Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Mass Effect Andromeda

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Как вам игра?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вам игра?

    • Одна из лучших игр года
    • Достойное продолжение серии
    • Ожидал большего, но сойдет
    • Сильно разочарован
    • Полный слив


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, JIe0H сказал:

я как и другие игроки действительно проглотили такой большой и жирный от ЕА участвуя в этом паршивом Альфа тесте

Я участвовал и в куда более худших бета тестах. МЕА для меня показалась лишь как васаби к сушам, не более.

А вот когда ты откусываешь кончик сушёного красного перца и разжёвываешь его секунды 2-3, это уже другой уровень "кайфа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не оплачивал Early Access,бета тест и альфа тест не оплачивал. Но вот что-то как-то осадочек, что в чем-то меня на.... обманули. Патч исправляет пару очевидных косяков и геймдизайне, но про баги что-то ваще тишина.  90% этого патчнотиса выявляются фокус группой на раз два.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tarnumius сказал:

Ну я не оплачивал Early Access,бета тест и альфа тест не оплачивал. Но вот что-то как-то осадочек, что в чем-то меня на.... обманули. Патч исправляет пару очевидных косяков и геймдизайне, но про баги что-то ваще тишина.

Потом и до багов дойдут, а самое главное надо решить проблему с вылетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое печальное осознавать что игру надо было перенести на пару месяцев для отладки и устранения всех багов, так хотя бы у игры была бы твердая восьмерка.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, gvammer сказал:

Самое печальное осознавать что игру надо было перенести на пару месяцев для отладки

Там одной отладкой не обойтись. Игру по-честному надо основательно перелопачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, nagibator666 сказал:

Там одной отладкой не обойтись. Игру по-честному надо основательно перелопачивать.

Ну так, не все сразу.

Самое главное, лицо райдер исправят или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Ну так, не все сразу.

денег то они сразу просят. Я вот эту часть даже думаю  еще качать на халяву илли нет. А ведь люди полную стоимость платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько крутых игруль вышло за последние 3 месяца, в МЭ только и играть, ага.  Лучше Холлоу найту денег подкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ппц мусор! Цена как у Андромеды!"

:QaAIgbl:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas эт што за двойные стандарты в цене?

 

Слушайте, кто на каком уровне игру закончил а то у меня тут 40-ый и я в душе не понимаю нафига его качать ещё дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JIe0H сказал:

Слушайте, кто на каком уровне игру закончил а то у меня тут 40-ый и я в душе не понимаю нафига его качать ещё дальше

Я так закончил

 

Vrwe660s90jM2X.pngEA4b335T7kv1mb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 апреля выйдет патч 1.05 для Mass Effect: Andromeda.

И вот, что он исправит: 
• Лицевую анимацию;
• Неправильный липсинк в диалогах;
• Проблемы с пропадающими голосами и музыкой;
• Ошибки в сохранениях;
• Ошибку, в ходе которой персонаж после нескольких неудачных попыток взлома, больше не мог взаимодействовать с некоторыми консолями управления; 
• Баг с пропадающей возможностью быстрого перемещения после вербовки в отряд Драка; 
• Баг, из-за которого персонаж мог «зависнуть» в атакующей позе; 
• Баги в основной кампании, касающиеся оружия, брони, атак и прогресса по сюжету;
• Улучшит [далее прямая цитата] «логика и тайминг повествования для любовных линий и сюжета»;
• Улучшит производительность.
• Добавит возможность пропустить полет на автопилоте через галактику;
• В мультиплеере исправлены проблемы, связанные с укрытиями, оружием и багами врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

6 апреля выйдет патч 1.05 для Mass Effect: Andromeda.

И вот, что он исправит: 
• Лицевую анимацию;
• Неправильный липсинк в диалогах;
• Проблемы с пропадающими голосами и музыкой;
• Ошибки в сохранениях;
• Ошибку, в ходе которой персонаж после нескольких неудачных попыток взлома, больше не мог взаимодействовать с некоторыми консолями управления; 
• Баг с пропадающей возможностью быстрого перемещения после вербовки в отряд Драка; 
• Баг, из-за которого персонаж мог «зависнуть» в атакующей позе; 
• Баги в основной кампании, касающиеся оружия, брони, атак и прогресса по сюжету;
• Улучшит [далее прямая цитата] «логика и тайминг повествования для любовных линий и сюжета»;
• Улучшит производительность.
• Добавит возможность пропустить полет на автопилоте через галактику;
• В мультиплеере исправлены проблемы, связанные с укрытиями, оружием и багами врагов.

Предыдущую страницу открой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

У меня бомбануло так, что я сам чуть на Андромеду не улетел. Игра кусок говна, Bioware Montreal закрыть, всех причастных к игре уволить.

 

Графоний и боевка - секс. Все остальное на таком уровне, что даже инди геймдев бы себе не позволил.

 

Диалоги тупые, все самое адекватное было в трейлере, самый cringe не показывали. Райдер амеба, главный злодей бледная тень Сарена и Призрака.

 

Жду DA4 и новый IP, накатил 100 грамм за Mass Effect, вечная память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, pathfinder сказал:

Итак. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

У меня бомбануло так, что я сам чуть на Андромеду не улетел. Игра кусок говна, Bioware Montreal закрыть, всех причастных к игре уволить.

 

Графоний и боевка - секс. Все остальное на таком уровне, что даже инди геймдев бы себе не позволил.

 

Диалоги тупые, все самое адекватное было в трейлере, самый cringe не показывали. Райдер амеба, главный злодей бледная тень Сарена и Призрака.

 

Жду DA4 и новый IP, накатил 100 грамм за Mass Effect, вечная память.

Всем Андромеда Коммуните ждали твоего обзора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Центурион сказал:

Всем Андромеда Коммуните ждали твоего обзора 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

А что, если это первоапрельская шутка, которую он не мог запостить, пока был в бане?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Alan4iTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, pathfinder сказал:

Итак. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

У меня бомбануло так, что я сам чуть на Андромеду не улетел. Игра кусок говна, Bioware Montreal закрыть, всех причастных к игре уволить.

 

Графоний и боевка - секс. Все остальное на таком уровне, что даже инди геймдев бы себе не позволил.

 

Диалоги тупые, все самое адекватное было в трейлере, самый cringe не показывали. Райдер амеба, главный злодей бледная тень Сарена и Призрака.

 

Жду DA4 и новый IP, накатил 100 грамм за Mass Effect, вечная память.

Pathfinder, this area can be mined for resources

 

I'm detecting unusually low temperatures.
Life support systems are fully charged.
I'm detecting unusually low temperatures.
Life support systems are fully charged.
I'm detecting unusually low temperatures.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, pathfinder сказал:

Итак. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

У меня бомбануло так, что я сам чуть на Андромеду не улетел. Игра кусок говна, Bioware Montreal закрыть, всех причастных к игре уволить.

 

Графоний и боевка - секс. Все остальное на таком уровне, что даже инди геймдев бы себе не позволил.

 

Диалоги тупые, все самое адекватное было в трейлере, самый cringe не показывали. Райдер амеба, главный злодей бледная тень Сарена и Призрака.

 

Жду DA4 и новый IP, накатил 100 грамм за Mass Effect, вечная память.

да я твоего мнения как второго пришествия в этой теме ждал

эт хорошо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, pathfinder сказал:

Итак. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

У меня бомбануло так, что я сам чуть на Андромеду не улетел. Игра кусок говна, Bioware Montreal закрыть, всех причастных к игре уволить.

 

Графоний и боевка - секс. Все остальное на таком уровне, что даже инди геймдев бы себе не позволил.

 

Диалоги тупые, все самое адекватное было в трейлере, самый cringe не показывали. Райдер амеба, главный злодей бледная тень Сарена и Призрака.

 

Жду DA4 и новый IP, накатил 100 грамм за Mass Effect, вечная память.

Ну вот, а ведь ты каждое мое сообщение минусил против Андромеды. То есть если даже для такого фанат игра фэйл, то это приговор.

Скорее бы уже скидки, надо будет тоже обмазаться. 

А Биовар Монреаль теперь точно никто не доверит крупную игру, будут и дальше на подхвате работать. Я буду реально удивлен, если по итогу не полетят головы.

 

За рубежом игра уже дофига где на скидках, если верить гафу. Только у нас цена еще держится - люди зачем-то покупают игру - то ли из-за слепого фанатизма, то ли из интереса, че там, как там.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders ты на консоль ждешь? Там же демку завезли везде :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders до выхода игр хейт был необоснованный. Тем более, когда через пост упоминалась Инквизиция, по поводу и без.

 

Трейлеры были норм, показанный геймплей был норм. И персонажи казались интересными, кроме пиби, там сразу было видно, что это рак мозга

 

Все говно вскрылось после триала, ну и потом уже после выхода игры.

Игруха на уровне Омеги, худшего длс к трилогии. Разработчики как раз те же самые. Там баги за 5 лет, так и не пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×