Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Спойлер

SJBki-A53hDjpZvpZq6AGg.jpeg

На криптовалютном рынке часто бывает такое, что вокруг одной монеты возникает шумиха, и она резко растёт в цене. Британец решил намеренно создать шуточную криптовалюту ради демонстрации этого феномена. Эксперимент прошёл успешно.

Мужчина, репортёр New York Times, назвал свою монету Idiot Coin. Его целью было показать, что для создания ажиотажной криптовалюты не требуется опыта, и что многие из них ненадёжны и опасны.

Британец выпустил 21 млн Idiot Coin, а также создал специальный сайт и Telegram-аккаунт. Он нанял тиктокера, чтобы тот разрекламировал криптовалюту. Кроме того, мужчина писал в интернете, что Idiot Coin не собирается «взлететь до луны».

Нашлось почти три сотни желающих купить криптовалюту.

Ну, с такими ощущениями, как у Аристана, он не одинок в этом. Я сам за собой заметил, что уже который год, толком почти за раз не осиливаю, откладываю в закладки и фильмы, и сериалы, и аниме с играми. А когда возвращаюсь к просмотру\прохождению\чтению, так тяжело потом приходится.:frog34:

Помню кто-то шутил чем станет гамажик через лет 10. Хватит приближать этот момент. 

2030. Шибито забыл на что нажимать, чтобы включить приставку, Аристан давно ушёл с форума и только Озу вечно молодой, инфантильный 40ий пацан смотрит как обычна по 300 фильмов в год и проходит десятки игр... 

37 минут назад, Ozu сказал:

Шибито забыл на что нажимать, чтобы включить приставку

Так я уже забываю как ПС4 включать с ее сенсорами дебильными, вот раньше на Мега Драйве переключатель был нормальный, для людей. 

Ох, как тяжело жить.

Игори есть, фильмы есть, и книги есть, а так тяжело...

Ох :icon_lol:

На примере таких сообщений становится понятна одна из причин, почему люди разводятся через несколько лет брака. Рутина, ушла любовь, молодость переходит в зрелость, а там другие приоритеты и кризисы.

Поменяйте свой распорядок дня.

Неинтересны игры, фильмы? Ну так не смотрите.

Смените обстановку.

Больше гуляйте (не бухайте).

Совершите поездку.

"Отдохните" от своего прежнего образа жизни.

Сходите на какую-нибудь лекцию или семинар на тему литературы или кино.

И т. д.:frog36:

Чего бухтеть-то :frog37:

Posted (edited)
17 минут назад, JasonWU сказал:

почему люди разводятся через несколько лет брака. Рутина, ушла любовь, молодость переходит в зрелость, а там другие приоритеты и кризисы.

вот кстати хз, что это миф или стечение обстоятельств - у меня за 4 года брака как раз-таки вся рутина из жизни ушла. Интенсивность ппц как умственная, так и физическая - глянул статы за год - в среднем прохожу около 10 км в день. 

Edited by Shibito

Shibito дети хорошо зашли? )))

нашему старичку Аристану как раз не помешало бы родить сына, кстати.

14 часов назад, Arystan сказал:

Поймал себя на мысли, что чем старше  тем сложнее становиться усидеть за играми и хоть что то пройти до конца, особенно большие комплексные игры. Если не прошел игру с первого раза, то уже вряд ли получиться добить. Начинаешь игру, прошел треть/половину, потом отвлекся - не играешь пару недель/месяц и все - возвращаешься, смутно помнишь управление механики сюжет, начинать заново лень, а продолжать и неинтересно. Фильмов тоже касается - тяжело за один присест полностью посмотреть, обычно полуторачасовой фильм растягивается на три дня, если не дропается. Такие дела :frog27:

По щеглянке/студентке в день мог несколько фильмов посмотреть.

14 часов назад, Temik сказал:

Arystan Жиза

4 часа назад, Shibito сказал:

Иногда думаю поиграть в Свич или 3дс перед сном, ложусь и потом просыпаюсь от того, что роняю себе консоль на лицо. 

а вообще это уже признак старения, инертности ума - потом будет хватать только на кривое зеркало и соловьева по вечерам 

1 час назад, Alekzan сказал:

Ну, с такими ощущениями, как у Аристана, он не одинок в этом. Я сам за собой заметил, что уже который год, толком почти за раз не осиливаю, откладываю в закладки и фильмы, и сериалы, и аниме с играми. А когда возвращаюсь к просмотру\прохождению\чтению, так тяжело потом приходится.:frog34:

JasonWU С детьми ритм жизни, конечно, переходит на уровень сложности survival, зато ачивки более существенные открываются, чем когда живешь в зоне комфорта 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Posted (edited)

У меня вообще прям дикое желание играть во все игры давно прошло! Я сейчас по настроению играю ) С перерывами так сказать.. Хотя конечно вспоминаю как фанател лет в 15-20! Сейчас вот фар край 5. Тип думал пройду за эти дни свободного доступа.. ага конечно ) вообще не идет! При том что вроде поиграл пару часиков и норм.. но вот продолжать не хочу! Настроения нет.. А сейчас уже и не успею.. Тоже самое и с фильмами.  

Добавлю! Знаю одного стримера. Он уже наверно года два если не больше каждый день подрубает и стримит какую то игру! Он там работает на обычной работе поэтому по вечерам как правило! И он не популярный.. его человек 30 в общий сложности смотрит на разных платформах.. Я бы без тазика играть не смог наверно xD Приходилось бы отходить проблевываться так сказать вы уж извините.. И да ему лет 30! Так что каждому свое да! 

@Sonic_PlayStation Блин у меня тоже бабушка по матери сейчас в очень тяжелом состояние с инсультом! Еще и пневмония.. Правда ей 85 и последние пару лет она прям очень сильно сдавала.. У тебя в 72 конечно рановато.. 

Edited by Nikita K

1 час назад, JasonWU сказал:

Поменяйте свой распорядок дня.

Неинтересны игры, фильмы? Ну так не смотрите.

Смените обстановку.

Больше гуляйте (не бухайте).

Совершите поездку.

"Отдохните" от своего прежнего образа жизни.

Сходите на какую-нибудь лекцию или семинар на тему литературы или кино.

слишком опасный путь. можно войти во вкус перемен, а там и до смены пола дойти может

2 часа назад, Ozu сказал:

Помню кто-то шутил чем станет гамажик через лет 10. Хватит приближать этот момент. 

2030. Шибито забыл на что нажимать, чтобы включить приставку, Аристан давно ушёл с форума и только Озу вечно молодой, инфантильный 40ий пацан смотрит как обычна по 300 фильмов в год и проходит десятки игр... 

озу как единица измерения стабильности

С тёлками кстати такая же фигня. Недельки три назад познакомились с подругами за 30 ик. Подкараулили возле бара. Приезжие с другого города - путевку в турпоход взяли. Приехали на 4 дня. Как разговор начался и понеслась - чисто бабские распросы - женат/не женат , где двигаешься. И начинают себя предлагать - работящая ответственная и дальше перечислять характеристики. блин, ты приехала на пару дней, на поблядушки, дома дети и муж рогатый, никто на тебе не женится, наслаждайся моментом, уедешь к себе, аривидерчи. Не затыкаясь продолжает свое, тебя нормально мацают, за ручку выгуливают. Чего ещё надо?

54 минуты назад, Nikita K сказал:

Интересно много на гамаге тех кому баба надоели xDD 

Надо переходить на мужчин. :frog40:

7 часов назад, JasonWU сказал:

1628362957180267882.jpg

хорошая идея. зеркало с логотипом тиктока и когда в него смотришься, врубается музычка, чтоб сразу залетал и начинал кривляться

еще как-то приснился быдлограм. почему-то выкладывал туда фоточки грязных туфлей после улицы, газеты с чишенной воблой и семками. кто-то был на фото с пивасом и подбитым глазом на фоне ковра. гопническая эстетика, грязь, чернуха, тень 90-ых, вместо пафоса и сэлфаков с надутыми губками

Спойлер

PpRyXjOk1A_wIbVDhCV-KQ.jpeg?800-auto

Актёр, сменивший свой пол, войдёт в почётный список тех, кто внёс значительный вклад в истории ЛГБТ+, искусство и освещение в средствах массовой информации.

«При определении получателя нашей высшей чести мы ищем тех, кто был влиятельным представителем нашего сообщества, кто поднялся на самый высокий уровень признания своего таланта и кто сам занял место независимого режиссёра и создателя. Нет никого более готового получить ежегодную награду Outfest за достижения в этом году, чем Эллиот, — сказал исполнительный директор Outfest Дэмиен С. Наварро. — Его мужество, пропаганда и личный путь сделали его одним из самых почитаемых и уважаемых общественных деятелей своего поколения, а его талант и голос ведут новое поколение в сообществе ЛГБТ+ и развлечений».

Сменило пол и получает награды. :Garold5:

Пацаны, накидайте мне план для чилла, моя жена с ребёнком едет на дачу на 2 недели, я один тут остаюсь откисать:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Shibito да просто...не в обиду Тони... но разве ради такого в брак залазят? :frog27: