Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

t4ZZMoT.png

Сообщение добавил Mountain View

Оценка игре  

322 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую оценку вы ставите игре

    • 1-4 – это дно, а не игра
    • 5 – Провал! Хуже игры и быть немогло
    • 6 – Провал, но играть можно
    • 7 – Нормальная игра, но ожидал большего
    • 8 – Хорошая игра
    • 9 – Отличная игра
    • 10 – Лучшая игра в жанре


Рекомендуемые сообщения

[member='UnreaL'], Вопрос по FOB - вот я построю я базу для сети. А персонал будет браться только из сторожевого отряда? 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], проблема в том, что однажды построив базу, даже если ты не логинишься к серверам конами или физически отрубаешь инет, к тебе все-равно могут и будут ходить. Единственный вариант не строить базу - это с определенного момента играть в мгс с вырубленным инетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=grom51][/b],

не строй ПБ в чем проблема :)

эти набеги дополняют игру

играешь себе, играешь...и тут сообщение на ведройде что какой-то уникум решил стырить ресурсы и людей - идешь наказывать супостата )

в концепцию игры вписывается - мир изменился, чвк тут и там... нужно не просто выполнять работу за которую платят, нужно и марку держать перед другими чвк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], Отлично, я то до сих пор корвалол пью после [hide] карантина. Это же надо же после стольких часов задротства отобрать у меня часть людей, понизить отделы в уровне. Вот сволочи.  [/hide]



Кстати вопросы по сюжетным катсценам тут можно под спойлером задавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], ну я вот построил ФОВ, прокачал ее слегка, появилась возможность посылать больше народу на Аутер Опс, да и общая численность персонала увеличилась. Затем отсоединился от серверов и ко мне что то никто не вторгался пока я играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут уже спрашивал...но ответа не получил 

извиняюсь за качество снимка, с чего писал на то и фоткал :) 

возле эмблемы мой чвк появилась корона, за что ?

в игре никаких сообщений не было ....

http://s35-temporary-files.radikal.ru/01411c9bb83f4d869a5f4080a5c31a67/-88693455.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А полностью получается нельзя... Просто заходя раз в день за наградой не хочется видеть что нанесён какой то урон. Что за бредовое навязывание онлайн шлака:(

 

 

что то непонятно...так а в чем проблема играть в оффлайне?

В том что заходя в онлайн за дневной наградой, я получаю новость что на мою базу было нападение.... не совсем понятно какие потери могут от этого быть..

Сейчас вроде только солдат теряю, но если таким макаром начнут и припасы выносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RED101'][/b],ты король ЧВК, очевидно же

А припасы для ФОБ и для основной базы различны, или все яйца в одной корзине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=grom51],

не строй ПБ в чем проблема :)

эти набеги дополняют игру

играешь себе, играешь...и тут сообщение на ведройде что какой-то уникум решил стырить ресурсы и людей - идешь наказывать супостата )

в концепцию игры вписывается - мир изменился, чвк тут и там... нужно не просто выполнять работу за которую платят, нужно и марку держать перед другими чвк 

Проблема в том что её заставили строить... Просто в том же демон/дарк соул уходил в офлайн и в гробу видел этот онлайн, а тут мне его нагло навязывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RED101'], картинка не открывается. Но может ты набрал героизма на 180к?

[spoil]Там звание героя дают за это. Сегодня тоже корону заметил, как раз героя взял. Раньше ее не было вроде.[/spoil]

спасибо

значит просто не замечал раньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как фултонить большие контейнеры ? на экране апгрейда фултонов пишут нужен какой-то логистик. дошел уже до анголы почти, а его так и не встретил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='arsld'],в заданиях перед началом миссии сверху написано кого можно спасти, ищи миссию, где есть логистик. Например про ангела с крыльями Изменено пользователем shaSTICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз - ребята, про триггерам сюжетных катсцен здесь можно задавать вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз - ребята, про триггерам сюжетных катсцен здесь можно задавать вопросы? 

 

Тэгами "спойлер" прикрой и по возможности укажи после какой сюжетной миссии можно смотреть твой спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, а как получить джип, чтобы на миссиях гонять на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='maxfutt'][/b],надо фултонить себе на базу вражескую технику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл 40 миссию

[spoil]Дали костюм Снайпер Вульф для Квает  :up: 

и пофиг что сама Квает давно свалила
ненавижу[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], ну я вот построил ФОВ, прокачал ее слегка, появилась возможность посылать больше народу на Аутер Опс, да и общая численность персонала увеличилась. Затем отсоединился от серверов и ко мне что то никто не вторгался пока я играл


Завтра утром почитаешь, как к тебе пришли и все покрали :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chornolio'], ок.

 

[member='UnreaL'], [spoil]Вопрос после 27-28 миссии

 

[spoil]Вот закончился карантин и как раз показали катсцену из трейлера ядерного с сжиганием солдат. Но только там Снейк не обмазался прахом. Это я чего-то не сделал, или вырезали её или дальше по сюжету будет? [/spoil][/spoil]

 

 

[member='UnreaL'],[spoil] Ещё вопрос про квайет - тут на форуме написали, что если она уйдет, то начнется какая  важная сюжетная линия. Типа мол пускай лучше уходит и т.п. Так надо её отпускать или нет? Если что первый акт ещё не прошел, на 29 миссии.[/spoil]

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×