек, который играл и в пс4 версию на пс4, и в пс4 версию для пс5, и в нормальную пс5 версию. Наверное Bergamot имел ввиду как раз версию пс4 на пс5, которая была со всякими улучшалками. А версия пс4 на пс4 это вообще лютый страх и ужас, я на пс3 таких плохих портов не помню, как это безобразие.
  5. Lace

    PRAGMATA

    Я бы взял игру, но на видеоигр.нет диски завезут в лучшем случае 20.04.26, так что приходится ждать. Жаль конечно, что нас, консольщиков, кинули с нормальным освещением, но поиграть в это хочется.
  6. Lace

    Kingdom Come: Deliverance

    Что это за внезапный патч на 12гб для игры вышел, кто нибудь знает?
  7. Lace

    PRAGMATA

    Нормас, рад за Капком, надеюсь они и дальше будут нас радовать другими крутыми синглплеерными играми
  8. Lace

    METRO 2039

    Ozu ну тут больше вайба от мордора, но не совсем того самого, ага. Нарратив будет тоже немного другой, скажем так, еще более негативный в сторону России. Знаю, что в предыдущих частях были аллюзии и метафоры, которые РФ совсем не красили, но судя по трейлеру, тут вместо аллюзий и метафор, которые ранее хотя бы хитрее подавались, будет тупо пропаганда в лоб про "рабсеян", мордор, нацистов (вот здесь вообще лютый перефорс ) и прочее. Я бы более подробно расписал, что я про это все думаю, но не хочу получать пред за нарушения правил форума. Так что вайб будет другой, да.
  9. Lace

    PRAGMATA

    На свитче игра нормально выглядит
  10. Lace

    METRO 2039

    В смысле "делать вид"? Для меня Metro как была унылой франшизой с устаревшим геймплеем и очень слабыми шутерными механиками, так ей и осталась) Я только рад, что сейчас это поймут и другие игроки.
  11. Lace

    METRO 2039

    Метро всегда была шляпой с устаревшим даже на момент выхода игр франшизы геймплеем без импакта и с откровенно пасосным и ненужным стелсом, но этой игре очень многое прощали за российско-снгшный вайб. Сейчас решили отойти от этого вайба и поэтому такой результат
  12. Lace

    PRAGMATA

  13. Lace

    Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    Нормальный трейлер, надеюсь фильм будет окейный.
  14. Lace

    PRAGMATA

    Вполне возможно, что такой замысел и был изначально
  15. Lace

    PRAGMATA

    Блин, голос гг из русской озвучки очень знакомый, но никак не могу понять, что за актёр Никто не подскажет кто это?
×