Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

EVIL DEVIL

Destiny

  

75 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы играть в Destiny: The Taken King

    • Не уходил из Destiny, продолжу играть в The Taken King
      32
    • Ушел из Destiny, вернусь с выходом The Taken King
      20
    • Не вернусь в Destiny даже после выхода The Taken King
      9
    • Не играл в Destiny, начну с выходом The Taken King
      14
  2. 2. Какое издание Destiny: The Taken King вы приобрели?

    • Отдельно аддон The Taken King (цифровая версия)
      46
    • Destiny: The Taken King – Legendary Edition с оригинальной игрой и всеми допами (цифра или физическая копия)
      15
    • Destiny: The Taken King – Digital Collector's Edition (цифровая версия)
      7
    • Destiny: The Taken King – Collector's Edition (физическая копия)
      7


Рекомендуемые сообщения

[member='Beren'], что бы тебе не говорили про онли пати, знай, что я прошёл на хуане всю игру кроме рейдов - соло.
то есть все квесты и сюжетку проходишь один. Качаешь свет и лут на страйках с автоподбором пати и квестах.
Остаются только найтфол и 3 рейда (ну и арены), на которые сопартийцев изи собираешь быстро в группе дестени в вк. Профит ,(ММО пройдена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясню, что у меня есть оригинальная Destiny (которую я так и не поиграл), а с выходом ТТК мне на форуме пояснили что смысла играть в обычную версию нет, но триалка безумно понравилась.

Вот и думал по скидке взять Легендарку, а оригинал спихнуть кому нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], Странно как то тебе на форуме объяснили, учитывая что с выходом текинг кинга контент из оригинала никуда не делся, только произошли изменения с оружием и балансом, но пока не купишь длс (текинг кинг), всё равно не качнёшь выше 34, так что спокойно проходишь на нужном левеле и сложности все рейды и активности до текин кинга, потом покупаешь его, и проходишь всё остальное. Смысл потеряется если ты качнёшь левел и свет выше нужных для рейдов Кроты и волт оф гласс, облегчив себе их, тем самым уменьшив интерес. Ну и шмот у тебя будет второго года.

пс. И рейды оригинала даже приятней стали, так как никто не забудет, из тех у кого не было постоянных сопартийцев, как в рейд брали только с галахорном, который ещё хер выбьешь)))

Изменено пользователем NEW Valtron 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас наверно фиг найдешь кого нибудь для прохождения с нуля(

 

Наоборот. Из за системы рефералов у вас не будет отбоя в желающих помочь. 

Просто с высокой долей вероятности эта самая помощь закончится строго на первом прохождении Найтфола. Плюсы - вы в принципе готовы к рейдингу. Минусы - вы в принципе один и фиг его знает что делать дальше.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю один и не вижу в этом никакой проблемы. Сначала в триал побегал, потом взял диск с игрой на авито за 500р., качнулся до 34 уровня, потом уже и TTK купил, когда квесты с замочками меня достали :) и продолжил играть. А оригинал быстро забрали у меня на том же авито. Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьмак Николай' timestamp='1455871470' post='5099528'] Играю один и не вижу в этом никакой проблемы. Сначала в триал побегал, потом взял диск с игрой на авито за 500р., качнулся до 34 уровня, потом уже и TTK купил, когда квесты с замочками меня достали :) и продолжил играть. А оригинал быстро забрали у меня на том же авито. [/quote]

И норм рейд или осирис в соло закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beast' timestamp='1455886567' post='5099746'] И норм рейд или осирис в соло закрывать? [/quote]*Да мне и дейлики заходят по нормальному* на всех экранах страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И норм рейд или осирис в соло закрывать?

В рейды не, цепляются рандомные чуваки. А Осирис ещё не пробовал я) не так давно играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ведьмак Николай' timestamp='1455871470' post='5099528'] Играю один и не вижу в этом никакой проблемы. [/quote]

Проблем нет, не считая того что основной съедобный контент в игре - рейд (иногда еще пвп), который вы пропускаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NEW Valtron 3D" post="5099178" timestamp="1455822108"][b][member='Beren'][/b], что бы тебе не говорили про онли пати, знай, что я прошёл на хуане всю игру кроме рейдов - соло.то есть все квесты и сюжетку проходишь один. Качаешь свет и лут на страйках с автоподбором пати и квестах.Остаются только найтфол и 3 рейда (ну и арены), на которые сопартийцев изи собираешь быстро в группе дестени в вк. Профит ,(ММО пройдена)[/quote] Вот точно также прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и фф14 изи соло прошел)

Но что там,что тут,пройти сюжет и набить максимальный уровень,это только начало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=lcooQwUMm-0

 

 

Студия Bungie объявила о выходе нового мини-дополнения для Destiny. Адд-он станет доступен 12 апреля 2016 года. Все, кто приобрел The Taken King, смогут скачать его бесплатно. У дополнения нет отдельного названия — в сообщении от студии Bungie оно фигурирует как “Апдейт 2.2.0”.

В новом дополнении появится страйк ‘Blighted Chalice’, который станет частью нового квеста, а также новые PvE-испытания. Дополнительных подробностей о сути испытаний и другом контенте пока не сообщается.

С выходом “Апдейта 2.2.0” будет увеличен максимальный уровень Light персонажей (пока непонятно, насколько) и появятся новые наборы брони и оружия. Также некие изменения коснутся базовых игровых механик и PvP-режимов Crucible.

Дополнительную информацию о новом дополнении Bungie обещают обнародовать в ближайшее время на еженедельных стримах. Guardian.FM будет по традиции переводить их специально для вас в прямом эфире!

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю, когда появится время.

Сам проект долгое время переживал не самые лучшие времена, как впрочем и сама Дестени. Запуск сайта малопонятной направленности, серьезный внутригильдийский раскол на личной почве (прошедший, похоже, не без участия нашего бывшего члена), альянс с прежними идеологическими противниками, окукливание на уровне группы ВК, серьезное фиаско со стримами.... в общем все это было очень похоже на чемодан без ручки. 

Пожелаем проекту снова вернуться в белую полосу.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=7HPcQov0dec

прям две замечательные новости за день opr0JDAA.gif 

кстати, расписание стримов бомжей:
 

 

Первый стрим уже - 23 Марта в 21:00 МСК - Краткая информация о DLC;

Второй стрим - 30 Марта в 21:00 МСК - демонстрация нового дропа;

Последний стрим перед обновлением - 6 Апреля в 21:00 МСК - расскажут о ребалансе и обновления PVP-режимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хэлп ми!)Месяц в игру не заходил, а тут зашел и после того как выбрал своего перса игра долго конектится и в конце выдает ошибку destiny you have lost connection бла бла бла((( Чё за фигня, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, внезапно, скорее положительно - игре очень не хватало потного ПвЕ формата для трех человек.

Для скоросного высера на коленке вполне ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная арена,радует что там только боссы.

Не понятно пока насколько она сложная,прошли они влёт,но с 335.

Вообще хз,сраная аренка очень бысто сделает рейд полностью бесполезным. может Орикса даже без смертей легко будет закрывать.

Но меня радует что она на троих,это избавит от кучи проблем.

И как то очень щедро по две 335 шмотки в неделю,неужели не будет ничего между 320 и 335)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×