Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Ozu Даже если бы хотел себе Skyline то всё равно бы не потянул, тем более вот таких в РФ либо нет, либо практически нет.

Я рассматриваю Focus ST

cattouch

5 минут назад, Ozu сказал:

Бери такую)

1396976178_1971-nissan-skyline-2000-gt-r

пацаны с района не оценять, фары как у шахи, говно какоето старое, потеряет авторитет

1 минуту назад, ASHER_ сказал:

пацаны с района не оценять, фары как у шахи, говно какоето старое, потеряет авторитет

У нас то оценят, просто такой коллекционный вариант сложно содержать.

1 минуту назад, DriverUFO сказал:

да

Погугли народ через казахов машины покупает без растаможки, там есть правда определенные нюансы - машина на казахских номерах и числится не на тебе, ты по доверенности гоняешь, но зато можно тачку взять в пол цены ее сибирской в хорошем состоянии

1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Погугли народ через казахов машины покупает без растаможки, там есть правда определенные нюансы - машина на казахских номерах и числится не на тебе, ты по доверенности гоняешь, но зато можно тачку взять в пол цены ее сибирской в хорошем состоянии

Что то мутная схема 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

ASHER_ Куда его ещё занижать, ты наши дороги видел?

Dbw4z5MVMAAkAGs_1.jpg?itok=4qJqbqMO

4 минуты назад, white_voodoo сказал:

Не надо, лучше в чистую пусть купит, потом завернут как сейчас заворачивают людей с армянскими номерами.

Тем более пять лет эти "автозапчасти" ты никуда не скинешь, кроме как обратно в Казахстан вывести продать.

KuP9I поэтому я и говорю приору брать, нежалко, а вы тут на советовали пацанчику какихто петушиных тачек, потом отметелят драйвера на раене, у него опять личность переключится  :frog33:

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Что то мутная схема 

Пообращай внимание на номера, ты удивишься как много машин на них гонять стало в последнее время

Только что, ASHER_ сказал:

KuP9I поэтому я и говорю приору брать, нежалко, а вы тут на советовали пацанчику какихто петушиных тачек, потом отметелят драйвера на раене, у него опять личность переключится  :frog33:

Лол, какая приора, он автомате водить учится:57a8bd5a80d7f_FROG3:

автомат для девочек

чоткийй пацан должен уметь с ручкой также чотко обращятся как со своим пиструном 

2 минуты назад, ASHER_ сказал:

автомат для девочек

Я если что тоже механику предпочитаю, но очевидно в пробках автомат лучше, у нас их достаточно, и если DriverUFO учится сразу на автомат, то механику он просто по закону водить не сможет.

Если я всё правильно помню то сейчас всё-таки ввели разделение.

Только что, KuP9I сказал:

в пробках автомат лучше

пробки для лохов, граза с раена их обезжает па абочине unnamed-removebg-preview.png.905c485938e

Posted (edited)
2 минуты назад, KuP9I сказал:

то механику он просто по закону водить не сможет.

у меня было 4 занятия на механике, я в принципе если будет ситуация довезти машину на механике смогу. Все же решил на автомат перейти. Не нужен этот геморой со сцеплением и коробкой передач, тем более в крупном городе где довольно агрессивное движение. 

Edited by DriverUFO

1 минуту назад, ASHER_ сказал:

пробки для лохов, граза с раена их обезжает па абочине unnamed-removebg-preview.png.905c485938e

Пешком:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, DriverUFO сказал:

Не нужен этот геморой со сцеплением и коробкой передач, тем более в крупном городе где довольно агрессивное движение. 

Дело привычки.

Только что, KuP9I сказал:

Дело привычки.

да это все понятно, но зачем. Я точно буду брать машину с автоматом. Все мои знакомые родственники тысячу лет на автомате. 

DriverUFO Так я же не против, просто говорю что гемор только по первому времени, потом привыкаешь. Я с шестёрки жигулей начинал, 5 лет на ней отъездил, нехватало её только на межгороде и то из-за того что коробка 4-ёх ступая была.

8 минут назад, DriverUFO сказал:

буду брать машину с автоматом

Отличный комплект! Для свадеб и праздников самое то. А автомат какой? М16, калаш ?

24 минуты назад, white_voodoo сказал:

Сейчас на автомат только учатся?)