Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qwerty616

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 .

Посетители профиля

1 249 просмотров профиля
  1. qwerty616

    Nintendo Switch

    После праздников стер пыль с эспандера-обруча от Ring Fit Adventure и погнал жирок сбрасывать, всё-таки отличную вещь Нин придумали, я конечно не далеко прошел - пятый мир, но радует, что до сих пор появляются новые движения и мини-игры, и так понимаю контента там дофига ещё. Отдельную тему с игрой не нашёл(
  2. qwerty616

    Наши фотки

    Не буду играть мышцами и просто прикреплю фото кота (отметил красным) и дочки
  3. qwerty616

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Ладно MDK остался в красной комнате, но System Shock 2 даже в топ 200 не попал, это жесть.
  4. qwerty616

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Оказывается от места в топе зависело количество очков, а я рандомно места присудил, возможно так даже лучше, всё было по зову сердца. Одна игра осталась в красной комнате, но в голосовании набрала около 10 голосов и это уже меня порадовало, я не один.
  5. qwerty616

    Alan Wake II

    ну и отлично, поиграю на изи)
  6. qwerty616

    Alan Wake II

    Подскажите насчёт сложности, времени играть не оч много, да и стрельба мне тут не сильно доставляет, дошел до первого босса, патронов нет, лес, тьма, бегаешь, ничего не видно, так и не убил. Короче, если лёгкую поставить и следить чисто за сюжетом, нет разницы в концовках? Или там одна?
  7. qwerty616

    Топ Лучших Игр по версии Форума Gamemag

    Участвую (но личное сообщение не получается послать)
  8. qwerty616

    Super Mario Bros. Wonder

    Она не детская, а для всех возрастов. Я как включил посмотреть, залип, пока несколько уровней не прошел, и не надо преодолевать 30 часов, что бы игра раскрылась. Пока твердая восьмерка, нововведения не ощущаются как что-то инновационное, но это крутой, красочный и залипательный 2д платформер, что уже не мало.
  9. qwerty616

    Super Mario Bros. Wonder

    Не особо, может потом удивят.
  10. qwerty616

    Super Mario Bros. Wonder

    Дошёл до "Особого мира", вот где можно убивать нервы, хорошо, что это по желанию)
  11. qwerty616

    Super Mario Odyssey

    Truselyandr, детский сад какой-то. И если что, я никого не призываю, можно считать эту версию ознакомительной, а потом купить картридж (хотя кого я обманываю).
  12. qwerty616

    Super Mario Odyssey

    После Одисси с трехмерными Марио познакомился благодаря сборнику, Саншайн и 64 шикарные, Галакси меньше понравился и показался сложнее, но со временем приноровился и его тоже прошёл. Wonder сегодня поиграл, очень даже неплохо, открываешь разные перки (прыжок от стен, больше монеток с врагов и т.д.), ставишь один на уровень (может потом несколько можно будет) и погнал. Есть даже русская озвучка, правда не Марио, а цветов-болтунов. Но хотелось бы уже нового 3Д Марио.
  13. qwerty616

    Red Dead Redemption

    Играю в портативе в игру (которую очень хотел в своё поиграть, но пропустил) с русскими сабами , ничего не тормозит, спасибо, мерзкие Рокстар!
×