Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Recommended Posts

Posted (edited)

Дааа, для себя не поживешь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Arystan

Да не, я ни о чем не жалею, хоть с ребенком много, реально ооочень много забот и лишений, но все равно это прикольно, когда приходишь с работы, а он бросает игрушки и бежит встречать лепеча чтото на своем и лыбясь во все лицо, понимаешь - оно того стоит. Интересно наблюдать как эта личинка которая несколько месяцев назад и на ногах то не стояла, уже ходит, осваивает новые навыки, мучает кота). А брак меня в общем то никак не ограничивал изначально, жена ограничений не ставит типа "не играй, не встречайся с друзьями" - такого не было и нет, единственное выспаться не удается с мелким, но теперь то я оторвусь.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

А, ну и режиссерская версия Властелина колец меня ждет не дождется.:frog23:

11 часов назад, Ozu сказал:

Как тоскливо звучит.... 

брак, семейная жизнь, дети, озу в роли заботливого папочки, с мешками под глазами и за два года прошедший одну новую игру, пока жены не было дома - вот он худший ночной кошмар озу

1 час назад, Тони Карк сказал:

А, ну и режиссерская версия Властелина колец меня ждет не дождется

Чет как то скучно :frog27:

Они все говорят на две недели, а прилетучивают через одну, в самый неподходящий момент, плюс видеозвонки по вечерам гарантированны

10 минут назад, Arystan сказал:

Они все говорят на две недели, а прилетучивают через одну

Там на меньше нет смысла ехать, ее родители на машине повезут туда и обратно, дорога 4 часа, Тверская область, так что 2 недели эт точно. Ну видеозвонки эт ерунда + жена у меня интроверт, так что точно не каждый день это будет.

16 минут назад, Arystan сказал:

Чет как то скучно :frog27:

А чо еще делать? давно хотел посмотреть + наконец добить резак деревню, как забросил весной, так и не прошел до сих пор, желания особо не было + что нить еще начну проходить, хотя щас особо не чего. Ну там в кино сгоняю может, с друганом в баре посидим пару тройку вечеров, ему правда сложнее, у него 2 личинки дома. На свою на дачу сгоняю дня на 3, в полном одиночестве посреди природы, мясо, пиво - красота, главное чтоб погода норм была.

2 минуты назад, Тони Карк сказал:

ть, ее родители на машине повезут туда и обратно, дорога 4 часа,

У меня точно такая же ситуация была, тоже часа 3-4 часа времени дороги. И ничего приконтовала, брат довёз и главное резко без предупреждения. Ну может и от доверия зависит.

4 минуты назад, Тони Карк сказал:

На свою на дачу сгоняю дня на 3, в полном одиночестве посреди природы, мясо, пиво - красота, главное чтоб погода норм была

Вот это уже дело.

Цитата

все говорят на две недели, а прилетучивают через одну, в самый неподходящий момент

А ты с любовницей. :Lara_Croft-1:

2 минуты назад, ALF_9010 сказал:

А ты с любовницей. :Lara_Croft-1:

это еще лайтовенький вариант

бывает нынче и похуже. типа жена вернулась, а на хате гей-вечеринка, ходят в стрингах, со смузи, и радужными ленточками все украшено

5 минут назад, ALF_9010 сказал:
Цитата

все говорят на две недели, а прилетучивают через одну, в самый неподходящий момент

А ты с любовницей

Я левых баб домой не привожу. Позвал кентов, организовали бухлишко, закусон, я хоть сам не бухаю, но среди бухариков норм сижу, интересно понаблюдать, угарали, материались, лядей обсуждали, спаринги устроили, у меня как раз несколько пар перчаток было, а потом облом пришла. Заруинила вечер.

1 час назад, Arystan сказал:

материались

это когда тусовка призраков собирается - они материалятся и идут лохов пугать 

Страшные истории от женатиков...а ведь сейчас только обед....

Posted (edited)

Судя по здешним комментариям, да и по собственномым увиденным ситуация в жизни, в большинстве случаев будет так. Когда у тебя появляется жена, а затем спиногрыз, то явно вероятность какого-то развития все меньше по многим параметрам, банально на изучение чего-то, что может позволить изменить жизнь/работу, но это требует времени свободного, и обычно много, а его почти нет.  Батя приходит вечером с "любимой работы", где получает стандартные российские копейки, ест, развлекается с личинусом, и какое-нибудь кинцо с женой в кровати перед сном посмотрели и спать, ведь утром опять вставать и ехать на кредитной машине на работу. Обычно раз в неделю у него получается собраться с корешами попить пифко и обсудить, сколько осталось кому выплатить ипотеки.

Так и живут, вечно в кредитах, ипотеках без изменения чего-либо, потому что не сильно и хочется уже, ведь нужно опять же время на все это, которого нет.

В общем, если попадаешь в подобную кабалу, то сложно выбраться из нее уже, но я конечно же не обобщаю, чисто наблюдения.

Edited by Water

Posted (edited)

Water Большинство тупо ни к чему не стремится и сами себе рутину создают, а потом жалуются на обстоятельства - путин винават, жена винавата, дети, соседи и тд

У меня раньше была куча времени на "изучение чего-то", но только вот всё это время улетало в трубу. Всякие чатики [удалено] ютубы и никакого существенного роста. Как будто у нас холостые прям все как на подбор развитые, богатые, селф-мейд мэны с кучей бабла, знающие пять иностранных языков и тд. Нет такого тоже - все сидят на форуме и обсуждают какая сосноль лучше и когда русик завезут для новых игрух 

Edited by Azzy

1 час назад, Shibito сказал:

Как будто у нас холостые прям все как на подбор развитые, богатые, селф-мейд мэны с кучей бабла, знающие пять иностранных языков и тд.

Да

Только что, Mountain View сказал:

Да

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Water сказал:

вероятность какого-то развития все меньше по многим параметрам

Ну как ты, сильно развитый без жены? 😁

7 часов назад, Shibito сказал:

Water Большинство тупо ни к чему не стремится и сами себе рутину создают, а потом жалуются на обстоятельства - путин винават, жена винавата, дети, соседи и тд

У меня раньше была куча времени на "изучение чего-то", но только вот всё это время улетало в трубу. Всякие чатики [удалено] ютубы и никакого существенного роста. Как будто у нас холостые прям все как на подбор развитые, богатые, селф-мейд мэны с кучей бабла, знающие пять иностранных языков и тд. Нет такого тоже - все сидят на форуме и обсуждают какая сосноль лучше и когда русик завезут для новых игрух 

Да это понятно, если до кабалы этой человек не смог это время направить в нужное русло, то потом этого можно и не ждать уже тем более 

6 часов назад, JasonWU сказал:

Ну как ты, сильно развитый без жены? 😁

просто жена или жена с ребенком - разные вещи. Я специально себе уменьшил смены рабочие, получать меньше стал конечно, но все равно выше средней по городу, но в месяц у меня 19 полных выходных, это не считая 6-7 дней отсыпных ещё. И вот это время я стараюсь тратить как раз на то, что позволит жить потом на другом уровне. А если бы я был в кабале уже этой семейной, жена в декрете с ребенком если ещё, то пришлось бы не уменьшить смены рабочие, а увеличить ещё больше, чтобы тянуть семью и тогда бы и сил, и желания заниматься чем-то было бы куда меньше.

Про саморазвитие и деньги смешно. Отсутствие семьи как раз тормозит карьерный рост и ограничивает знакомства. Все вокруг женатые, а ты один ходишь как белая ворона одиночка. Наличие ребенка это ппц какой стимул - поднять жопу и начать что то делать реально. Кентиша пока не женился ходил все заработанное на лядей спускал, катался на убитой Камри 20 ке, как ребенка поднял - дом построил, квартиру однокомнатную под аренду купил, 20ку сменил на крузак, ещё и жене Рав4 поднял. Вертеться и двигаться стал как уж. Другое дело конечно некоторым не стоит рано жениться, а другим и вовсе. Все индивидуально.

Это все написано про снгшные реалии, в США я бы точно никогда не женился.

Water Arystan оба правы лишь отчасти

по наблюдениям: зависит на каком жизненном этапе чувак строит отношения, вступает в брак. если это несформировавшаяся толком личность, с несостовшейся карьерой, без накоплений и всего остального, то ничего хорошего с этого не выйдет. у многих именно деградация наступает вместо стимула как-то улучшить положение. бессонные ночи, вечная усталость и все такое. и внешний вид сильно запускается. тут, кстати камень и девочкам в огород

51 минуту назад, Arystan сказал:

Все вокруг женатые, а ты один ходишь как белая ворона одиночка.

это как раз и прикольно, на самом деле женатики завидуют, что можешь заводить новые знакомства с девочками в клубах тех же тусить. но после 40, конечно, это странно смотрится

Спойлер

ktoRFkIfCIgwmoFSEeKWKw.webp?800-auto

Состав студии Raccoon Logic, состоящей из 20 белых мужчин, был раскритикован игровым журналистом Джейсоном Шрайером, 11 августа в социальной сети Twitter.

Журналист отметил, что в 2021 году недопустимо, чтобы в студии был такой состав сотрудников.

E8hGewWXoAgiSz8?format=jpg&name=small

«Это такая дикость», — считает журналист.

Слова журналиста были поддержаны некоторыми другими коллегами Шрайера. Они добавили, что студии Raccoon Logic не хватает инклюзивности, и следовало бы нанять больше женщин и представителей неевропеоидной расы.

Напомним, студия Raccoon Logic состоит из бывших сотрудников прекратившей существование студии Typhoon, а также ветеранов из Electronic Arts, Ubisoft и WB Games. Первоначальные инвестиции Raccoon Logic получила от китайского концерна Tencent.

Негры негодуют! :frog40:

1 час назад, jack_b сказал:

но после 40, конечно, это странно смотрится

надеваешь стринги и сразу все на свои места встает (может даже в крупную игровую студию на работу возьмут)

Posted (edited)
1 час назад, jack_b сказал:

но после 40, конечно, это странно смотрится

Не всегда, тут зависит от внешки и следит чел за собой или "пивас и танки на вечер".

Недавно с подругой лоисили кунцов в Тиндере, среди 18-30 около 80% какие то бичи или офники с пресухой, микрочасть списка делят всратыши и весьма ок челы.(и очень дофига челов с 228, что совсем не ок)

А от 30-40 процент крутых дидов был больше 50%, там от крайности в крайность.Мужик "с завода" или суперсасный дед, который стильно одет. Это конечно выборка по ДС4.

Edited by FrostM