Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Не использовал айтюнс где-то с 2017 года. При этом пользуюсь айфоном и маком. Про какие мне тут костыли рассказывают, никак не пойму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, RisePhoenix сказал:

Существует множество приложений через которые ты поможешь передавать на устройство контент 

 

И для справки ITunes как пару лет уже нет 

То есть теперь вместо одной параши от Эппл можно устанавливать на ПК другую различную парашу для передачи на Айфон?:57a8bd5a0af02_FROG1: Вот это прогресс за эти годы:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ты можешь просто взять подключить Офон и через проводник на него закинуть песни с ПК или для этого нужно стороннее приложение? Ответь на этот простой вопрос пожалуйста:57a8bd5a0af02_FROG1:

А в браузере можно скачать с сайта музыку и кинуть в папку с медиа? Или там всё еще UC Browser отдувается как может за это втихаря?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял себе вчера эирподс макс :Phil: как вообще без них жить в россии?? 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

RisePhoenix 

 

Мне что бежать ставить МАС вместо Windows?

 

Чтобы музыку скачать на Айфон? :279:

Сейчас не нужно скачивать музыку на айфон через приложения, как раньше, для этого есть стриминги, родной apple music или любая альтернатива на выбор. Но там нет каких-то редких записей, и тогда можно как раньше закинуть эти треки - через айтюнс. Не за что. Ваш гугл (организация, запрещенная на территории РФ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Ты можешь просто взять подключить Офон и через проводник на него закинуть песни с ПК или для этого нужно стороннее приложение?

Зачем?

Сейчас не 2005 год, когда мы через проводник закидывали мп3 на флеш-плеер.

Эпл Мьюзик есть. Либо прям с айфона в сторе покупаешь интересующий альбом и композиции. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Ты реально мне доказываешь как неудобно пользоваться айфоном? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Я 7 лет сижу на технике Apple, есть айфон, айпад про, мак, аймак, Apple Tv и вотчи. И все работает без костылей

 

Да без спотифая и нетфликса тяжело, потому что ими очень удобно пользоваться, но это решается сменой региона и VPN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordConqueror сказал:

Либо прям с айфона в сторе покупаешь интересующий альбом и композиции. Всё

И как, успешно покупается?:57a8bd5c01dd0_FROG9:

не кирпич! © Финикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88

 

Какие альтернативы там?

 

В чём проблема сделать, чтобы Windows видел содержимое внутренней памяти, и скидывать туда что хочешь?

 

Цитата

Я 7 лет сижу на технике Apple, есть айфон, айпад про, мак, аймак, Apple Tv и вотчи. И все работает без костылей

 

Молодец, возьми с полки пирожок.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

И как, успешно покупается?

Да, с баланса мобильного телефона

 

На андроиде вообще никак не оплатить, вот тебе и удобство :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Да, с баланса мобильного телефона 

 

У меня тариф 200 в месяц, я по 5к не храню на балансе.

 

Да и постоплатный он у меня.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местная братия оперирует отсутствием УДОБНОГО способа оплаты на некоторых устройствах, но им плевать на УДОБСТВО со стороны таких сервисов, как Нетфлих и Споти, и именно поэтому они будут качать кино на комп, чтоб потом качнуть на флешку, чтоб потом вставить в телек и чтоб потом смотреть :frog23:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финикс как обычно попытался выглядеть профессором, но на деле слил себя самого в рамках одного своего сообщения.

1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Ты реально мне доказываешь как неудобно пользоваться айфоном? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Да без спотифая и нетфликса тяжело, потому что ими очень удобно пользоваться, но это решается сменой региона и VPN

 

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Итого:

В браузере не скачать, покупка песен в сторе с баланса мобильника (пока что), закидывание песен с ПК через анальное приложение. Вывод: не кирпич © Феникс:troll_face_27:

 

Цитата

Не смейте рассказывать мне про удобство Аппле, пользуюсь айфонами со времен Хрущёва, знаю о чем говорю!!:frog28:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер 

 

Для кино есть сайты, можно в браузере смотреть.

 

Или HDvideobox и др. проги.

 

Из легальных КинопоискHD, и др.

 

Или их уже не поставить на Айфон?

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 Какие альтернативы чего? Стриминговых сервисов? Серьезно?

 

Не знаю в чем проблема сделать как андроиде, я ж не инженер, наверно дело в безопасности. Но я юзал андроид в 2013-2015 - дико неудобно по сравнению с яфуном. Субъективно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Какие альтернативы чего?

 

Закинуть напрямую без программ можно хоть что-нибудь?

 

Ну типа чтобы винда увидела Айфон как флешку и всё?

 

Цитата

Не знаю в чем проблема сделать как андроиде, я ж не инженер, наверно дело в безопасности

 

Ну ограничить как-нибудь хз, типа такие то файлы можно, такие нельзя.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gianluigi88 сказал:

Не знаю в чем проблема сделать как андроиде

iOS - закрытая операционная система. Именно поэтому во многом быстрая и безопасная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gianluigi88 сказал:

ALF_9010 Какие альтернативы чего? Стриминговых сервисов? Серьезно?

 

Не знаю в чем проблема сделать как андроиде, я ж не инженер, наверно дело в безопасности. Но я юзал андроид в 2013-2015 - дико неудобно по сравнению с яфуном. Субъективно, конечно.

Могу сказать тоже самое про Яблофоны. В те времена еще учился в универе, с ужасом вспоминаю какой это был кошмар скинуть на него/с него/отредактировать какой-нибудь ПДФ/Док/Эксель файлы и чтобы в нём еще всё не съехало:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Закинуть напрямую без программ можно хоть что-нибудь?

 

Ну типа чтобы винда увидела Айфон как флешку и всё?

Что-то наверно можно, не медиафайлы, а какие-то документы. Но зачем? Это не нужная функция. Чтобы пиратить что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordConqueror сказал:

iOS - закрытая операционная система. Именно поэтому во многом быстрая и безопасная.

И именно поэтому ты сейчас сидишь без Спотифаев, Сбербанков и Шлекфиксов:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Зато быстрая и безопасная. Прям как Нокия 3310:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gaiver сказал:

Могу сказать тоже самое про Яблофоны. В те времена еще учился в универе, с ужасом вспоминаю какой это был кошмар скинуть на него/с него/отредактировать какой-нибудь ПДФ/Док/Эксель файлы и чтобы в нём еще всё не съехало:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну да, странно это, использовать телефон как флэшку. Тоже в те времена учился в универе, для перечисленных тобой целей использовал, ты не поверишь, флэшки и ноутбук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Чтобы пиратить что ли? 

 

Ага, репаки друзьям носить. :Garold:

 

Цитата

Зато быстрая и безопасная. Прям как Нокия 3310

 

Только Нокия 3310 ещё и орехи расколет. :gigi:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Ага, репаки друзьям носить. :Garold:

Ну так зачем тебе скидывать музыку и видео на телефон? Во имя чего, мистер Андерсон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×