Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

Поверить в это фуфло можно было только из-за того, что Банжи поимели репутацию редкостных дебилов в геймдевелопинге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, там говорят есть фишка как быстро одеться можно? ) тип купить хрень какую-то. Где-то перелезть, и вольнуть кого-то.. Реально работает? ) Я дротить в нее не хочу ) а так гличанулбы побегал немного.. Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить можно только айтем, который тебя до 25 лвл поднимет. к одеванию ето никакого отношения не имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая фишка. "Гильдия в рабочем состоянии" называется.

Сейчас правда это встречается редко, по причине драмм, пуканодетонаций и черного отчаяния. Но все же встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nikita K'], фарми марки, они  ежедневно падают, у вендоров в башне покупай на них шмотье, жри thee of coins перед убийством боссов,  их ксур продает . и кстати эта не та игра в которую  так чуток побегать, можешь тогда сюжетку пройти и забыть

 

 

кстати тут есть люди постоянно в осирис ходящие? нужна компания...

Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nikita K'], фарми марки, они  ежедневно падают, у вендоров в башне покупай на них шмотье, жри thee of coins их ксур продает перед убийством боссов. и кстати эта не та игра в которую  так чуток побегать, можешь тогда сюжетку пройти и забыть

кстати тут есть люди постоянно в осирис ходящие? нужна компания...

какая платформа? 



[member='Nikita K'], фарми марки, они  ежедневно падают, у вендоров в башне покупай на них шмотье, жри thee of coins их ксур продает перед убийством боссов. и кстати эта не та игра в которую  так чуток побегать, можешь тогда сюжетку пройти и забыть

кстати тут есть люди постоянно в осирис ходящие? нужна компания...

тема по поиску тимейтов на будущее - http://forums.gamemag.ru/topic/122730-destiny-gamemag-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B/page-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Solidus Snake'], PS4

 и тема по поиску мертвая

Изменено пользователем Danzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, парни. Я, помню, играл в триал версию год назад, особо не зацепила. Побегал минут 20 и выключил с мыслями о том, что это ммо, PS+ подписка у меня бывает редко и так далее. А тут подвернулась коробка с игрой, попробовал, и засосало меня так хорошо. Давно не встречал настолько качественных игр. Нравится абсолютно всё. Качнулся до 24 уровня. И пока игра тянет на 10/10.

Я правильно понимаю, что теперь отдельные дополнения или какой-нибудь Season Pass не купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, парни. Я, помню, играл в триал версию год назад, особо не зацепила. Побегал минут 20 и выключил с мыслями о том, что это ммо, PS+ подписка у меня бывает редко и так далее. А тут подвернулась коробка с игрой, попробовал, и засосало меня так хорошо. Давно не встречал настолько качественных игр. Нравится абсолютно всё. Качнулся до 24 уровня. И пока игра тянет на 10/10.

Я правильно понимаю, что теперь отдельные дополнения или какой-нибудь Season Pass не купить?

И все же позаботиться о нахождении 2-4х человек для совместной игры крайне обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, если куплю коробку Legendary Edition с использованным кодом, что я потеряю? Сам Taken King с двумя допами никуда ж не денутся?

Для чего там код, подскажите.

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ведьмак Николай'], По идее в коробке диск с обычной дестини и код на ттк 

 

Мда, я уже понял, спасибо. Это провал, конечно, полный... С таким кодом... Уж могли бы и на диск дополнения положить. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос ещё. Вот Gunsmith раздаёт оружие потестить, что с ним делать после 100% Data Gathered? Можно выбрасывать или оно качается? Репутация автоматически поднимается у оружейника после процедур этих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос ещё. Вот Gunsmith раздаёт оружие потестить, что с ним делать после 100% Data Gathered? Можно выбрасывать или оно качается? Репутация автоматически поднимается у оружейника после процедур этих?

Сделал 100% на пушках-получил репу=выбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, почему закрыта полупустая секция в Tower, где стоял раньше Iron Banner? И кто он такой?)

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь в курсе, почему закрыта полупустая секция в Tower, где стоял раньше Iron Banner? И кто он такой?)

Секция с бананом открывается по приезду лорда сального, по уезду она закрывается. Обиженная подруга Шакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, DLC к Дестени кроссплатформенные? У меня есть оригинальная версия для PS4 (в которую так и не поиграл, лол) и хочу купить TTK версии для PS3 (он в ритейле на тысячу дешевле). DLC подойдут к PS4 версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NinjaDog'], Ага, и меня гад воткнул в конце с к/д 0 после 2-ух раундов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит игру брать, если играть не с кем?

Нет не стоит. Играть исключительно в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beast'], жаль.

Сейчас наверно фиг найдешь кого нибудь для прохождения с нуля(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1455820178' post='5099156'] Стоит игру брать, если играть не с кем? [/quote]

не стоит

даже если есть с кем

майлз отвали  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×