Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Мда, весело было конечно с феликсом, но чую волосами, что будет иногда он форум посматривать. А как только депрессия начнётся так сразу сюда.:frog38:

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt Да проблема в другом. Вот он ушел, и оффтоп сразу умер. ЖДу пока кто-нибудь хорошую провокацию придумает и запостит 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SSpace сказал:

Kurzgesagt Да проблема в другом. Вот он ушел, и оффтоп сразу умер. ЖДу пока кто-нибудь хорошую провокацию придумает и запостит 

 

 

Хочу его выпить, но у меня с молоком только гречка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable я сегодня овсянку ел на молоке ну и без масла офк, все таки за весом надо следить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SSpace сказал:

все таки за весом надо следить

И без сахара? Ну даешь! Утром можно немного побаловать себя, шо ты как робот! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Да вот щас съел бургер из кфс, чтобы компенсировать отсутствие масла в утренней каше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SSpace сказал:

Да вот щас съел бургер из кфс

Утром кашу без масла, а ночью бургер. Ну даешь! х2

пойду бахну пельменив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Да вроде все весело, а с другой стороны не весело уже, годы идут. В какой-то момент действительно придется относиться к питанию с должным вниманием. К режиму в целом! Тело - храм, хоть я годами смеялся над спортсменами. 

 

 

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SSpace сказал:

Vegetable Да вроде все весело, а с другой стороны не весело уже, годы идут. В какой-то момент действительно придется относится к питанию с должным вниманием. К режиму в целом! Тело - храм, хоть я годами смеялся над спортсменами. 

 

 

Сам потихоньку стараюсь строже с питанием и остальным. Не хочется развалиться в старости. Пример и мотиватор в лице бати есть, который в своем уже серьезном возрасте выглядит как аполлон, несмотря на сидячий образ жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable А у меня вот наоборот в семье многие развалились к старости ближе, что тоже показательно. Будем стараться :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, что именно вчера я хотел похвалить то как держится Илья на таком враждемном, для его типа людей, ресурсе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за ментальное здоровье Илюши

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок взломал свой старый профиль в одной соц сети, там такой ужас десяти-двенадцатилетней давности, некоторые вещи должны оставаться в прошлом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В какой-то момент действительно придется относиться к питанию с должным вниманием

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знаешь, что тебя ждёт на перекрестье судьбы... феникс... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тортик кушаю:troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×