Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Олдфаги
  • Публикаций

    4 747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Arein стал победителем дня 6 августа 2016

Arein имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 582 .

Информация о Arein

  • Звание
    __\\\__________///__
  • День рождения 7 октября

Посетители профиля

11 537 просмотров профиля
  1. Arein

    Final Fantasy VII Rebirth

    Прошел пляжный эпизод - разрабам моё почтение!
  2. Arein

    Гача-гейминг и тд.

    вайфу-солса жива: Добавили пс5 в список платформ.
  3. Arein

    Kingdom Come: Deliverance

    Найс, обязательно возьму, но скорее всего не на старте, зная разрабов, полюбому еще пол года минимум будут патчами игру лечить).
  4. Arein

    Final Fantasy XVI

    В целом пойдет, без откровений, одна новая большая лока (красивая, это да), пару боссов и с десяток квестов. Сюжетка... ну норм, нового ничего в лор особо не приносит, и сама по себе максимально простенькая. Битва Эйконов с Левиофаном не уступает по эпику остальным, но как по мне чуть затянута (еще этот дпс чек между фазами...). Продолжительность 6 часов максимум, если прям неспеша ходить и все-все выполнять. Ну и растроило что не расширили все-таки концовку, с учетом что нам под конец аж я надеялся хотя бы на пару новых сцен ... Короче, всем кто хочет еще кусочет 16-й - брать не раздумывая, тем кто и от оригинала устал, можно и пропустить, особо много не потеряете. 8/10. P.S: Под конец еще аналог "башни" с волнами врагов открывается (как в дмс типа), как отдельный энд-гейм режим.
  5. Arein

    Final Fantasy XVI

    Абилки Левиафана прикольные, этакий шутан стайл внутри игры).
  6. Arein

    Final Fantasy XVI

    Второе длс вышло, пошел качать.
  7. Arein

    Honkai: Star Rail

    Прайдвин укурен по циферкам, даже если для них нужно супер жесткие условия соблюдать, по мне дебаф-сет - чушь для больных мин-максеров. У неё самой ноль дебафа, даже заморозка на старте скорее служит как возможность скипа хода врага не более, хер ты заморозишь кого даже при Е6 (я знаю что говорю), единственный вариант юзать Пеллу, с таким сеттом, но я честно лучше Лису и Броню (маст хев в её пачке, без вариантов) к ней в пачку поставлю, для почти 100% аптайма её скила (на Е6 опять же), ну или Руан Мей вместо Лисы можно. Одевай в ледяной сет и не парься (квант тоже для наркоманов).
  8. Arein

    Rise of the Ronin

    | Offtop: albedo ну справедливости ради, я в финалке пока тока до 6 главы дошёл, и пошёл в Догму и Ронина, так что у меня она считай ещё впереди))) (но уже после Стеллер Блейда).
  9. Arein

    Rise of the Ronin

    Ну это все таки теперь типичный ОВ-экшен уже, а не солс, глупо было бы отсеивать потенциальную Юби/Сони аудиторию в угоду хардкору, надо просто принять как должное, т.к. дальше студия будет именно в этом направлении двигаться.
  10. Arein

    Rise of the Ronin

    Skill issue... подругому не скажу, у меня проблемы с парри разве по началу тока были, пока к таймингам не приноравился (плюс в некоторых стойках их сложней делать из-за разной анимации этих самых парри атак). Там и контры особо снимать не будут, ты в секиро что ли не играл,принцип тот же, пушишь до победного, контря атаки и атакуя в "окно", а нравится тебе такой подход или нет уже другой вопрос. Всегда можно изи включить и затыкивать через кувырок).
  11. Arein

    Genshin Impact

    Так то неплохой анимейшон, но любовь разрабов всех персов Геншина в шортики наряжать уже бесит, да и в целом пресновато вышло (слишком подецки для меня, врочем как и сама игра). У меня акк. на всякий еще лежит (там круток 60 скопилось когда Фонтейн проходил), но желания возвращаться ради неё у меня нету щас совсем.
  12. Arein

    Rise of the Ronin

    Нормальные тут тайминги (только если ты не в 30 фпс играешь), они напрямую от противников и типа атаки завизят, где-то надо прям в притык нажимать, где-то чуть заранее, из-за чего бои не ощущаются одинаковыми, в игре даже специальные додзё есть, где можно спаринг на время с боссами устраивать, и там как раз вся боевка по максимуму раскрывается. И на макс.сложности (на той что после прохождения открываетя) надо играть от офенса, просто контрить не выйдет (ну или будет очень долго), надо постоянно атаковать и контрить мониторя "ки".
  13. Arein

    Rise of the Ronin

    Прошел на платину (66 часов). Сюжет не плохой по итогу (хоть и проседает в середине второй главы), и в целом позволяет окунуца и увидеть закат "романтизированой" самурайской эпохи от первого лица, так сказать. Не без отсебятины конечно, но все основные события и персонажи переданы достоверно. Правда что бы во всё вникнуть и понять мотивацию героев, нужно пройти все сайд-квесты спутников, которые тут по сути фактическая часть сюжета, и занимают они добрую половину игры, так что пропускать вообще не рекомендуется, иначе какой-то обрубок истории получите ничего не поняв. Хотя и тут есть к чему придраться, во первых разрабы зря дали возможность выбора фракции, из-за этого некоторые события очень нелепо смотрятся (вот мы помогали и тут враги, а потом опять нет), лучше бы равномерно все вплили в одну историю, благо реальные различия все равно в паре миссий тока можно увидеть. Во воторых в игре очень (ОЧЕНЬ) много диалогов, понятно что это сделано что бы раскрыть исторических персонажей, но многим будеть очень тяжело вникать в местные горы текста (а если еще и сетинг не особо привлекает, тот тут уж совсем туго будет). Ну и в третих, на игру таких размеров, здесь очень мало поставленых динамичных катсцен (те что есть крутые, но...), большинство миссий начинаются и заканчиваются "говорящими головами". Сам ОВ типичный Юби-стайл, но сетинг для меня вытаскивает, так что тут без откравений, геймплей очень бодрый, но 60 часов бить простых "человеков" поднадаедает, хоть и почти у всех боссов есть свой мувсет и тайминги парирования. В целом доволен, надеюсь выпустят длс в будушем - 8/10.
  14. Arein

    Новости Xbox | Microsoft Game Studios

    тоже что и со всей индустрией в целом, набрали "специалистов" по квотам.
  15. Arein

    Fallout / Фоллаут

    В целом не плохо, но очень наивно и наиграно, ну и атмосфера пост-апока и целостного мира вообще отсутствует - дизайн локации уровня теотральной постановки (накидали кучу мусора во вдоре и вот вам поселение, лол).
×