Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Сколько раз ел в маке, ни разу не отравился. Больше шансов траванутся в ,, шашлычнице у Ашота'', особенно если место малолюдное.

в маке все нормы соблюдают, иначе влететь можно

несварение там получить можно, если продукт какой-то противопоказан, соус, аллергия там на что-то или просто тупо обожраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз че там они соблюдают.

По дороге в питер как-то перекусил в маке каком-то.

Зато теперь знаю все туалеты в Петергофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу бургер кинг, кфс, шаверму, пирожки с мясом и капустой, морепродукты, веганские рестораны и кофе на вынос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Shibito сказал:

ненавижу бургер кинг, кфс, шаверму, пирожки с мясом и капустой, морепродукты, веганские рестораны и кофе на вынос

ненавижу срать. стараюсь не есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Shibito сказал:

ненавижу пирожки с капустой, веганские рестораны 

Да

Це мерзость

Изменено пользователем LordConqueror

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, jack_b сказал:

ненавижу срать. стараюсь не есть


это вроде одна из основополагающих мудростей буддизма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jarl сказал:

В 90е там были были винрарные бегемотики, динозаврики еще какая-то приколюха.

Делался ререлиз этих бегемотиков в районе 2014 года, выглядели достойно, аутентично. 

5 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

А как же Микки Маус?

эта коллекция кста была до моего рождения, до 90х. Но мне встречались эти игрушки у некоторых, там персонажики в машинках сидели. 

3 часа назад, Тони Карк сказал:

До сих пор гдет Гидра из Геркулеса лежит на балконе, гонялся за ней помню очень.

Тоже был случай такой, что одной игрушки не доставало для коллекции, с родителями объехали несколько макдаков. Результата ноль. Именно недостающая фигурка везде закончилась.

А вот сейчас кстати на ебае удосуживаются продавать даже запечатанные в нескольких экземплярах

лот на ебае

Удивительно.

 

Про хинкали. Я об их существовании узнала только год назад. Вкуснооо. Запоминала название через другое очень при-очень созвучное слово..фи...ка..лии :troll_face_20:

Изменено пользователем CharmingMaratus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Alekzan сказал:

чем всю ночь выблевывать купленное хрен знает что, сделанное хрен знает как от хрен пойми кого

вспомнилось кое что....знакомая мамы работала в частном кофэ, и как то моя ма находилась с той на кухне, пока та мешала салат, который подается посетителям соответственно. 

Та берёт и рефлекторно облизывает ложку, которой мешала и обратно в этот салат продолжать мешать :troll_face_24:  всё время вспоминаю эту историю.

 

Еще вспомнилась рандомная история, как друг отравился в шашлычной и не дотерпел до дома....наделал в лифте. Клялся, что вернулся убирать.:troll_face_23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CharmingMaratus сказал:

эта коллекция кста была до моего рождения, до 90х. Но мне встречались эти игрушки у некоторых, там персонажики в машинках сидели

Я про другую коллекцию.

maxresdefault.jpg

 

Она как раз в 90х была

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Джокер сказал:

Будда такой 

ja-vam-zapreshchaju-srat-768x491.jpg

и есть 

Клан НАС РАНО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Я про другую коллекцию.

maxresdefault.jpg

 

Она как раз в 90х была

 

 

О, труселя Микки у меня были такие, но это брат привез из Америки, даже не знал что целого Микки собрать можно:frog23:

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве я думал, что это не трусы Микки, а какой-то глазастый шарик с ножками. Почти Кирби 

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Лучше скажите чем теперь Зеву четырехслойную заменить, а то привык я к комфорту.

 

Ходить в ванну подмываться. :troll_face_22:

 

Цитата

Пора возвращать автоматы в массовое производство,если конечно под них ещё остались технологии

 

Надо переходить на Юппи, Инвайт и бочки с квасом на улице. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих цистернах че то только не продавали. В 90-ые каждое воскресенье к нам цистерна с молоком домашним приезжала, в очередях стояли.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

В этих цистернах че то только не продавали. В 90-ые каждое воскресенье к нам цистерна с молоком домашним приезжала, в очередях стояли.  

У меня в родном городе до сих пор приезжает… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Джокер 

 

Да, и с пивом тоже.

4192aca89a.jpg

Вот с такими бидонами в очередь за молоком стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×