Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, ox-y-gen сказал:

Действительно, как-то нетолерантно поступил, как-будто геи это какой-то второй сорт людей, которых надо избегать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

мог хотя бы номерок свой оставить, раз торопился. вечером бы созвонились, встретились еще, пообщались

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравится общество как сейчас у нас - оно стало достаточно либеральным, с нормальными понятиями, с другой стороны - без полного ухода во фрик крайности. Свой город ни на один не променяю. 90-ые америки конечно были крутые, полная свобода во всем, самовыражении, ода маскулинности, но с этими свободами породили фриков и чувствительных детей переростков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, jack_b сказал:

мог хотя бы номерок свой оставить, раз торопился. вечером бы созвонились, встретились еще, пообщались


В отличие от форума, там и политику можно обсудить - внезапные вторжения, вхождения в ассоциации, союзы нескольких стран, парады, большие ракеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:


В отличие от форума, там и политику можно обсудить - внезапные вторжения, вхождения в ассоциации, союзы нескольких стран, парады, большие ракеты...

Только не сразу, сначала ему с ними нужно пообтереться, впустить их в свой круг общения, так сказать.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:


В отличие от форума, там и политику можно обсудить - внезапные вторжения, вхождения в ассоциации, союзы нескольких стран, парады, большие ракеты...

плюс чисто мужской коллектив, при этом о своих проблемах с бабами никто не будет ныть, отвлекаясь половину вечера от остального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CharmingMaratus сказал:

А чего туда же не вернулся? :57a8bd5c3deb6_FROG10: Опять бы радужно :57a8bd5b0d1ba_FROG5: встретили и небось угостили кофем. 

 

36 минут назад, JasonWU сказал:

как-то не по-пацански поступил :icon_surprised:

мог бы хотя бы на полчасика остаться...

Молодой был, глупый, неопытный. Испугался наверное :57a8bd5e82fcf_FROG19:. Сейчас, с радостью бы поехал ещё раз в тот бар. Сейчас мне не страшно, я готов ко всему.:frog40:

 

 

 

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Truselyandr сказал:

Молодой был, глупый, неопытный. Испугался наверное :57a8bd5e82fcf_FROG19:. Сейчас, с радостью бы поехал ещё раз в тот бар. Сейчас мне не страшно, я готов ко всему. :frog40:

не мечтай, уже бы и не приняли обратно. староват, недостаточно хорош собой, то есть смазлив. время упущено

хоть с возрастом и хочется экшена и экспериментов различных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, jack_b сказал:

не мечтай, уже бы и не приняли обратно. староват, недостаточно хорош собой, то есть смазлив. время упущено

хоть с возрастом и хочется экшена и экспериментов различных

Тут ты прав конечно, момент упущен :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Truselyandr сказал:

Какие вы тут нетолерантные все

Коллега на работе девочка, раньше была мальчиком. Норм. Тут думаю 90% нормально относятся, просто всем надоело, что навязывают изо всех щелей. И в играх и фильмах и сериалах. Даже в сраных картишках:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

https://images.app.goo.gl/uMbxYf4N4K8uwWYB6

Скоро уже в постапок будут пихать феминисток или ЛГБТ

 

2 часа назад, Mountain View сказал:

Они туда после работы ныряют поди, чо им, резиновые дубинки уже есть наготове :frog40:

 

Китай он разный, какой именно, север, юг, центральный?

 

Сеул? Там полно всего, в принципе

 

Это ты когда гонял? И в какие города? Я был на Аляске, в Лос-Анджелесе и в Сан-Франциско еще проездом. Но жил в LA

В стольких местах побывал. А не шпион  ли ты часом? :57a8bd5cb224b_FROG12:невидимая карающая длань кремля:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jarl сказал:

А не шпион  ли ты часом? :57a8bd5cb224b_FROG12:невидимая карающая длань кремля:57a8bd5cb224b_FROG12:

Я бы поостерегся зарываться в эту глубокую яму. Иначе твоя жизнь кардинально изменится:frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jarl сказал:

Скоро уже в постапок будут пихать феминисток или ЛГБТ

3de5d5490fd4df871aa0de382de988cd900646b6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

35 минут назад, Truselyandr сказал:

Молодой был, глупый, неопытный. Испугался наверное :57a8bd5e82fcf_FROG19:. Сейчас, с радостью бы поехал ещё раз в тот бар. Сейчас мне не страшно, я готов ко всему.:frog40:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Truselyandr сказал:

В Брюсселе я не был, но был как-то в Амстердаме по работе, и решил по приезду в город, в кафешку сходить, кофе попить. Дело было в центре города, вижу кафешка на площади, людей много внутри, наверное популярное место подумал я :57a8bd5c3deb6_FROG10:. Зашел внутрь, меня сразу начали радостно приветсвовать (как старого друга), угостили кофем за счет заведения и начали спрашивать кто я и откуда, энергично похлопывая по плечу :57a8bd5cb224b_FROG12:. Я был очень поражён таким гостеприимством, надо же какие голландцы приятный народ подумал я, но я опаздывал на встречу и собирался уходить, мои новые знакомые были весьма опечалены моим скорым уходом, но пожелали мне удачи и "любви" (что бы это ни значило). На выходе я обнаружил то, что не заметил когда входил, на двери висел радужный флаг и гордая надпись "gay cafe" :frog40:. В последущие дни я ещё не раз ходил в разные кафешки и бары но не в одном меня не встречали так радостно и не разу больше не угoщали кофем :frog27:

"Вообще-то я не гей, но бесплатный кофе, это бесплатный кофе":troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KuP9I сказал:

"Вообще-то я не гей, но бесплатный кофе, это бесплатный кофе":troll_face_19:

хотели предложить круассан, но он сбежал :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JasonWU сказал:

хотели предложить круассан, но он сбежал :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Могли еще бесплатно омлет сделать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему url не вставляется?((

 

хотел поделиться фото своей пиццы ((

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Shibito сказал:

Зато есть записи, где Херд над ним буквально издевается говоря нечто вроде «прекрати плакаться, я тебя не ударила, а просто стукнула»

А похоже @Arystan был прав! Эта Херд реальная бой-баба, ей мужик нужен, который бы показывал кто тут главный, а вот Депп оказался не того темперамента...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ox-y-gen сказал:

А похоже @Arystan был прав! Эта Херд реальная бой-баба, ей мужик нужен, который бы показывал кто тут главный, а вот Депп оказался не того темперамента...

 


а ты думаешь с сильным мужиком было бы лучше? Она бы начала ревновать или ещё чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen она не бой-баба, а драма квин помноженная на энергетический вампиризм и шизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shibito сказал:

а ты думаешь с сильным мужиком было бы лучше? Она бы начала ревновать или ещё чего. 

Нее...

У меня была подобная подруга, так она провоцировала меня до тех пор, пока не вышел из себя и не усмирил ее - просто поднял над полом и кинул на диван - зато в этот момент у нее в глазах просто экстаз был! Сразу после этого у нас был самый яркий секс прямо там на полу, залитом молоком (открытыми пакетами которого она кидалась в меня перед тем, как я вышел из себя). 

Но мне такие темы нафик не нужны, мне со спокойными проще, но наверняка есть и такие мужчины, которые в ответ на ее провокации будут ставить ее на место и показывать кто тут главный. 

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, CharmingMaratus сказал:

https://twitter.com/Shaniente12/status/1530532739857907712

как нормально вставлять твиты на форумы? Потому что когда открываешь по ссылки embed и копируешь код, он чет тупо вставляет длинный текст 

:57a8bd5b52b45_FROG6: Помогите разобраться....плиз :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×