Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Water сказал:

По крайней мере, от тебя всегда было больше постов здесь про знакомства в соц сетях. Про" подкаты" к печени не буду писать, там понятно более менее все 

и что? Я когда-либо хвастался? ))) Вот у тебя спрашиваешь, а ты и пояснить ничего не можешь, ибо одни фантазии )

про печень-то давно хохма была, выкупили только избранные :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

и что? Я когда-либо хвастался? ))) Вот у тебя спрашиваешь, а ты и пояснить ничего не можешь, ибо одни фантазии )

про печень-то давно хохма была, выкупили только избранные :57a8bd5a43147_FROG2:

Я просто констатировал факт, что от тебя здесь больше всего постов про вот это вот все, тянки, тиндеры и тд 

Про печень я и не говорю, что все серьезно было, а ради рофлов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b ты, говорят, на Яру уезжаешь, встретимся там, побазарим в баре с крокодайлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

jack_b ты, говорят, на Яру уезжаешь, встретимся там, побазарим в баре с крокодайлами

да, по пьянке купил билеты. по крайней мере ушей прокуратуры там не будет, можно спокойно разговаривать, не фильтруя каждое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ozu сказал:

ASH_ врожденный талант:frog30:

яж говорю вы с @Увлажнитель как инь и янь как две одинаковые половинки, просто одному повезло, а другой в выксу попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

нихрена она в соску превратилась

мейк и фильтра из любой симпатичной девчонки могут соску топовую сделать

только в инсте и в жизни отличия у всех телочек сильные. сторисы вот еще могут более-менее реальную картину показать, да и то не те, где у зеркала лук перед вечерней тусовкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

нихрена она в соску превратилась

:QaAIgbl::57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Жейсун походу сталкерит всех известных школьниц страны Ох уж эти геймеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

да, по пьянке купил билеты. по крайней мере ушей прокуратуры там не будет, можно спокойно разговаривать, не фильтруя каждое слово

jack_b На самом деле надо Увлажнителя в дело брать, буду поставлять органы донорские, а он их толкать, под прикрытием ксивы своей новой, обмозгуем, перетрём. А ты будешь роль Стэтхэма отыгрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jack_b сказал:

мейк и фильтра из любой симпатичной девчонки могут соску топовую сделать

только в инсте и в жизни отличия у всех телочек сильные. сторисы вот еще могут более-менее реальную картину показать, да и то не те, где у зеркала лук перед вечерней тусовкой

опять душнишь, ппц, фотки хоть другие глянь ))

1 минуту назад, ASH_ сказал:

Жейсун походу сталкерит всех известных школьниц страны

о ней везде пишут, очнись и погугли хоть кто такая

https://www.sports.ru/figure-skating/1101866051-novyj-obraz-zagitovoj-na-lednikovom-periode-cherno-serebristoe-plate-p.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

о ней везде пишут, очнись и погугли хоть кто такая

https://www.sports.ru/figure-skating/1101866051-novyj-obraz-zagitovoj-na-lednikovom-periode-cherno-serebristoe-plate-p.html

я новости про спортсмэнов не читаю не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ASH_ сказал:

я новости про спортсмэнов не читаю не интересно

ну это заметно :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

jack_b На самом деле надо Увлажнителя в дело брать, буду поставлять органы донорские, а он их толкать, под прикрытием ксивы своей новой, обмозгуем, перетрём. А ты будешь роль Стэтхэма отыгрывать.

стрелять во все что движется, ну ок. единственно, если там дебильные вышки как в фк3 (4 и 5 упустил), вот они и могут сломить боевой дух

2 минуты назад, JasonWU сказал:

опять душнишь, ппц, фотки хоть другие глянь ))

пробороздил просторы инсты. видел там людей и вживую. там все аккуратные такие на фотках и полно топовых как на подбор, а в реале где они все

надо быть честнее. я ж в субботу по утрам не наношу макияж, чтоб на людях показаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас кстати полно фильтров которые и на видео спокойно накладываются. Так шо не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jack_b сказал:

пробороздил просторы инсты. видел там людей и вживую. там все аккуратные такие на фотках и полно топовых как на подбор, а в реале где они все

надо быть честнее. я ж в субботу по утрам не наношу макияж, чтоб на людях показаться

да нафиг мне твоя инста и вся эта вода про нее, я про конкретного человека в молодом возрасте, лол, ты по ходу тоже в танке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

ну это заметно :troll_face_26:

мне реальные вещи интересны. про прыгунов и бегунов пусть подпивасы читают. им нужнее. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

да нафиг мне твоя инста и вся эта вода про нее, я про конкретного человека в молодом возрасте, лол, ты по ходу тоже в танке )

я ж сказал, что симпатичная, но много мэйка и фильтра

выше вон вообще тридцатник дали девочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

выше вон вообще тридцатник дали девочке

сейчас просто сильно исказилось понятие возраста. Вот моей маме 54, больше 40 никто не дает. Некоторые и моложе считают. Мне в 29 не больше 20 дают люди (на фото конечно я старше выгляжу).

К чему веду. Люди так и должны выглядеть в таком возрасте. Вон Загитовой 19, она должна выглядеть на 15 от силы, но тянет на взрослую бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ASH_ сказал:

мне реальные вещи интересны


тип розовых ушек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ASH_ сказал:

мне реальные вещи интересны. про прыгунов и бегунов пусть подпивасы читают. им нужнее. :57a8bd5a0af02_FROG1:

эм, спорт - это реальная вещь, лол

чет ты не вывозишь тролленг, исписался бывший товарищ делит :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ozu сказал:

сейчас просто сильно исказилось понятие возраста. Вот моей маме 54, больше 40 никто не дает. Некоторые и моложе считают. Мне в 29 не больше 20 дают люди (на фото конечно я старше выгляжу).

К чему веду. Люди так и должны выглядеть в таком возрасте. Вон Загитовой 19, она должна выглядеть на 15 от силы, но тянет на взрослую бабу.

ну да, тем более если условия жизни хорошие, питание и работа не на улице круглый год. еще лет 100 назад было нормой минимум на 10 лет старше выглядеть, а то и на все 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×