Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mokujin сказал:

Абсолютной трезвости:14Hideo:

ну это на самом-то деле проще, чем не просыхать целый месяц

хотя так же бессмысленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, jack_b сказал:

ну это на самом-то деле проще, чем не просыхать целый месяц

9х12.

4 минуты назад, jack_b сказал:

хотя так же бессмысленно

Проверка себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mokujin сказал:

Проверка себя. 

с собой уже давно должно быть все ясно

единственно, если бытие чем-то разнообразить, нотками мазахизма. внезапно от чего-то привычного отказаться, начать херачить вообще без выходных. в душ ледяной залетать с утра с воплями и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b я с тобой, мой капитан! 

 



2d22c595df33.jpg

 

Реально Советское. Аж прослезился. 

Привет @Сухарик и @Jarl

 

Принимайте эстафету, пацаны:drinks_cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Сухарик сказал:

CharmingMaratus богомолы крутые. 

Только когда я узнала, что они жрут всех и вся, даже всяких змеек, птичек и прочих, меня они одновременно ужасать начали. Беспощадные маленькие чудовища. Я их в этом плане выделяю, т.к  у них такие безумные глаза. Крупная особь может цапнуть до крови палец человека. Блин, а вот вспомнился мультик "Жизнь букашек". Не смотрел? Там главным злодеем была представлена орда саранчи, которая поработила колонию обычных муравьев. А в качестве положительных героев была представлена трупа насекомых - циркачей. Состояла она из жирной гусеницы, божьей коровки, палочника, бабочки, жука носорога, паучихи и....богомола. Не, мультик збс, но сейчас, когда например знаешь, что саранча не жрёт других насекомых, а богомол да, не получается на это смотреть как прежде :frog32:  Паучиха еще ладно, пауки бывают милыми и танцуют, ваще lovely fellow spider. А богомол...просто машина для убийств. Когда в домах заводятся вредители жучки, можно купить пачку богомолов и выпустить - быстро всех вырежут, а потом и друг друга.

О, еще вспомнился фильм "Mimic", мне очень нравился. Там главный самец был явно с богомола срисован. Стрёмный и атмосферный фильм.
 

19 часов назад, Сухарик сказал:

А ещё есть паразиты, которые их зомбируют и заставляют идти к воде. Почти Лас Плагас.

ааа на реддите часто видела, там , правда,  в отличии от твоего видоса, не было хеппи эндов, да и богомола лупили по жопе, чтоб быстрей выходило лол  А что, он будет жить с порванной жопой?

 

19 часов назад, Сухарик сказал:

Богомолы, кстати, из-за аномально высокой температуры встречаются теперь гораздо севернее. Я живу в Нижегородской области, и у нас прошлым летом они вдруг появились, хотя прежде их здесь никогда не было.

О, ты сам видел? ловил? :frog32: А как они в холодный сезон. Ведь дохнуть должны. А чё за вид? 

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, CharmingMaratus сказал:

что они жрут всех и вся, даже всяких змеек, птичек и прочих

Даже рыбу жрут. :57a8bd5c741d1_FROG11:

34 минуты назад, CharmingMaratus сказал:

А что, он будет жить с порванной жопой?

Вряд ли. Хотя если эти черви внутренние органы не повреждают, то может и выживают.

 

36 минут назад, CharmingMaratus сказал:

О, ты сам видел? ловил? :frog32: А как они в холодный сезон. Ведь дохнуть должны. А чё за вид? 

Видел уже мёртвого, его муравьи ели.
 

Цитата

 

Они проживают в городах, в подвалах на зиму откладывают яйца. В лесах их встретить нельзя, — рассказали в Нижегородском экзотариуме

 

https://выкса.рф/37492-bogomol.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Сухарик сказал:
Цитата

 

Они проживают в городах, в подвалах на зиму откладывают яйца. В лесах их встретить нельзя, — рассказали в Нижегородском экзотариуме

 

https://выкса.рф/37492-bogomol.html

первая фотография ужасающая...они пришли за вами 

Ладно, чёт я пипец нагнетала в пред посте :57a8bd5c741d1_FROG11:

Цитата

Богомолы кусаются, но повредить кожу жвалами не смогут. 

На реддите хозяин такого в группе писал, что ему прокусил 

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CharmingMaratus сказал:

Ладно, чёт я пипец нагнетала в пред посте :57a8bd5c741d1_FROG11:

Богомол свиреп, но ему далеко до сколопендры. :frog24:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, mokujin сказал:

Сухарик самку богомола нашёл или сразу сколопендру?


сколопендры бывают страшнее чем чёрные вдовы. Они ещё после себя след оставляют склизкий (отходы из съеденных самцов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, JasonWU сказал:

 

шедевр :troll_face_27:

 

"так... поклюю немножко..."


Недавно некоторые выпуски пересматривал - там треш конечно, в хорошем смысле. Модест вообще ппц, сейчас нереально представить комичного персонажа с признаками психических отклонений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Городок шикарный был конечно) Кстати, если кто-то случайно встретит выпуск или отдельно вырезку про то как писатель (или журналист) пришел на место убийства, там где была эпичная фраза "Толя ворвись", скиньте ссылку. Я его смотрел ещё в 90-х, мне показался дико смешным (возможно так было потому что был мелкий), но с тех пор его не видел и поиски ни к чему не привели. В общем имейте в виду если где-то встретите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2022 в 18:46, mokujin сказал:

jack_b я с тобой, мой капитан! 

 

  Показать контент

 

 


2d22c595df33.jpg
 

 

Реально Советское. Аж прослезился. 

Привет @Сухарик и @Jarl

 

Принимайте эстафету, пацаны:drinks_cheers:

Сделано. Чуть приболел, но уже в строю :57a8bd5c741d1_FROG11:как говорится антибиотики без пива деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо это, гамак за трезвость стал топить?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Wpyxu8qpZhxZ247UmgvhGw.png.webp?800-auto

 

На прошлой неделе произошла попытка ограбления банка в Деленде, штат Флорида. По словам очевидцев, мужчина вошел в банк в маске ежа Соника и с большим молотком в руках, требуя деньги у кассира банка. Мужчина несколько раз бил молотком по окну, отделяющему его от кассира, требуя наличные деньги.

 

После столкновения с другим сотрудником банка подозреваемый убежал с места происшествия пешком, прежде чем на место прибыла полиция.

 

Помощник вице-президента банка Брайан Лезерман сказал, что никто не пострадал, здание или окна целы, и деньги также не были украдены.

 

После попытки ограбить это место и побега пешком, полиция обыскала местность в поисках каких-либо следов подозреваемого, но он, по-видимому, был слишком быстр, и они ничего не нашли. Полиция Деланда продолжает расследование инцидента и просит местных жителей сообщать все, что им известно о подозреваемом.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×