Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Приду домой и гляну на своем B9. Что же там он написал:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu иди иди, смори свой бюджетный B9 :troll_face_8:

 

52 минуты назад, FKNerv сказал:

Очень по-взрослому, да:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну что поделать, если человек не адекватен. Он сейчас ещё ботов регать будет. Печально не то что он делает, а что такое не первый раз и таких людей среди взрослого и с виду адекватного населения много.  

 

Вы просто подумайте о том, что люди с подобным неадекватным поведением или даже хуже, спокойно ходят по улицам, сядят рядом с вами в метро или едут с вашими детьми в одном лифте. У кого-то он сосед, а ещё страшнее, что он чей-то отец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

Приду домой и гляну на своем B9. Что же там он написал:57a8bd5f05fbe_FROG21:

дело не в экране, а в воздействии на сетчатку глаза через модераторскую панель. по окончанию чипизации модераторы смогут регулировать зрение и слух всех юзеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Azzy сказал:

Ozu иди иди, смори свой бюджетный B9 :troll_face_8:

 

с поддержкой DTS и 48гбит/c hdmi 2.1:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

с поддержкой DTS и 48гбит/c hdmi 2.1:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А У МЕНЯ ЗАТО НА RATINGS БАЛЫ ВЫШЕ И СКОРО, СКОРО, ВООБЩЕ VRR В PS5 ДОБАВЯТ!

da45ac93a3a8195328619f62f9d73e7e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Azzy сказал:

А У МЕНЯ ЗАТО НА RATINGS БАЛЫ ВЫШЕ И СКОРО, СКОРО, ВООБЩЕ VRR В PS5 ДОБАВЯТ!

da45ac93a3a8195328619f62f9d73e7e.png


Предупреждение за флейм и капс 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс5 говно ненужное (до октября-декабря, зависит, когда мой заказ выполнят и пришлют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy ты не прав!
Я знаю Вуду лично уже много лет. Он компанейский и веселый парень, можно сказать душа компании. Отличный отец и семьянин! Да он прямолинеен и топит за правду, может спросить за сказанное слово, но это не из-за того, что как ты сказал он НЕАДЕКВАТНЫЙ, а нас так воспитывали и мы так росли! И с твоей стороны сейчас, поливать грязью человека находящегося в бане, не зная кто он, говорить о нем как об отце и неадекватном человеке, минимум подло! Можешь смело влепить себе бан, правила для всех одни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, как быстро в этом сериале новые серии выходят 

2 минуты назад, exedus сказал:

@Azzy ты не прав!
Я знаю Вуду лично уже много лет. Он компанейский и веселый парень, можно сказать душа компании. Отличный отец и семьянин! Да он прямолинеен и топит за правду, может спросить за сказанное слово, но это не из-за того, что как ты сказал он НЕАДЕКВАТНЫЙ, а нас так воспитывали и мы так росли! И с твоей стороны сейчас, поливать грязью человека находящегося в бане, не зная кто он, говорить о нем как об отце и неадекватном человеке, минимум подло! Можешь смело влепить себе бан, правила для всех одни!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

Ого, как быстро в этом сериале новые серии выходят 

3dcaebca38bdb5813adac1e5020732a7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shibito сказал:

Ого, как быстро в этом сериале новые серии выходят 

 

добавил бы юмора лучше в свой сериал "Серьезные медведи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exedus если он твой друг и "отличный семьянин", то тебе лучше не тут писать в его защиту, а объяснить ему, что он ведет себя неадекватно. Ты говоришь что он топит за правду, но это уже не правда и просто говорит о том, что ты ввязываешься в разговор не сильно понимая всю суть. Возможно тебе кажется, что ты так защищаешь друга, но ты делаешь только хуже. Если ты не знаешь, то он обиделся на то, что когда он оскорбляет людей, то получает бан. Так было много раз. В том числе он оскорблял лично меня и других администраторов. На других сайтах его бы давно уже послали подальше, но я каждый раз думал, что он взрослый человек, он может держать себя в руках в следующий раз. Оказалось не может и не умеет, а ещё ведет себя как малолетний дурачок. И я могу себе позволить так говорить про него, потому что он не раз позволял говорить про меня и других пользователей гадости гораздо грубее. Так что, перед тем как куда-то лезть, разберись пожалуйста произошедшем, узнай что натворил твой друг "хороший семьянин", а потом что-то пиши. А если ты говоришь, что вас так воспитывали, то это многое говорит о самом воспитании, особенно тот факт, что в интернете за грязный язык ему ничего не сделают в отличии от реальной жизни, поэтому твои слова про "Отличный отец и семьянин" выглядят абсурдно и нелепо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Azzy сказал:

 

 

Ну что поделать, если человек не адекватен. Он сейчас ещё ботов регать будет. Печально не то что он делает, а что такое не первый раз и таких людей среди взрослого и с виду адекватного населения много.  

 

 

Я вообще думал, что пользователь находящийся в пермабане теряет доступ к форуму, а тут вот оно как оказывается. Можно даже собственный профиль редактировать.

 

И кстати, на гафуке он ведет себе более адекватно (понятно почему:57a8bd5b0d1ba_FROG5:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

popcorn_2.gif

 

Будешь жрать попкорн и у тебя будет такой сын... дочь?

03EJJOHNSON3-jumbo.jpg

GettyImages-675002426%20copy.jpg?width=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

 

Будешь жрать попкорн и у тебя будет такой сын... дочь?

03EJJOHNSON3-jumbo.jpg

GettyImages-675002426%20copy.jpg?width=9


Так чёрных не унижали со времён травли собаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой то баскетболист что ли? Похож на Меджика, но я в них не шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Это какой то баскетболист что ли? Похож на Меджика, но я в них не шарю.

Так это он и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Похож на Меджика,

Он самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Не зря Last Dance смотрел:57a8bd5a43147_FROG2:

Вуду тоже смотрел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×