Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Тони Карк

PC™
  • Публикаций

    3 219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Тони Карк стал победителем дня 31 июля 2024

Тони Карк имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 907 .

Информация о Тони Карк

  • Звание
    Пу-пу-пууу...
  • День рождения 30.03.1988

Информация

  • Реальное имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Москва
  • Мой PC
    Lenovo Legion 7 Pro (2023): Intel i9-13900HX/ 32Gb DDR5-5600/ Nvidia GeForce RTX 4090 16GB VRAM/ 2560х1600 240гц/ 2х SSD M2 1Tb

Посетители профиля

32 460 просмотров профиля
  1. Тони Карк

    Assassin's Creed IV: Black Flag | Resynced

    Никто так не готов к ремейку как я! Позавчера катался по средиземноморью на пиратском корабле, карамба!
  2. Тони Карк

    <Здоровье

    Временный всплеск перед тотальной импотенцией.
  3. Тони Карк

    Battlefield 6

    Одно лечат другое калечат блин, ну что там за криворучки то сидят - неубираемые точки уведомлений убрали, но теперь они вообще не появляются при открытии новых модулей А еще это бесячее прыганье курсора на карте высадки. Как они тестируют обновления , ну кааак????
  4. Тони Карк

    Фильмы (часть 3)

    Там это, Одиссей вышел, но немножко не тот Актерский состав только получше будет, Елена Троянская тож темнокожая
  5. Тони Карк

    Фильмы (часть 3)

    «Мачо и ботан 3» находится в работе — Джона Хилл и Ченнинг Татум ведут переговоры об участии Айс Кьюб тоже может вернуться к своей роли. Режиссёром станет Родни Ротман, работавший над «Человеком-пауком: Через вселенные». Он также написал сценарий в соавторстве с Хиллом и Меган Маллой. Фил Лорд и Кристофер Миллер, снявшие предыдущие фильмы, выступят продюсерами. Планы на триквел обсуждали в Sony более десяти лет — изначально задумывалось, что он станет кроссовером с «Людьми в чёрном». Жду, первые 2 отличные комедии.
  6. Тони Карк

    Off top forever !

    Четверговая пятница! да еще и такой долгожданный отпуск начинается!!!! Сегодня вечером пивасик и Баттлфилд 6. Во вторник вечером уже буду по пляжу гулять, ну кайф же! Только лететь ужасно боюсь, от одних мыслей уже щас трясет, но желание оказаться у моря надеюсь пересилит все страхи. Я хз как до этого летал в Тай и Вьетнам по 10 часов в одну сторону и даж в турбулентность попадали (это правда еще до ребенка было, будто уже в прошлой жизни), а щас бы 4 с половиной выдержать.
  7. Тони Карк

    Battlefield 6

    Обнова ж вышла, чет я только проснулся, смотрю везде на реддите новую карту, скинчики обсуждают, оружие одна новая ппшка только? гаджеты новые есть? какой то там еще ствол добавили для разного оружия. И новые баги конечно)
  8. Тони Карк

    Onimusha: Way of the Sword

    Понравилось как выглядит там, на свечку и буду наверное брать, на комп и так релизов хватает на осень.
  9. Тони Карк

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    Что хотел, то и получил собственно, для меня много годноты (почти), Онимушу прям даже на Свитч 2 захотелось взять, Стеллар блейд - отлично, DMC 5 - берем, на компе так и не успел пройти пока, Орбиталс классная, попробую жену привлечь к прохождению, больше не с кем. Star Fox демку опробую, а то и не знаю шо это такое. Зельду интересно, в оригинал не играл.
  10. Тони Карк

    Nintendo Switch 2 – новости и обсуждения

    А я жду больше портов того что на компе не проходил Хочу Сталлар Блейд, ДМЦ5 (вроде по сливам и так будет), ККД2...
  11. Капец осень убойная на релизы. перефразируя классику - "Сентябрь горит, издатели плачут. Но они не смогли поступить иначе."
  12. По Ласт Ронину это очень круто, там же все жоска будет!
  13. А я вот Айрн Брю пью, особый какой то, "пряный".
×