Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Ппц проснулся с бодуна думал что в пьяном угаре опять Феникса разбанил

SSpace поставь нормальную аву ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Увлажнитель сказал:

На онлифанс уже через контакт зазывают. :QaAIgbl:


А что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#жизниптицважны

 

так недалеко до погромов в отдельных темках, хаотичных редактирований старых сообщений, затем модераторам придется на колени становиться и извинятся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, FKNerv сказал:

ппц, спутал тебя с фениксом:rolleyes07:

 

это комплимент :57a8bd5c741d1_FROG11:

47 минут назад, JIe0H сказал:

поставь нормальную аву ппц

 

а эта тебе чем не нравится 

 

3 часа назад, Water сказал:

слышь, верни птица:frog29:

 

ласт оф аз 2 президент мира 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал, что у ластухи2 на форуме так много поклонников. понадобилось полгода на осмысление и признание

авки с любимой игрой не грех и до триквела гордо носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пёсилю из мемов исполнилось 10 лет

c80Qf0G.png

 

webp

 

 

 

 

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Shibito сказал:

Хочешь я поставлю (тебе

нинада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Arystan сказал:

Че авки такие скучные, хде трахи ебби  :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Я предлагал всем желающим свои скриншоты с эбби но никто не согласился

 

#фейковыфанаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SSpace сказал:

 

Я предлагал всем желающим свои скриншоты с эбби но никто не согласился

 

#фейковыфанаты 

Покажи. :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Увлажнитель сказал:

Покажи. :pled:

 

У меня при себе только то что в твиттере осталось (на флешке штук сорок есть где то наверное с эбби) 

 

Ec7v1mSXYAE3i5r?format=png&name=large

EkBfMfdWAAAvIxb?format=jpg&name=large

 

Спойлер

EkBQUPJXgAAfHpk?format=jpg&name=large

 

Еще элличка есть

 

EkBQTQ-XgAAIG0N?format=jpg&name=large

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, KirimKirimich сказал:

Хон Гиль Дон помнишь?)))

 

KirimKirimich 

Северная Корея, да, ходил на него несколько раз в кино с батей. Тогда он казался крутым фильмом в детстве. Пробовал пересмотреть лет 5-7 назад, такая херня, ппц. Кроме финального замеса с ниндзя, которые в земле прятались, ничего интересного. Примерно в то же время шел в прокате после него еще Приказ 027, тоже северокорейский. Не пересматривал, но тогда раза 3 точно ходил. Экзотика в те времена. Коммунисты коммунистам руки жмут.

 

Цитата

«Прика́з № 027» — северокорейский боевик с элементами боевых искусств, снятый в 1986 году. Действие фильма разворачивается во время войны в Корее 1950—1953 годов.

 

Хочешь - глянь. Тут еще и дубляж тот самый советский.

 

 

23 часа назад, KirimKirimich сказал:

китайское кино, в отличии от японского и корейского, как нистранно, как было говно так им и осталось

Есть шедевры, но это старье, которое никто смотреть не будет, кроме синефилов, типа нашего Джеки Нолана. Да и то не уверен, что даже он станет. Плюс я очень котирую Гонконг, формально же Китай, но там своя школа, да и шедевры есть реальные, в отличие от континентального Китая. Весьма уважаю гонконгский период творчества Джона Ву, например. "Пуля в Голове" (1990) - тупо шедевр навсегда и один из любимых фильмов в жанре. Но это нишевое кино, как ни крути.

 

23 часа назад, KirimKirimich сказал:

Вот сразу не пустишься в срач, потом так лениво... 

Да ну, какой срач, ты спросил, я ответил) К фильмам, кстати, тоже охладел в последние несколько лет. Смотрю, но в разы меньше. Или старьё в основном любимое пересматриваю. Ну и с этой сраной пандемией кинотеатры пошли по борозде, а я любитель больших экранов и всяких там фестивалей и прочего дерьма, на сеансы которого приходит 5 человек в зал. Все эти ретроспективы и прочее. Нравится просто. Но даже этого лишили сейчас, увы. Впрочем, на это тоже пофиг. Дома 140 см плазмы и 4K c HDR, похрену мороз, как грится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Увлажнитель сказал:

 

 

как вошел в роль обсоса на заре карьеры, так до сих пор не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View срач это так, обывательское, наверное одно из самых популярных тут... 

Приказ что то не помню, а вот хон Гиль Дона засмотрели, тогда это было что то с чем-то, хотя уже во всю были видео залы, где королями были, да почти все те же, Арни, слай, ван дам, Брюс с Чаки и пьяный мастер) 

Не, я конечно очень люблю старенькое кинцо пересмотреть, но этого ган Дона наверное пропущу, как и наверное враг мой и что то ещё из того кинозального синиматографа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×