Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, jack_b сказал:

приезжай, откроешь для себя много нового. идешь в бар, а мимо проходит паренек ростом под два метра в платье, на каблуках и с накрашенными губами (флэшбек с пятницы)

Мне вот интересно как так резко случилась трансформация общество, учитывая что у вас все равно какой никакой но пост савок с менталитетом оттуда же, иначе бы ты не рассказывал про гопников из прошлого. Как вы сумели перестроиться или старшие терпят, а молодежь навязывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shibito сказал:

Один прямо напротив полицейского участка. Видимо, чтобы далеко не бегать

Они туда после работы ныряют поди, чо им, резиновые дубинки уже есть наготове :frog40:

 

6 минут назад, Arystan сказал:

Китай

Китай он разный, какой именно, север, юг, центральный?

 

6 минут назад, Arystan сказал:

Южная Корея

Сеул? Там полно всего, в принципе

 

3 минуты назад, Arystan сказал:

Вот по Америке было дело, но тогда и другая Америка была

Это ты когда гонял? И в какие города? Я был на Аляске, в Лос-Анджелесе и в Сан-Франциско еще проездом. Но жил в LA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, jack_b сказал:

ощутить на себе в том же метро. просто касание, либо скажет потом, что не удержал равновесие и промахнулся при попытке ухватиться за поручень

:57a8bd5cb224b_FROG12: чет я потерял нить разговора

5 минут назад, Truselyandr сказал:

У меня много знакомых из LGBT сообщетсва

у меня тоже, обычно сидят в холиваре :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хуан Эль-Хуанито сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12: чет я потерял нить разговора

 

мы пиццу с сыром обсуждаем если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Truselyandr сказал:

У меня много знакомых из LGBT сообщетсва и все они очень приятные люди, скажу я вам.

Такая же история. Поэтому никакого осуждения. Просто обсуждаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, jack_b сказал:

а в целом знакомых больше из лгбт сообщества или не из лгбт сообщества?

с какой целью интересуетесь :57a8bd5cb224b_FROG12:? Знакомых у меня много, из разных стран, разных религий и разных ориентаций. У всех лично не спрашивал но процентов 5 точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Мне вот интересно как так резко случилась трансформация общество, учитывая что у вас все равно какой никакой но пост савок с менталитетом оттуда же, иначе бы ты не рассказывал про гопников из прошлого. Как вы сумели перестроиться или старшие терпят, а молодежь навязывает?

 

Глобализация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, jack_b сказал:

идешь в бар, а мимо проходит паренек ростом под два метра в платье, на каблуках и с накрашенными губами

а потом понимаешь что это отражение с витрины :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что была эта история не недавно, я тут живу с конца января 2005 года и это было примерно тогда. А так за это время я тут много всякого повидал))) У меня подруга лезбиянка была, классная чувиха, с ней очень весело время проводили =) Как-то познакомился с бандой байкерш-каратисток. Здоровенные девушки, реально некоторые прям двухметровые, при этом симпатичные были, но суровые ппц. У одной такой как-то мобилу пытались отжать... я не знаю каким надо быть дебилом чтобы без оружия пытаться забрать что-то силой у такой великанши, даже вдвоем, но в итоге оба уехали на скорой, а девушку хотели судить за превышение норм самообороны (но в итоге до суда не дошло, если я правильно помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Это ты когда гонял? И в какие города?

У меня родственники в Санта Кларе живут, подростком туда один раз ездил с родителями. С собой тогда привез Йо-йо, фрисби и всяких других игрушек, которых у нас не было, формы баскетбольной, мяч и т.д.  

 

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Китай он разный, какой именно, север, юг, центральный?

Урумчи - не так далеко от нас, к одногруппнику домой ездили, а потом чисто по работе, одно время мы фурами кондеры оттуда возили, когда с таможенкой еще проблем не было.  Пекин перед Олимпиадой, у меня друг учился там. Харбин и Гуаньчжоу по делам. 

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Сеул? Там полно всего, в принципе

Нет, Бусан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arystan сказал:

Мне вот интересно как так резко случилась трансформация общество, учитывая что у вас все равно какой никакой но пост савок с менталитетом оттуда же, иначе бы ты не рассказывал про гопников из прошлого. Как вы сумели перестроиться или старшие терпят, а молодежь навязывает?

20 лет более чем достаточно, чтобы перекроить общество целиком и вырастить целое поколение, внедрить любые ценности

но тут еще имеют место быть приезжие на уикенд разные персонажи интересные. старшие не настолько толерантны, например, чтобы мужики могли спокойно сосаться в публичном месте, местные из лгбт среды это будут прекрасно понимать

4 минуты назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

а потом понимаешь что это отражение с витрины :troll_face_22:

потусил в брюсселе всего одни выходные. результат на лицо

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы делать вид что не существовало Древней Греции / Древнего Рима, где кроме гомосексуализма было нормой практиковать и гомо педофилию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

Щас бы делать вид что не существовало Древней Греции / Древнего Рима, где кроме гомосексуализма было нормой практиковать и гомо педофилию. 

Нам в школе про гомосеков греков и римлян не рассказывали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arystan сказал:

Я только в Азии был

Вот Баленсиага афтерпати недавно была где-то в Азии, собрались любители Баленсиаги, прекрасные молодые люди, может даже на видео кто-то из них Криматор :troll_face_22:

https://imgur.com/3X7VR4O

(не получается вставить видео)

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Нам в школе про гомосеков греков и римлян не рассказывали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

это коричневое пятно истории :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan нормуль

 

5 минут назад, Azzy сказал:

с бандой байкерш-каратисток

Azzy ну это можно Kung Fury сразу снимать очередную часть наверное с такими бабами, ходить по району и метелить гопарей от души :gigi:

 

7 минут назад, Azzy сказал:

у такой великанши

местная Зена Королева Байкеров :icon_mrgreen:

 

ну или

 

GZ6bGQr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

Щас бы делать вид что не существовало Древней Греции / Древнего Рима, где кроме гомосексуализма было нормой практиковать и гомо педофилию. 

каменный век был поинтереснее. полная свобода. можно было бегать с палкой и бить кого хочешь, есть, камнями кидаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, JasonWU сказал:

БОЛЬШАЯ ЖЕНЩИНА :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Спойлер

W83lYOi.jpg

 

:57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, jack_b сказал:

потусил в брюсселе всего одни выходные

В Брюсселе я не был, но был как-то в Амстердаме по работе, и решил по приезду в город, в кафешку сходить, кофе попить. Дело было в центре города, вижу кафешка на площади, людей много внутри, наверное популярное место подумал я :57a8bd5c3deb6_FROG10:. Зашел внутрь, меня сразу начали радостно приветсвовать (как старого друга), угостили кофем за счет заведения и начали спрашивать кто я и откуда, энергично похлопывая по плечу :57a8bd5cb224b_FROG12:. Я был очень поражён таким гостеприимством, надо же какие голландцы приятный народ подумал я, но я опаздывал на встречу и собирался уходить, мои новые знакомые были весьма опечалены моим скорым уходом, но пожелали мне удачи и "любви" (что бы это ни значило). На выходе я обнаружил то, что не заметил когда входил, на двери висел радужный флаг и гордая надпись "gay cafe" :frog40:. В последущие дни я ещё не раз ходил в разные кафешки и бары но не в одном меня не встречали так радостно и не разу больше не угoщали кофем :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Truselyandr сказал:

В последущие дни я ещё не раз ходил в разные кафешки и бары но не в одном меня не встречали

А чего туда же не вернулся? :57a8bd5c3deb6_FROG10: Опять бы радужно :57a8bd5b0d1ba_FROG5: встретили и небось угостили кофем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Truselyandr сказал:

мои новые знакомые были весьма опечалены моим скорым уходом

как-то не по-пацански поступил :icon_surprised:

мог бы хотя бы на полчасика остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, CharmingMaratus сказал:

А чего туда же не вернулся? :57a8bd5c3deb6_FROG10: 

Действительно, как-то нетолерантно поступил, как-будто геи это какой-то второй сорт людей, которых надо избегать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Я был на Аляске

Медвежата? Овцебыки?:frog32:

В Италии всякого навидался. Кроме разве что оргий в прилюдных местах. Геев с лихвой везде хватает. Чудиков любителей ходить в чем хочется сполна. Эксгибиционистов в парках весной  и летом полно. Вот с лесбиянками проблема. Редкий вид:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×