Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Off top forever !

Azzy

В связи с приятием закона про распространение фейков о действиях ВС РФ любое обсуждение политических вопросов и конкретно действий той или иной стороны полностью запрещено. Сейчас невозможно понять что есть фейк, а что нет, поэтому прилететь может даже за нейтральное обсуждение которое до этого здесь позволялось. Это уже не моя прихоть, поэтому прошу отнестись с пониманием. Даже в нейтральном ключе теперь лучше ничего не писать.  

Если вам важен наш форум, а так же люди которые тут обитают и интересное общение которое здесь иногда происходит, то пожалуйста будьте аккуратны в своих высказываниях и соблюдайте даже те правила которые вам кажутся лишними.

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

нынешний свой телефон и ронял всего один раз за 2 года. в магазине одежды в примерочной, а не по пьянке даже

но надо быть осторожнее, без телефона никуда

в случае чего пришлось бы к оператору ехать, номер восстановить сразу. там вернуть контакты через ватсап и тг. в банк ехать смарт айди на новое устройство ставить, а вот фото и заметки потерялись бы насовсем

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MitLas сказал:

И тех, кто ни разу не терял телефоны, к которой, я уже не отношусь:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Как то раз с мужиком с завода решили после ночной попить немного пивца. Ну, конечно с восьми утра накидаться кониной, водярой и пивандрием не лучшая идея. Подцепили какую-то чику, трапезничали шашлыком в летней кафешке у хачей. У этого кента пропала труба. Думали соска дёрнула. Она заднюю. Охранника чуть не сломали. А потом нашли этот телефон на газоне, за контейнером, куда он ходил нужду справлять. У охранника, как и у соски, реально очки сжались. Мужик то ВДВшник лютый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмотревшись в очередной раз "Омерзительной восьмерки", отметил как они там аппетитно рагу лопали, решил тоже сготовить похожее. Соус по вкусу уже нечто, а я ж только начал.:troll_face_16:

20230129-210234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/s/taverna/1592610-legendarnoe-ragu-minni-iz-filma-omerzitelnaya-vosmerka

 

:troll_face_63: Вот еще рецептик. Как раз вчера наткнулся на этот пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dm7sw сказал:

https://dtf.ru/s/taverna/1592610-legendarnoe-ragu-minni-iz-filma-omerzitelnaya-vosmerka

 

:troll_face_63: Вот еще рецептик. Как раз вчера наткнулся на этот пост.

Я на ютубчике нашел, да и от себя тож добавил (мякоть томатов), пробило меня на готовку сегодня, редко такое бывает, все чаще либо что-то простое типа запечь курочку + простой гарнир или вообще в яндекс лавке готовое заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вкусу - охренеть не встать! У Мини бы так не получилось:fuck_yea_guy.4556: А ведь в детстве терпеть не мог мясо тушеное с картошкой.

20230129-220915.jpg

 

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ox-y-gen прям в кастрюле обжариваешь половину луковицы нарезанную полукольцами до золота, добавляешь говяжий гуляш (у меня 600 гр было), обжариваешь все, чтоб мясо чутка подрумянилось, добавляешь хороший такой ломоть сливочного масла и 2-3 ложки муки. Все это еще чутка обжариваешь, добавляешь вскипячённой горячей воды. Затем туда грубо нарубленную морковку 2 шт, картошку штуки 4, перец черный горошком или молотый, лаврушку, соль. И собственно тушишь-варишь до готовности мяса час-полтора, чтоб нежное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя картошки я б поболее добавил, в процессе варки она подразвалится - что придаст еще доп. густоты, но количество кусков картохи уменьшится)

ox-y-gen  Он там добавляет еще сельдерей, но я бахнул мякоть томатов, в такой тетрапаковской упаковке продается, чтоб без шкурок.

 

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Тони Карк сказал:

Он там добавляет еще сельдерей, ноя бахнул мякоть томатов

Поддерживаю, сельдерей пусть едят ЗОЖевцы в своих смузи, а для говядины томаты топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж я тут сегодня вещаю, если кто-то из вас или ваших знакомых или знакомых этих знакомых собирается в ближайшее время побывать в Англии, и в частности в Лондоне или просто полетит оттуда в Москву - прошу, дайте знать! Нужно одну посылочку захватить с собой и привезти в Москву. Буду очень признателен и не только на словах.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тони Карк сказал:

По вкусу - охренеть не встать! У Мини бы так не получилось:fuck_yea_guy.4556: А ведь в детстве терпеть не мог мясо тушеное с картошкой.

20230129-220915.jpg

 

 

Свечи и вино забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, MitLas сказал:

я не пью:57a8bd5e46b2e_FROG18:

По трезвянке можно и не только трубу прокекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сайт OnlyFans перестал открываться у пользователей из России.

У симпов трагедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog39:

 

Суды Северной столицы составили портрет среднестатистического преступника города на Неве. Оказалось, что его зовут Александр и ему 42 года. И это не всё.

Оказалось, что типичного преступника с берегов Невы зовут Александр, он прожил 42 года, семьёй так и не обзавёлся, зато не пристрастился к спиртному. Одна беда —ворует. А по знаку зодиака — Рыбы. Именно так выглядит среднестатистический преступник, по мнению судов Петербурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, неэтично подобную инфу публиковать. сейчас начнут в рабочих коллективах хейтить всех 42-летних александров, соседи относиться с опаской. непьющие среди них сразу жестко забухают, впав в глубокую депрессию

или просто приходит человек на работу устраиваться, там документы работодатель смотрит. так-так, 42 года, александр, не женат (не замужем), детей нет. все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b При этом ещё и не пьющий - в 42 года!! В Питере! Это втройне подозрительно, а может даже опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Shibito сказал:

jack_b При этом ещё и не пьющий - в 42 года!! В Питере! Это втройне подозрительно, а может даже опасно.

донос писать сразу, если есть такой персонаж в кругу общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jack_b сказал:

донос писать сразу, если есть такой персонаж в кругу общения

Если что то я Николай, 19 лет, семьянин, по гороскопу рак а ещё алкоголик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Truselyandr сказал:

Николай, 19 лет, семьянин, по гороскопу рак а ещё алкоголик.


подходите по всем параметрам! Приняты на работу в следственный комитетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Truselyandr сказал:

Если что то я Николай, 19 лет, семьянин, по гороскопу рак а ещё алкоголик.

служил год, сын родился как раз за неделю до возврата с армии. женщина чуть постарше, говорит, что ей 25, но паспорт только в загсе покажет. первый раз алкоголь попробовал в день рождения, 19 праздновал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×